Стильна штучка• сегодня в 09:04
До каких пор это будет продолжаться?
Днепр, ТЦКшники убили мужчину 55 лет. Сообщение после полуночи 7.02. Они арестованы. А человек, который не хотел убивать, умер. Сколько же это будет продолжаться? Резонансное жуткое дело.
Скіфська пектораль• сегодня в 09:43
Ответ дляАноним_1859
То марінамаріана, підсмоктувачка зелена
Мимо все мимо,учишь смотреть шире тетя
Аноним_1859• сегодня в 09:44
Ответ дляГопница-Советчица
Врите больше
Ага, одна тут теж про сина тринділа. Виявилося, то син чоловіка від першого шлюбу)))) найдорожча людина
Злюсь до кипіння• сегодня в 09:44
Ответ дляКапитошечка
Конституція України
Ст. 17
Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.
Ст. 17
Так на это закрываются глаза. Законы это хорошо, но даже вызывая полицию на нарушение своих законных прав- не факт- что они что-то сделают. На все есть фраза: у нас же война в стране...
Гопница-Советчица• сегодня в 09:44
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну Вы сравнили сына девушки и непонятного человека.
Нет у этой девушки никакого сына на фронте, и брат мужа для меня не непонятный человек, и вообще вы когда влезаете ,хоть вникайте. Это пример, что личку открывать для таких ответов не нужно, в этом нет ничего секретного.
Кундалина• сегодня в 09:44
Ответ дляСолоденька цукОрка
Никто на ровном месте не нападает и не избивает. У человека просят документы и тот начинает быковать, то есть сам виноват в дальнейшем.
Ваш муж тцкшник?
Или Вы одинокая дама без отца, брата, сына?
Только в таком случае можно рассуждать про «бытование» и то что сам человек виноват.
PORKA• сегодня в 09:45
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ровно то же самое, что и беркут при Януковиче. Один в один. Зеленый если не одумается, его постигнет та же участь, что и Янека.
В вашому розумінні одуматся це здатися росіі?
Добрая свекровь• сегодня в 09:45
Ответ дляГопница-Советчица
Вы тоже не знаете как было бы, может вариант как в Грузии, а может как в Приднестровье.
В Грузии быстро война закончилась, а мы тут, как проклятые. Делают из нас стального дикобраза и пытаются внушить, что война это наша новая реальность, а мы молчим.
Гопница-Советчица• сегодня в 09:46
Ответ дляСкіфська пектораль
И вы хотите чтобы вся Украина жила как Абхазия и Приднестровье, как последние несколько лет жили днр?я не хочу
Мы не знаем как оно было бы, вот я о чем, но я живу в потенциально опасном районе, который кацапы хотят , аж пищат, а вот насчет Западной имею сомнение, что оно им надо было бы.
Злюсь до кипіння• сегодня в 09:46
Ответ дляPORKA
Я думаю ’до останнього українця’. Ось зараз яка мета. Ще рік війни, 2 роки війни і так далі. Що буде з нацією?
Скіфська пектораль• сегодня в 09:46
Ответ длядама_из_декрета
Украина будет жить ещё хуже. Она уже так живёт, в принципе.
У нас перспективы,мы точно будем жить лучше чем сейчас живёт забитое Приднестровье, Абхазия и Донецк
МастерЮля• сегодня в 09:46
Ответ дляКривая спроса
Что за провокативная тема? Надо закрыть рот и не обсуждать этот беспредел?
Давайте обсудим, почему в стране война, а мужики отлынивают от мобилизации?
Скіфська пектораль• сегодня в 09:46
Ответ длядама_из_декрета
Акуна_Матата• сегодня в 09:46
Ответ дляСкіфська пектораль
Какие перспективы можете рассказать?
дама_из_декрета• сегодня в 09:47
Ответ дляСкіфська пектораль
Перспективы?? 😵💫 Например? Хоть что-то реальное из перспектив приведите в пример.
Єдина Країна• сегодня в 09:47
Ответ дляСтильна штучка
Девы, берегите своих мужчин! Ходите вместе!
Чим би ви допомогли? Там 3 бидла було.
Кундалина• сегодня в 09:51
Ответ дляЛеди Г
Мне не надо платить , я давно созрела.
Колеса ( шины ) есть …
Если не будет «крыши» вас просто арестуют и в СМИ выставят сумасшедшей :( к сожалению.
Вас на словах многие будут подбадривать, но сами не выйди так как зассут.
Будут втихаря снимать на камеру и смотреть чем все закончится.
Если вдруг случится чудо и у вас «выгорит» выбежать с аплодисментами и будут обниматься, мол мы всегда с тобой.
А если нет - скажут, что вас не знают, и вообще даожатья надо подальше она странная.
Такова природа человека
Акуна_Матата• сегодня в 09:47
Ответ длядама_из_декрета
Прлучат гражданство в Германии.
Добрая свекровь• сегодня в 09:47
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да они дети в сравнении с нынешними
Скіфська пектораль• сегодня в 09:48
Ответ длядама_из_декрета
Сейчас война, после -разница будет очевидна, а Приднестровье и Абхазия останется глухим селом без перспектив навсегда
Злюсь до кипіння• сегодня в 09:49
Ответ дляДобрая свекровь
да...
дама_из_декрета• сегодня в 09:49
Ответ дляСкіфська пектораль
После? Война только начинается. О каком после и с каким итогом этого ’после’ вы говорите?
Кундалина• сегодня в 09:48
Ответ дляСкіфська пектораль
У меня больше ненависти к завоевателям чужих территорий к убийцам которые умышленно сейчас добивают население что зевлада быстрее подписали договор на из условиях.они не ожидали что Украина окажется таким крепким орешком.несмотря на активну работу ФСБ и спецслужб не могут разогнать митинги в Украине
Так вы не видите, что как раз Зе Влада и срывает переговоры, и не принимает условий, и приводит статистику, что 70 процентов готов терпеть и стоять за свои территории?
Акуна_Матата• сегодня в 09:49
Ответ дляСкіфська пектораль
После- будет разбита вся инфраструктура, остановятся АЭС и вам покажут внешний долг.
Добрая свекровь• сегодня в 09:49
Ответ дляСкіфська пектораль
Оттуда можно выехать, а нас закрыли в клетке.
Все буде Україна• сегодня в 09:49
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Там вообще все не ясно. Какая-то подстава. Стрелять на поражение по людям- это самоубийство власти. И любые спецслужбы это прекрасно понимают.
Вопрос к тем кто митинги начал создавать. Я, например , не хочу в ЕС. Но меня туда упорно тянут, повышая коммуналку и цены на все из-за правил ЕС. А ещё реформируя медицину как в ЕС, кто там живет- знает весь треш, у нас медицина лучше. Кстати и война началась из-за митинга - разгона митинга.
Дивно, чому в цих правилах ЄС нема підвищення добробуту населення, збільшення пенсій та зп, і зниження виплат для керівних посадовців...?
Скіфська пектораль• сегодня в 09:50
Ответ длядама_из_декрета
Поживите в Донецке и поймёте разницу между независимым государством и оккупированной серой территорией
Кундалина• сегодня в 09:51
Ответ дляСкіфська пектораль
Вы в каком сумасшедшем ломе наблюдаетесь ?
дама_из_декрета• сегодня в 09:51
Ответ дляСкіфська пектораль
Смешно)) Вот правда. Особенно про независимое государство.
Добрая свекровь• сегодня в 09:52
Ответ дляСкіфська пектораль
Смешная вы, у перечисленных вами, тоже когда-то были перспективы...
Чарівне зіллячко• сегодня в 09:52
Ответ длядама_из_декрета
Будешь плохо жить только ты. А у нас все будет за€бись. Понятно? Петляй отсюда