Я не в теме• 21 марта 2014

Как узнать ФИО доктора который приезжал на вызов к ребенку по неотложке?

Голосеевский район
Может есть станция где они находятся? Куда можно подойти?
Каяспер• 23 марта 2014
Ответ дляoxsan
Кошмар!!!!!!!!
Приперся в больницу.
Я его выгнала, он теперь в коридоре сидит!
Как у Вас дела, как самочувствие малыша?
Доктор что хотел от Вас? Кстати, раз явился - правильным путем идете!

автор oxsan • 23 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Температура держится((((( постоянно колят сбивают. Выходные в больнице это невезуха(. Завтра уже наверное какие те анализы брать будут, невропатолог и тд.

А этот ’ выбисил’.
Когда домой приходил, мужу сказал мол извинится пришел. И спрашивал где мы лежим. Муж сказал,что б валил и близко не подходил иначе он за себя не ручается.
Но видно как то узнал, может больницы обзванивал , может в 103 такое можно узнать.

Тут стук в палату, оно явилось. Я ему сказала что говорить не о чем- закройте дверь.
Выхожу через несколько минут в туалет а они на диване возле мед сестры сидит.
Я позвонила мужу приди забери его иначе побью.

Потом решила таки с ним поговорить думаю хоть пар выпущу
Пар выпустить не получилось.
Я ему : чего пришел
Он: переживаю за ребенка
Я: офигеть а почему вы после того как уехали ничего не сделав хотя б через пару часов не позвонили, ведь приступ не сразу случился
Он:ну, понимаете, я блу блу блу не знаю как так вышло, хочу понять где я ошибся
Я: все до свиданья вы угроза жизни детей и людей.
И ушла.
Муж тоже ушел
И больше он не появлялся.
автор oxsan • 23 марта 2014
Муж завтра должен письма отредактировать, иначе у меня тут с телефона не очень пишется.
Решили что муж лично поедет регистрировать
автор oxsan • 23 марта 2014
Мне вот интересно он работу потерять боится и что в суд подам.
В суд в принце не хотелось бы, но с другой стороны где гарантия, что его тут не уволят, а в другой район возьмут?
Обнемашечка• 24 марта 2014
Автор, Вы писали, что он уже в возрасте. Его могут заставить уволится, особенно если есть выслуга. И тогда его по специальности нигде не примут. Может, он этого боится?
Обнемашечка• 24 марта 2014
Ответ дляoxsan
Слухи быстро распространяются. И человеку в возрасте найти работу сложнее. А после скандала тем более.
Басина• 24 марта 2014
Ответ дляoxsan
гарантии такой нет - врачей на скорой как всегда не хватает...
автор oxsan • 25 марта 2014
Девочки, захожу сюда реже
Нам стало хуже((((
Каяспер• 25 марта 2014
Ответ дляoxsan
Девочки, захожу сюда реже
Нам стало хуже((((
Да что ж такое, сегодня уже вторник, зашла прочитать хорошие новости, а тут......
Может пора в больнице врачей тормошить, что говорят, какие анализы?

Понимаю, что вам не до наших вопросов-советов, потом отпишитесь.

СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!

Обнемашечка• 26 марта 2014
Ответ дляoxsan
Девочки, захожу сюда реже
Нам стало хуже((((
Держитесь. Все у Вас будет хорошо. Мы с Вами.
Басина• 27 марта 2014
Ответ дляoxsan
Девочки, захожу сюда реже
Нам стало хуже((((
Как ваши дела? Улучшения есть? Какой диагноз поставили?
Обнемашечка• 28 марта 2014
Ответ дляБасина
Автор уже 2 дня вообще на сайте не была.
Каяспер• 28 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
Будем надеяться, что просто о нас забыли
Обнемашечка• 29 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Очень хочется верить. Пусть так и будет.
автор oxsan • 29 марта 2014
Всем добрый вечер !
Спасибо за поддержку!
Мы наконец-то дома.
Ребенок ослаб очень сильно, два кг веса потерял, но уже дома и это замечательно!
Тенюшка• 29 марта 2014
Ответ дляoxsan
Всем добрый вечер !
Спасибо за поддержку!
Мы наконец-то дома.
Фух, вот и славненько. Набирайтесь сил, а дома и стены помогают!
автор oxsan • 29 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Конечно , он как увидел свои игрушки, так обрадовался.
Тенюшка• 29 марта 2014
А что решили с врачом?
Басина• 29 марта 2014
Ответ дляoxsan
Всем добрый вечер !
Спасибо за поддержку!
Мы наконец-то дома.
Наконец-то)) Мы уже переживаем тут) Поправляйтесь и набирайтесь сил побыстрее)

автор oxsan • 29 марта 2014
Еще жалобу не возили, совсем не до того было.
И на следующей недели нам ЕЕГ надо сделать, показать ее неврологу, и консультация иммунолога, последние два дня в больнице пятнами покрывался на любое лекарство (((
Может у мужа получится в промежутках заехать зарегистрировать.
автор oxsan • 01 апреля 2014
Все. Зарегистрировали жалобу.
Обнемашечка• 01 апреля 2014
Ответ дляoxsan
Все. Зарегистрировали жалобу.
Удачи Вам и здоровья малышу, Вам крепких нервов и никогда не встречаться с такими людьми.
автор oxsan • 01 апреля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо.