Я не в теме• 21 марта 2014

Как узнать ФИО доктора который приезжал на вызов к ребенку по неотложке?

Голосеевский район
Может есть станция где они находятся? Куда можно подойти?
Играюся• 22 марта 2014
Ответ дляoxsan
Хотя вы правы, говорить не о чем. Вспомнила как он год назад точно в такой же ситуации приезжал правда темпа была 38,5
Он меня до слез моралью довел тоже колоть не стал и читал нравоучения, так я ему грубо сказала, что мол до свиданья дверь там, и мужу сказала выпроводить так он душкой стал. Мамочка не еервничайте ля ля папа успейте маму видите ей плохо и т д
извините автор 38,5 отличная температура и доктор нормально поступил так как я даже не сбиваю такую ребенку, мамочка -вы действительно паникерка и можете залечить своего ребенка!

автор oxsan • 22 марта 2014
Ответ дляИграюся
Не извиню! Ребенок перестал дышать и посинел при 38
автор oxsan • 22 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Доброе утро, извиняюсь, читала все. но может упустила. Из какого Вы района в Киеве?
Голосеевский
Обнемашечка• 22 марта 2014
Ответ дляИграюся
А где Вы увидели 38,5? На момент вызова автор написала, что была 39,4.

Я с таким впервые сталкиваюсь. У нас обязательно сделают укол, а если я не хочу, то пишу бумажку отказ. Они таким образом снимают с себя ответственность. А после укола сидят еще мин 10-15 и ждут, начнет ли снижаться температура.

Автор, по Вашему вопросу. Все вызовы фиксируются в спецжурнале и найти бригаду, которая выезжала на вызов не составит труда. Выздоравливайте. Желаю больше никогда не оказаться в такой или подобной ситуации.
автор oxsan • 22 марта 2014
Ответ дляИграюся
Наверное имеет значение сколько времени она держится
С 39,4 до 38 сбивала всем чем только можно и помогало на 40 мин
Теперь в больнице лежим и нам не разрушают что б поднималась больше 37,8
Так что я теперь поликовать буду всю жизнь
У нас этот спазм был очень долго, и дети при нем в большинстве случаев дышат , а мой не дышал
автор oxsan • 22 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка

Спасибо
Играюся• 22 марта 2014
Ответ дляoxsan
вы написали, что посинел во второй раз после 39, 5 извините , автор , если синеет в 38, то это очень плохо и вам - не скорую вызывать ,а сразу ложиться в больницу!!!!
Играюся• 22 марта 2014
Ответ дляoxsan
вам нужно проверить ребенка !
автор oxsan • 22 марта 2014
Ответ дляИграюся
вам нужно проверить ребенка !
Как выпишемся сразу пойдем по невропатологам, говорят такое по их части

Играюся• 22 марта 2014
Ответ дляoxsan
да,конечно! выздоравливайте!
автор oxsan • 22 марта 2014
Ответ дляИграюся
Я повторись . Может вы не все читали.
Я вызвала неотложку в 39, 4
Он ничего не сделал
Я вся ночь пыталась сбивать . Чередуя что есть дома.
Но она почти не падала.
И при очередном измерении температуры на градуснике 38 и он у меня в руках закатывает глаза и как бы каменеет.
Играюся• 22 марта 2014
Ответ дляoxsan
Я повторись . Может вы не все читали.
Я вызвала неотложку в 39, 4
Он ничего не сделал
Но она почти не падала.
да, сходите , к нормальному доктору и все подробно расскажите ( как сбивали , чем, сколько времени и тд)
нам однажды было плохо от нурофена ( хотя хороший препарат)...может левый...
автор oxsan • 22 марта 2014
Ответ дляИграюся
С чего вы взяли что такое с нами второй раз. Все это случилось один раз и как итог мы в больнице
Я писала что уже сталкивалось с этим ’доктором’ он тоже ничего не сделал, но тогда обошлось
Играюся• 22 марта 2014
Ответ дляoxsan
так доктор же из скорой второй раз приезжал? или я что-то не поняла?
автор oxsan • 22 марта 2014
Ответ дляИграюся
Второй)) только с разницей в год
автор oxsan • 22 марта 2014
По теме:
Во- первых : спасибо что не обращали внимания на ошибки, пишу с телефона
Во-вторых : спасибо за поддержку и советы. Огромное спасибо.
И наконец ! я узнала фамилию доктора, и его начальника. Так что буду писать
Пенек Возмездия• 22 марта 2014
Ответ дляИграюся
Вы просто неадекват. Прочтите всю темку внимательно, а потом делитесь своим мнением.
Пенек Возмездия• 22 марта 2014
Ответ дляoxsan
По теме:
Удачи вам автор, дай бог чтобы такие спецы не работали в медицине. Ребеночку здоровья, а вам сил и терпения. Сама сталкивалась с такими, слов не подберу даже как их назвать. Но слава богу есть и доктора по призванию.
Зина с магазина• 22 марта 2014
автор держитесь , попросите в больнице сразу апмулы для первой помощи при таких случаев ,и попросите сестричку научить правильно колоть ,там не чего сложного нет ,ребёнок перерастёт ,у нас тоже были раньше ,правда не такие как у вас ,но выше 37.7 я уже сбивала

Alena0712• 22 марта 2014
Автор, малышу скорейшего скорейшего выздоровления!
Пожта, не спускайте с рук, только благодаря нашему молчанию творится безпредел!
Нужно бить в колокола, не бояться! И наказывать таких ублюдков, простите...

Пишите министру прям в фейсбук с четким описание ситуации и фамилии доктора.
https://www.facebook.com/oleh.musij?fref=ts
Пожта сообщите ваши результаты. Если нужна помощь, обращайтесь, мы все поможем
автор oxsan • 22 марта 2014
Весь день звоню в МОЗ реакции 0 .
Подождите, подождите и музыку ставят
Alena0712• 22 марта 2014
напишите как я вам советывала в фейсбук Мусию
Alena0712• 22 марта 2014
Ответ дляoxsan
Весь день звоню в МОЗ реакции 0 .
Подождите, подождите и музыку ставят
так они трубку не берут?
Alena0712• 22 марта 2014
и о том, что дозвониться невозможно, тоже напишите
Alena0712• 22 марта 2014
И вообще звонком не добьетесь, нужно писать по почте + Мусию в фейсбук
КучМала• 22 марта 2014
Я тоже вызывала скорую при 39,4,ничем сбить не могла, сделали укол и уехали. К слову, тоже стеноз был в 10 мес, до сих пор вздрагиваю вспоминая.
JPCalderon• 22 марта 2014
на героев обороны возле готеля Голосеевский видела кучу машин скорой помощи.
Аноним_552• 22 марта 2014
Ужас какой, автор Вы молодец, что не растерялись
Малышу скорейшего выздоровления!

Эти неотложки... у нас обычно с ними проблем не было, разве что приезжали на 39,6 через час (хотя я их и просила быстрее, т.к. уже 40 мин вообще никак сбить температуру не могу)

Но был тоже раз, правда там не врач виноват, а диспетчер, я с ней всю ночь на телефоне была (у детей как потом оказалось была кишечная инфекция: всю ночь у обоих рвота, понос, температура 39, ацетон на максимуме), она все ок, обтирайте, клизму, отпаивайте (я еще дурочка слушала ее, никогда с этим не сталкивалась), я прошу приехать, в ответ, там нечего приезжать, сделайте клизму....
В итоге вызвала скорую - нас с мигалками везли и просили не давать спать детям, потом капельницы....
Вот тогда не до того было что б жаловаться, т.к. в больнице круглосуточное отпаивание через каждый 5 минут, но теперь понимаю, что нужно было, что б другим так же сделала
Баба-царьлебедь• 22 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
Пока я хочу с ним поговорить. Теперь я реально боюсь вызывать доктора, потому что если приедет он.......
Первый раз обошлось, хотя тогда тоже было ужасно.
А в этот раз .....
Первым делом найти этого коз..ну и не разговаривать а разу по роже надавать.
Тенюшка• 22 марта 2014
Ответ дляoxsan
Весь день звоню в МОЗ реакции 0 .
Подождите, подождите и музыку ставят
Суббота. Попробуйте в понедельник.