Стильна штучка• сегодня в 09:04

До каких пор это будет продолжаться?

Днепр, ТЦКшники убили мужчину 55 лет. Сообщение после полуночи 7.02. Они арестованы. А человек, который не хотел убивать, умер. Сколько же это будет продолжаться? Резонансное жуткое дело.
Кривая спроса• сегодня в 09:33
Ответ дляСолоденька цукОрка
За провокативные темы в несоответствующем разделе.
Что за провокативная тема? Надо закрыть рот и не обсуждать этот беспредел?
спальное место• сегодня в 09:33
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Ой, головка болит? Это все потому, что ветер в этой голове гуляет. Займитесь здоровьем
Солоденька цукОрка• сегодня в 09:33
Ответ дляКривая спроса
А был ли мальчик?
Жертва интернета• сегодня в 09:33
Ответ дляГопница-Советчица
Врите больше
Врете тут вы
Гопница-Советчица• сегодня в 09:34
Ответ дляЖертва интернета
Врете тут вы
О чем я вру? Сколько вашему сыну лет и с какого года и где он воюет?
Злюсь до кипіння• сегодня в 09:36
Ответ дляСкіфська пектораль
Уверена! Если бы я жила не в Украине, я быи вам пожелала чтобы ЗСУ все сбросили и сбежали и чтобы орда напала на вас, а вы скулили и бежали на запад от страха
’Был бы янукович- не было б войны’

Как по мне лучшеб вообще войну не допустить. Любыми средствами. Но люди решили по другому, а мне, работающему человеку- пришлось с этим смириться.
Чарівне зіллячко• сегодня в 09:35
Ответ дляКотомафия
И что? Теперь этого посадят лет на 20 и остальные подумают а надо оно или лучше попробовать убежать
Смотря сколько денег у него. Если есть блат и бабки, может защищают, как самозащиту. В нашей стране все решается именно так. Не мы это придумали, не нам и отменять.
Жертва интернета• сегодня в 09:35
Ответ дляГопница-Советчица
Откройтесь, я вам напишу в личку.
Гопница-Советчица• сегодня в 09:35
Ответ дляСкіфська пектораль
Вы тоже не знаете как было бы, может вариант как в Грузии, а может как в Приднестровье.
Шпондєр• сегодня в 09:35
Ответ дляЖертва интернета
Мои это сын, например
И вы своим сыном защитились?Я бы вместо сына сама пошла
Гопница-Советчица• сегодня в 09:36
Ответ дляЖертва интернета
Откройтесь, я вам напишу в личку.
Брат мужа воюет с 14 года, сейчас в трешке, ему 38 лет, что тут личного?
Скіфська пектораль• сегодня в 09:37
Ответ дляЛеди Г
Вопрос лично к вам.
Вы вышли на улицу , на вас набросился , оскорбил и избил левый , незнакомый гопник , или сосед.
Вы пришли домой , и на вас набросился , избил и оскорбил муж , которого вы любили , о котором вы заботились , родили детей , ухаживали когда болел , и т. д.
Кто вызовет больше обиды и ненависти ?
Левый конечный гопник или родной муж ?

Вот и я понимаю , что наших упырей и извергов уже ненавижу гораздо сильнее. Это простая психология.
У меня больше ненависти к завоевателям чужих территорий к убийцам которые умышленно сейчас добивают население что зевлада быстрее подписали договор на из условиях.они не ожидали что Украина окажется таким крепким орешком.несмотря на активну работу ФСБ и спецслужб не могут разогнать митинги в Украине
Скіфська пектораль• сегодня в 09:37
Ответ дляЛеди Г
Вопрос лично к вам.
Кто вызовет больше обиды и ненависти ?
Левый конечный гопник или родной муж ?

Капитошечка• сегодня в 09:37
Ответ дляСтильна штучка
Девы, берегите своих мужчин! Ходите вместе!
Вчера в Харькове жену вместе с мужем в бус засунули. Я тут тему создавала.
Аноним_1859• сегодня в 09:37
Ответ дляКривая спроса
Кто кацап? Идиотка, уже других слов нет
Вообще одурманенные Зе пропагандой не видите, что в стране творится, помимо войны?
То марінамаріана, підсмоктувачка зелена
Чарівне зіллячко• сегодня в 09:38
Ответ дляАноним_1859
А відловлювати і вбивати людей - це тіпа не наказ влади? Цар добрий, бояри погані? Та нє. Цар і очолює те все. Його треба першого на вилах виносити.
Ровно то же самое, что и беркут при Януковиче. Один в один. Зеленый если не одумается, его постигнет та же участь, что и Янека.
Аноним_1859• сегодня в 09:39
Ответ дляСолоденька цукОрка
Автор, таких как Вы, нужно банить навсегда.
Всіх не перебаниш, і рота всім не закриєш, зелений підсос
Солоденька цукОрка• сегодня в 09:39
Ответ дляГопница-Советчица
Брат мужа для Вас чужой человек...
Это всё равно что сосед.
Акуна_Матата• сегодня в 09:40
Ответ дляСолоденька цукОрка
А был ли мальчик?
Ипсо? Рашка? Ии?
Аноним_1859• сегодня в 09:40
Ответ дляКундалина
Вы уверены что русские большее зло?
А мне кажется наоборот.
Кровожадное еврейское чмо у власти четко объявило: до последнего украинца
Звісно, що вже очевидно, що не більше.
І дійсно прийшли нас рятувати від ’цього’ (
Гопница-Советчица• сегодня в 09:40
Ответ дляСолоденька цукОрка
Брат мужа для Вас чужой человек...
Это всё равно что сосед.
Спасибо, что написали свое мнение, зачем только, но ладно, пусть будет.)
Солоденька цукОрка• сегодня в 09:40
Ответ дляАкуна_Матата
Ипсо? Рашка? Ии?
Хз.
Акуна_Матата• сегодня в 09:40
Ответ дляСолоденька цукОрка
Хз.
В любом случае для вас этого нет?
Солоденька цукОрка• сегодня в 09:40
Ответ дляГопница-Советчица
Ну Вы сравнили сына девушки и непонятного человека.
Капитошечка• сегодня в 09:40
Ответ дляЖертва интернета
Заклики до насильства або протидії державним органам.
ст. 114-1 ККУ — перешкоджання законній діяльності ЗСУ
Конституція України
Ст. 17
Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.
Злюсь до кипіння• сегодня в 09:41
Ответ дляЧарівне зіллячко
Там вообще все не ясно. Какая-то подстава. Стрелять на поражение по людям- это самоубийство власти. И любые спецслужбы это прекрасно понимают.

Вопрос к тем кто митинги начал создавать. Я, например , не хочу в ЕС. Но меня туда упорно тянут, повышая коммуналку и цены на все из-за правил ЕС. А ещё реформируя медицину как в ЕС, кто там живет- знает весь треш, у нас медицина лучше. Кстати и война началась из-за митинга - разгона митинга.
Скіфська пектораль• сегодня в 09:44
Ответ дляГопница-Советчица
И вы хотите чтобы вся Украина жила как Абхазия и Приднестровье, как последние несколько лет жили днр?я не хочу
Аноним_1859• сегодня в 09:42
Ответ дляСолоденька цукОрка
Каких чувств? Вы информационно действуете на руку врагам. Зачем?
Не вийде вже будь-яку діч перевести стрілки на ворогів
Акуна_Матата• сегодня в 09:42
Ответ дляСкіфська пектораль
А вы хотите жить как сейчас?
дама_из_декрета• сегодня в 09:42
Ответ дляСкіфська пектораль
Украина будет жить ещё хуже. Она уже так живёт, в принципе.