Контрольница• 07 февраля в 23:29

Заказ с АлиЭкспресс пришел на другой адрес

Посылка шла через Мист, и закинули ее в поштомат на другом конце города. Мне её теперь за деньги переадресовывать самой надо?
Леннон_Жив!• 07 февраля в 23:32
А почему нельзя связаться с их поддержкой и уточнить почему и как быть?
автор Контрольница • 07 февраля в 23:33
Ответ дляЛеннон_Жив!
С поддержкой мист?
Леннон_Жив!• 07 февраля в 23:36
Ответ дляКонтрольница
С поддержкой мист?
Ну да, ее ж Мист завез не по адресу.
На всякий случай проверьте адрес, который указан был при заказе, правильно ли он указан
Crag_33• 07 февраля в 23:42
Мист переадресовывает бесплатно, недавно у самой была такая ситуация.
Не будь КакСвета• 07 февраля в 23:49
Я с тему за 2 дня получила 40 евро компенсации за то что заказы в поштомат в другом конце города доставили
СКИБИДЫШь• 08 февраля в 09:29
Ответ дляCrag_33
А НП будет неделю или две мурыжить голову. Пройдено...
Потом, где-то, порекомендовали, при покупке настоятельно просить продавца правильно уточнить адрес доставки.
Фуліганка• 08 февраля в 12:16
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне не мурыжили. Позвонила на горячую линию, мне переадресовали, утром забрала. Именно такие случаи у них бесплатная переадресация, только нужно через оператора переадресовывать, а не в приложении