Скіфська пектораль• сегодня в 00:12
Про безопасную доставку и оценку продавца
Покупательница нарушила правило олх-доставки "осмотри на почте и только тогда забирай": "муж забрал, а я вот пяяяятнышко высмотрела", несмотря на то, что я при подтверждении тоже написала: "осмотрите все на почте", покупательница влепила плохую оценку: не соответсивует описанию и завышена цена". Кто-то писал в поддержку олх с просьбой убрать негативную оценку?
Скіфська пектораль
• сегодня в 00:16
Ответ дляМозговая пилочка
А почему о пятнышке сразу не сообщили?
Я его не видела. Вещь б.у. Выстирана. Если бы видела, вывела бы или обвела на фото, если б не вывелось.
Скіфська пектораль
• сегодня в 00:17
Ответ дляМозговая пилочка
А почему о пятнышке сразу не сообщили?
А почему вы по теме не отвечаете. Вы писали в службу поддержки в таких случаях?
Скіфська пектораль
• сегодня в 00:17
Ответ дляНе танцую- но пою
Надо было сфоткать пятнышко когда продавали и не проблем
Вы писали в поддержку в таких случаях?
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 00:18
У меня такая ситуация как у покупателя. Купила конструктор б/у ребенку, давно снятый с производства. В объявлении написано, что есть все детали. Заказала, пришел разобранный, сразу не поймёшь, все ли детали есть. Понадеялись на порядочность продавца, забрали. Дома собрали - деталей не хватает. Влепила соответствующую оценку с комментариями. Да, ещё вежливо спросила у него, не остались ли у него дома детали. Продавец сказал что посмотрит, и ушел в туман. Ну и оценка соответствующая ему.
Мозговая пилочка• сегодня в 00:21
Ответ дляСкіфська пектораль
Для начала я хотела уточнить-знали вы о пятнышке или нет.
Я никому ничего не пишу. Негативные отзывы ничем не мешают. Наоборот, некоторые люди будут более внимательны при заказе.И для вас урок.
Не танцую- но пою• сегодня в 00:20
Не писала, не вижу смысла, есть куча других положительных отзывов, ничего этот негативный комент не добавит и не убавит
Ширли-Мырли• сегодня в 01:05
Мне звонили покупатели, я растерялась- вообще думала забрать вещь, но потом пошли маты и проклятия и угрозы плохой оценки. а я ж по гороскопу коза, сказал- делайте что хотите- и повесила трубку. Влепили кнш все единицы, ну я не считаю себя виноватой. у вас есть возможность на почте все посмотреть и потом все порешать с возвратом, ну не надо вести себя быдлом же. Мне обиднее за другую оценку, цена вопроса 50 грн, я продала совдеповскую синюю лампочку, мужик получил, две недели молчал, потом молча навешал единиц. Что это было? хз. ну у меня рейтинг прекрасный, я хоть и расстроилась, но олх- доставка делает свое дело- смотрите, что берете. спрашивайте, уточняйте, я открыта для диалога. Решаете вы. почему вы берете вещь бу и потом обижаетесь? в поддержку не писала. за 50 грн?
Кукарачка• сегодня в 01:29
Сделала вывод- на лохе неадекваты сидят. Писала в поддержку, один раз удалили оценку. Остальные разы - нет, написали, чтобы я покупателя просила отменить. Ну смешно же. Одна вообще отморозилась после вопроса- почему такая оценка, второй перепутал с другим продавцом, 10 раз извинился и всё. С таким подходом оценок рейтинг у всех не соответствует действительности. Такого треша и неадекватов нет нигде, кроме Олх. На шафе и близко нет такого. Все озлобленные и ищут на ком отыграться.
Поліцейський патруль• 2 часа назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Часом не Biopod робозавр?
Пупуговка• 2 часа назад
Не писала, нет негативных пока. Я обычно вываливаю всю правду сразу. Не верю, что вы пятно не видели.
Напишите, попробуйте.
Олх и их поддержка -говнина, бывают редкие исключения, но очень редко))
А вот мне да, присылали галиматью, я понимала, что иду на риск, оценка норм была, но таки, сука, подсунула коллекционную игрушку поцарапанную. Но я либо на ложкой беру, либо на ту сумму, которую не жалко выбросить по предоплате.
Наложка, только наложка
Напишите, попробуйте.
Наложка, только наложка