Дама-мадама• 2 часа назад

Помогите пожалуйста решить что делать

В кратце:
Совсем недавно подруга моей мамы осталась сама (мужа не стало) и она очень сильно хочет забеременеть и родить, но ей не от кого, недавно она попросила меня прямым текстом что бы я помог ей так как она ещё не рожавшая и очень хочет родить уже. Если что, мы с ней в хороших отношениях, но я не знаю что делать. Так же дополню, она хочет именно естественное оплодотворение
Карусель-весель• 2 часа назад
Нехай других лохов ищет!
Шеллар• 2 часа назад
Погоджуйтесь поки вона не дізналась що Ви на жіночому форумі сидите. А то раптом у дитини мізки від папані будуть?
АяВсёЗнаю• 2 часа назад
Карусель-весель• 2 часа назад
Пусть себе свинопаска в бангладеш закакзуэ
из_под_тишка• 2 часа назад
Зовсім не знаєш що робити?
Дама_с_караваем• 2 часа назад
С ментальным здоровьем порядок? Запрещен доступ в клинику репродуктивной медицины?
Карусель-весель• 2 часа назад
Сперма денег стоит, а тетка все халяву ищет.
tereska• 2 часа назад
За таку халтуру не платять, пробуйте ще. Епістолярний жанр пролетів, як фанера над Паріжем))
пицунда• 2 часа назад
бред полный...вы еще со своей мамой посоветуйтесь что вам делать
Карусель-весель• 2 часа назад
Ответ дляпицунда
Хай тетка ему платит за сперму
пицунда• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Хай тетка ему платит за сперму
да ну автор троль явный
Дама с собачкой• 2 часа назад
Может она вас усыновит?
Карусель-весель• 2 часа назад
Ответ дляДама с собачкой
Может она вас усыновит?
это если он ее оплодотворит
Так точно!• 2 часа назад
Да ну нет, она потом сделает ДНК тест, подаст в суд на принудительное признание отцовства и вы всю жизнь будете ей должны.

Если согласны помочь, то оформляйте все юридически правильно. Чтоб обезопасить себя от возможных последствий.

И еще одно. Вы не знаете как может сложиться ваша жизнь в дальнейшем. Жизнь она такая, «угадай, чё выкину». Возможно вас сам Творец подвел к этой ситуации.
Так точно!• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Сообщите ваше ценное мнение автору этой темы.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3814306-4#a...

Возможно «тот, кого мы ищем тоже ищет нас».
Карусель-весель• 2 часа назад
Ответ дляТак точно!

Сперму выдает автор темы
КучМала• 2 часа назад
Скажите что вы только в анал любите
Так точно!• 2 часа назад
Ответ дляКарусель-весель
Сперму выдает автор темы
Он сомневается, а тот изначально согласен.

Только в той теме мужику сказали заплатить за секс, а в этой теме вы утверждаете, что должна платить тётка. Вот считай они нашли друг друга. Никто не платит, и все счастливы и сексуально удовлетворены.
Контрольница• 2 часа назад
Так, мужик. Лови инструкцию .
Естественное оплодотворение возможно исключительно между разнополыми особями. Тут у всс с бабкой все чики пики.
Далее следуй инструкции.
1) От пупка вниз отступи примерно 20 сантиметров. Нащупай отверстие. Оно может быть скрыто волосяным покровом.
Чек поинт: для проверки следует нащупать и второе ответстие. Оно на несколько сантиметров дал ше. Так как если внедришь писюн не в то ответстие, беременность не произойдет и прийдетмя с бабкой повторить.
2) Далее. Тщательно вымой аппарат. Если бабка некрасивая или несексуальная, выпей виагру. Ну, или просто выпей.
3) Ключевым моментом является то, что нижняя часть туловища бабки должна быть обнажена. То есть, голая.
Если все факторы в наличии, приступаем к процессу.
Вводим писюн в отверстие. Выводим писюн из отверстия. Но как бы не дрконцп.
Эта операция циклична. Циклична значит повторяема.
Повторяем до того момента, пока из тебя в бабку жижа не польется
Жижа это сперма
Гипотетические бабкины дети.
Ну все. Ты готов
Удачи.
Так точно!• 2 часа назад
Ответ дляКонтрольница
Так, мужик. Лови инструкцию .
Далее следуй инструкции.
Жижа это сперма
Гипотетические бабкины дети.
Ну все. Ты готов
Удачи.
И это только 12 часов дня, суббота. А ты уже накидалась. Хотя бы вечера дождалась бы
Гуру троллинга• 21 минуту назад
Якщо готові взяти на себе відповідальність за дитину, то чому не допомогти