Покращена• 21 марта 2014
Дуже подобається мер м. Львів Андрій Садовий - його б в Президенти
такий розумний , грамотний чоловік . Просто молодець!
Аноним_667• 21 марта 2014
ой я его абажаю, я тоже тут писала о том, что хорошо бы его в президенты, и писал не просто так, а знаю как он пошел против системы в определенной сфере, во благо народа
Аноним_806• 21 марта 2014
да, мне кажется он Человек с большой буквы. я бы хотела чтоб он был президентом
Аноним_667• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_913
поддерживаю, минимум, хотя бы в меры Киева, простите Львов
поехали забирать Садового?
Аноним_754• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_667
поехали забирать Садового?
Ну хотя бы во временное пользование
Аноним_913• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_667
поехали забирать Садового?
а почему бы нет? в Киеве тоже должен быть приличный мэр.
Ответ дляАноним_667
поехали забирать Садового?
Цитата:
поехали забирать Садового?[/cit
так я тільки ЗА! РУКАМИ та НОГАМИ!
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2014
Если бы он выдвинул свою кандидатуру,то я за него голосовала бы.И вот почему
Как человек - очень порядочный и тэлэрантный.К тому же - умный и мудрый.Как политик себя тоже проявил с очень хорошей стороны.
Как руководитель-жесткий,но справедливый
Хороший хозяйственник.А главное-его уважают люди.Редко какой мэр этим может похвастаться.Жаль,что он не балатируется.
Покращена
• 22 марта 2014
Ответ дляNjusha11
правда он многодетный папа - а это опасно. (у Януковича только два сына было и то пол страны разворовали...)
Цитата:
правда он многодетный папа - а это опасно. (у Януковича только два сына было и то пол страны разворовали...
не думаю навіть порівнювати
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2014
Или хотя бы на мэра Киева.Пора уже здесь навести порядок.Львовяне,отпустите его
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2014
Ответ дляПокращена
забираємо його !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот,вот.Нужно пригласить.
Главное забыла-он не ворует.
Покращена
• 22 марта 2014
от дійсно є такі прекрасні чиновники! велика рідкість ! безцінні! такі б всі політики були !
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2014
Ответ дляПокращена
Это только мечты))))
{СоJIнТсЕ}• 22 марта 2014
Ответ дляТалюся
ми його дуже любимо
Львів
не забирайте нашого мера
таким яким є зараз наше місто - багато в чому його заслуга
ну не був Львів раніше такий
Львів
не забирайте нашого мера
ну не був Львів раніше такий
Соглашусь.Увы ,после смерти свекрови,уже 5 лет во Львове не была. Очень люблю этот город
Покращена
• 22 марта 2014
Ответ дляТалюся
ми його дуже любимо
Львів
не забирайте нашого мера
ну не був Львів раніше такий
Львів
не забирайте нашого мера
ну не був Львів раніше такий
та ми ж не забираємо , ставимо як приклад для всих!
Дашенька из Киева• 22 марта 2014
Мне САдовый нарвиться тоже, Он отлчиный хозяйственник судя оп всему, скорее всгео честный человек (насколкьо можно быть четсным в системе ессно)
НО я не бы не голосовала за Садового по той простой причине, что для качественной внешнеэкономической политики нужне опыт и хитрость - я не вижу этого у Садового. А в нашей теперешней внешнеэкономической ситуации с оккупирвоаными территориями это крайне важный параметр. Не напали бы на нас ’братья’, то могли бы попробоватьяс обойтись сильным хозяйственником, но увы...
lauramagic• 22 марта 2014
Ах, Львов) я вся в зеленой зависти! И понятно почему- я харьковчанка... А что у нас за мер-известно не только украине- всему миру(((( Ваш мэр - наша мечта! Приеду к вам в гости - любоваться мечтой!!!