Тумба-юмба• 22 марта 2014

Скрыться от мобилизации?

Девочки, муж прописан в одной общаге, но там не жил ни дня. Сейчас находится заграницей. Каким образом его могут вычислить и призвать? Как вообще разыскивают призывников?.. Не все же живут по месту прописки? Страшно - жуть...
Танцепесенная• 22 марта 2014
Удалено администрацией...

И.О. человека• 22 марта 2014
если заграницей никак. но как только вернется, его найдут
Мамулька• 22 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
бред сивой кобылы
Аноним_769• 22 марта 2014
никаких призывников уже не будет. уже жены своим мужьям ноги поломали (исходя из тем и ответов)
Сумчатая кошка• 22 марта 2014
Вот это правильно! Все должно быть по ЗАКОНУ!
автор Тумба-юмба • 22 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
ого! мощно =))) а будет ли действовать в реальности такое заявление?
Аноним_850• 22 марта 2014
это может и действует, только не в нашей стране с беззакониями
Танцепесенная• 22 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
не знаю, нашла в соцсети
автор Тумба-юмба • 22 марта 2014
Ответ дляАноним_769
ну мой-то целый, так что как минимум +1

Аноним_842• 22 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
конечно, нет. Вы почитайте, там же же бред полный в том заявлении.
автор Тумба-юмба • 22 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
как найдут? прям на таможне под белые ручки и в часть?
Аноним_603• 22 марта 2014
Янукович - президент??
И.О. человека• 22 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
это нет. херня это и все прекрасно это знают. кто то троллит и многие ведутся.
И.О. человека• 22 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
ну не прям на таможне, но есть свои методы.
Дама с собачкой• 22 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
вы же понимаете, что при нынешней власти такой бумажкой только в туалете можно воспользоваться?
посадят на раз-два
Танцепесенная• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_842
а в чем бред-то? нет руководителей страны, приказы отдают непонятно кто, кому подчинятся? проходимцам? они завтра сбегут, как Янукович, а нам детей кормить...
Мурзилка• 22 марта 2014
Я не могу понять, где и кого и куда призывают???? У меня дядя работает в военкомате, последний месяц отвечал за развоз повесток, и все!!! Ни одно человека еще никуда не вывезли, да и повестки всем не вручили, звонили на мобильные 50% на заработках не по месту жительства!!! Но мы восток, мы не очень нужны в мнимой войне с Россией! Самой интересно, хоть кого то вывезли хоть на сборы? Только с ссылкой на источник, хоть какой нибудь, я сама отфильтрую
Магиня• 22 марта 2014
простите, а как женам военных??
наши мужья должны и за трусов стоять?
КонФФетОшка• 22 марта 2014
не получил повестку- не профилонил! это их работа разыскивать и вручать!

КонФФетОшка• 22 марта 2014
Ответ дляМагиня
простите, а как женам военных??
наши мужья должны и за трусов стоять?
это их работа - на которую они УЧИЛИСЬ! и за которую деньги получают! такие как мой муж - просто пушечным мясом пойдут.
Дама с собачкой• 22 марта 2014
Ответ дляМагиня
простите, а как женам военных??
наши мужья должны и за трусов стоять?
пусть уволятся, если не нравится стоять за трусов.
автор Тумба-юмба • 22 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Удалено администрацией...
Вот блин спасибо Вам за этот пост! Теперь всех интересует эта заява, а не мой вопрос...
автор Тумба-юмба • 22 марта 2014
Ответ дляМагиня
простите, а как женам военных??
наши мужья должны и за трусов стоять?
это ко мне вопрос?
Мурзилка• 22 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
неизвестно, но можно ожидать чего угодно! Сегодня видела видео, как гаишник отпустил нарушителя ( без ремня), который обозвал Авакова пи...мом ( простите цитата), и сказал что его распоряжение незаконно!!! Гаишник отпустил!!!почему?
Дама с собачкой• 22 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
пока ему под роспиь не вручили повестку, может гулять спокойно.
А где он, вы ведь не знаете и знать не желаете) пусть шукають)
Танцепесенная• 22 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
извините, я не собиралась троллить ваш вопрос! честное слово, сеье на рабочий стол скопировала и решила поделиться, я по крайней мере своего мужа ни на какую мобилизацию не отпущу!!!! Найдем выход, но оружие в руки не возьмем! Только если придется защищать детей!!!!!!!!
Дама с собачкой• 22 марта 2014
Ответ дляМурзилка
просто не захотел связываться)
но уклонение от мобилизации - это преступление и здесь уже обзыванием Авакова не отделаешься)))
Аноним_842• 22 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
сбегут и...? на данный момент - это законно и.о. президента, другого нет. можно конечно, выдавать желаемое за действительное (как в этом заявлении), но ситуация то от этого не изменится....
автор Тумба-юмба • 22 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
мне от него именно такая команда и поступила
Файна цьоця• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_842
а что ещё могут размещать пророссийские тролли? уже раньше выкладывали это ’заявление’ с ссылкой на источник. угадайте, чей был сайт?