Плекаю думи• 1 час назад

Киев. Южная Борщаговка. Как у вас с отоплением и светом?

Рассматриваю квартиру в аренду. Хозяйка утверждает, что отопление постоянно, а свет отключают реже, чем в других районах Правого берега. Есть газ в доме.
Квартира находится по ходу 1 трамвая.
Чудо в декрете• 1 час назад
ситуация измениться может в любой момент, сегодня отопление и свет есть, завтра нет. то что газ имеется хорошо
Губки-уточкой• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
газ тоже может в любой момент выгазироваться
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Частный дом с печкой ищите
Губки-уточкой• 1 час назад
Ответ дляДюйм оф о4ка
Частный дом с печкой ищите
и дрова с углем
автор Плекаю думи • 1 час назад
Ответ дляДюйм оф о4ка
Частный дом с печкой ищите
И печником )))
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляГубки-уточкой
и дрова с углем
Газ почти везде. Дрова лежат лет 8 без дела.
Губки-уточкой• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
И печником )))
самой тягать или слугу купить
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Где везде
Губки-уточкой• 1 час назад
Ответ длятогдалия
самое время для дров пришло
автор Плекаю думи • 1 час назад
Ответ дляГубки-уточкой
самой тягать или слугу купить
Возвращаемся к крепостному праву 🤭
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляДюйм оф о4ка
Где везде
Вокруг Киева в частном секторе.
Губки-уточкой• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Возвращаемся к крепостному праву 🤭
рабовладельчеству
баборабы еще есть
ВерСаСе• 1 час назад
вдоль трамвая может и редко выключают, подруга на трое на закревского возле трамвая почти никогда не выключали. только когда трамваи не ездили
Хлопаю ресницами• 1 час назад
Чтоб более менее гарантриовано было отопление надо арендовать квартиру в доме со своей котельней
Хлопаю ресницами• 1 час назад
Ответ дляВерСаСе
Так трамваи сейчас и не ездят и еще долго ездить не будут
ЯНаПэПэ• 29 минут назад
Вы в этой жопе добровольно собрались жить? Знакомый напротив рынка Днепр, то отопление есть почти всегда, свет выключают частенько. Я периодически езжу в Спортлайф на Симиренка, то вижу, ну и он говорил. У меня возле Индустриального моста значительно лучше и со светом и с месторасположением
Настасья Пицун• 1 минуту назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Почему жопа? Уж насколько я дитя центра, но побывав в гостях у подруги, оценила этот район. Застройка восьмидесятых, и новостройки есть, откровенно старых хрущеб нет, их там просто нет вообще. Есть и магазины и супермаркеты, рынок Уважаемый здесь, озеро рядом, церковь, очень много зелени летом. Что не так?