Даха-сваха• сегодня в 10:08
Как по мне, самое дебильное название салата - Любовница.
ШанельКуКу• 2 часа назад
Ответ дляБаррикадница
Не читал, но осуждаю (с)
Как раз читала, мне достаточно
Попадалочка• 2 часа назад
Ответ дляПлакулька
Свекла отварная - 2 шт.
Морковь сырая - 3 шт.
Изюм - 1 стакан
Орехи грецкие - 1 горсть
Сыр твердый - 100 г
Яйца отварные - 3 шт.
Чеснок - 3 зубчика
Майонез - 200 мл
нафига так много изюма, капец
Морковь сырая - 3 шт.
Изюм - 1 стакан
Орехи грецкие - 1 горсть
Сыр твердый - 100 г
Яйца отварные - 3 шт.
Чеснок - 3 зубчика
Майонез - 200 мл
нафига так много изюма, капец
У меня этот салат ’Шапка мономаха ’назыаается .Кстати вкусно,сырая морковь на мелкую терку придает сочности.
Плакулька• 2 часа назад
Ответ дляПопадалочка
и в самом деле так много изюма кладете как в рецепте?
Попадалочка• 2 часа назад
Изюма просто слой делала. И обязательно изюм распаренный, чтобы он не сухой был. И помоему там орехов не было. У меня от орехов язык печет, не люблю их.
Королева спама• 2 часа назад
Ответ дляДаха-сваха
Там сырая морковка и буряк, как это готовить и есть? Вы любите сырой буряк?
буряк там отварной.
салат классный, обожаю его, но не ела сто лет.
Королева спама• 2 часа назад
выше видела рецепт, там написано что сыр твердый. а мы делали с сыром янтарь твердым, который колбасный)
мимАпроходила• 1 час назад
Ответ дляДаха-сваха
то вообще дебилизм, но оон ненастоящий, а Любовница - реально существует
Мы уже поняли, что для вас это слово-что личное. И уж точно не воспринимаете себя салатом.
мимАпроходила• 1 час назад
Ответ дляШанельКуКу
В этом салате все прекрасно
Кроме того, что там нет селедки.это минус. Но зато есть аж целый стакан изюма. Это плюс
😂😂😂
Незламна• 1 час назад
Ответ дляПопадалочка
Так на слой как раз стакан и уйдёт, чего кипишевать
Даха-сваха
• 23 минуты назад
Ответ длямимАпроходила
Да, есть ассоциации с престарелой теткой с работы, которая вешалась на мужиков) Правда, она позже остепенилась :) Вышла замуж за старичка с квартирой