Морская свинка• сегодня в 00:52
Что будет в ближайшие месяцы, взгляд астролога
В ближайшее время как-то не очень. Сатурн меняет знак на самый плохой для себя 14го февраля, 17 го солнечное затмение, потом месяц коридор затмений и ретро меркурий. Как-то нерадужная картина получается. Это я астролог сегодня послушала на свою голову, у меня часто сбываются такие вещи
Голена блондинка• сегодня в 02:52
Ответ дляПомеха справа
А за отношения с мамой в западной что отвечает?
Вроде 4 дом
Зажуженная Жужжа• сегодня в 02:53
Ответ дляПомеха справа
Місяць в карті це мама.
Помеха справа• сегодня в 02:54
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Місяць в карті це мама.
Если Луна зажата или с вредителем, не в своём знаке, то проблемы с мамой, отношениями и тд?
Зажуженная Жужжа• сегодня в 02:55
Ответ дляГолена блондинка
Вроде 4 дом
4 будинок це взагалі більш за рід. Але так, є дві теорії. В одній сонце батько і місяць мама, або ж 4 і 10 будинок але тут треба дивитись в когось четвертий це мама а в когось тато
Голена блондинка• сегодня в 02:55
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня в 4 Хирон кажется
Зажуженная Жужжа• сегодня в 02:55
Ответ дляПомеха справа
Так
Голена блондинка• сегодня в 02:57
А правда,что ретро узлы больше всего влияют на жизнь? Или нет?
Зажуженная Жужжа• сегодня в 02:58
Ответ дляГолена блондинка
Та ні. Треба всю карту дивитись. Вузли це просто загальний вектор, типу призначення
Голена блондинка• сегодня в 02:58
Ответ дляЗажуженная Жужжа
То есть,можно не жить по ним? Опасно если предназначение не выполняется?
Зажуженная Жужжа• сегодня в 03:02
Ответ дляГолена блондинка
Ну от наприклад у людини північній в овні а південний в терезах. Людині треба відходити від партнерства і діяти самостійно, але блін якщо у вас в сьомому будинку планети чи вам подобається вести бізнес з другом чи чоловіком, то невже ви всіх розженете заради якогось призначення? Ні
Голена блондинка• сегодня в 03:03
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Конечно нет, любой человек будет жить так ак хочет
Зажуженная Жужжа• сегодня в 03:03
Ответ дляГолена блондинка
Правильно, бо в карті ж повно інших елементів
Голена блондинка• сегодня в 03:05
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Просто слышала такое,что после 37 узлы возвращаются куда-то там и могут быть в жизни человека изменения против его воли даже,это правда? У меня подруга имела бизнес в Украине,а сейчас ей приходится работать горничной за границей хотя она не хотела этого.
Зажуженная Жужжа• сегодня в 03:07
Ответ дляГолена блондинка
Інша справа якщо людина не має достатньо коштів і пробує робити бізнес то з братом, то з другом, а її підводять, кидають. Отоді є сенс дивитись карту з північним вузлом в овні і продумати іншу стратегію. Наприклад взяти кредит і розкручуватись самому.
Зажуженная Жужжа• сегодня в 03:10
Ответ дляГолена блондинка
Вони повертаються в те ж положення що при народженні. Але знову ж таки треба дивитись які будинки, знаки і тд. Можливо це не так з вузлами, а з іншими дирекціями транзитами пов´язано
Голена блондинка• сегодня в 03:11
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну так изменения могут же быть и против воли человека при возврате узлов?
Голена блондинка• сегодня в 03:14
Просто боюсь потерять работу после 37 лет. Вдруг мой город оккупируют например и не смогу работать.
ДелиВерка• сегодня в 03:15
Ну вот, открыла для себя :(
Хирон в Тельце. Там написано - потеря собственномти в результате социальных событий. Так и есть ))
И Лилит в Близнецах какая-то.
И солнце в близнецах. Бедные мы близнецы, бедные :(
И Лилит в Близнецах какая-то.
Голена блондинка• сегодня в 03:16
Ответ дляДелиВерка
Ну вот, открыла для себя :(
И Лилит в Близнецах какая-то.
У меня солнце в близнецах тоже в 10 доме
Голена блондинка• сегодня в 03:16
Ответ дляДелиВерка
Ну вот, открыла для себя :(
И Лилит в Близнецах какая-то.
Это как потеря собственности?
ДелиВерка• сегодня в 03:19
Ответ дляГолена блондинка
Но солнце это еще неплохо,я так поняла. А про Хирона почитала...
ДелиВерка• сегодня в 03:21
Ответ дляГолена блондинка
Это как потеря собственности?
Так ) Дома больше нет, города тоже
Голена блондинка• сегодня в 03:22
Ответ дляДелиВерка
Так ) Дома больше нет, города тоже
Я этого тоже боюсь и ещё оккупации боюсь
Голена блондинка• сегодня в 03:22
Ответ дляДелиВерка
Так ) Дома больше нет, города тоже
Ну это не только вы пострадали,а и весь город
ДелиВерка• сегодня в 03:23
Ответ дляГолена блондинка
Не бойтесь и не выдумывайте. Зачем себе страхов надумывать. В любом случае вы можете уехать подальше неспокойных мест
ДелиВерка• сегодня в 03:25
Ответ дляГолена блондинка
А при чем? Я о том, что в описании об этом говорится: потеря собственности в результате социальных...
Маю сечі• сегодня в 04:01
Ответ дляГолена блондинка
Не треба боятися, бо тоді може те статися, чого людина обїться
бювет_в_обед• сегодня в 04:09
Ответ дляМорская свинка
А кто родился с 14го по 19 февраля? У вас будут события явно
бл@
какие еще события??
у меня и так с начала года вагон событий уже
какие еще события??
бювет_в_обед• сегодня в 04:26
Ответ дляМорская свинка
Прогноз на год от вашего дня рождения. Поэтому говорят иногда, с новым твоим годом, с новым соляром
моя родственница из года в год этот соляр делала, ездила в другие координаты даже чтобы там начать год
и нифига из этого не вышло