Кудряшка Сью• сегодня в 12:24

Весной тариф выше 8 грн и конец отключениям.

Можете скринить)
Чупокабра• сегодня в 12:38
Ще не разу не здійснилося те, що тут пропонують скріпити
Жена миллионера• сегодня в 12:39
Ответ дляКудряшка Сью
Если и будут, то мизерные, но скорее нет
Летом будут отключения,можете скринить
Цукрові вишні• сегодня в 12:41
Та ви шо. І ТЕЦ 4,Трипільська і т.д. восстанут из пепла ?
Так давайте я заплачу 8 сейчас,вы только включите.
Як ухурделю• сегодня в 12:40
Ответ дляЩаслива Я
Новые ТЭЦ построят по-быстрому?
Ви так пишете наче цього не відбувалось рік назад, це ж було вже два рази, вимкнення - тариф множать на 2 і світло чудом з´являється. Треб вимордувать ильніше людей, бо зараз на 8 грн ще багато хто незгодний
ЖующаЯКонфету• сегодня в 12:41
Ответ дляБожий одуванчик
Ага. Смішно, дуже смішно. 8 грн звісно буде, але світло все одно по графіках. А потім буде по 11 грн і лише потім, десь у 2028 році повністю відмінять графіки. Можете скрініти
Я пам’ятаю, коли підняли до 4,32, я писала, що з якого дива, бо це ж відновлення чиєїсь приватної власності і все. Ми платимо для того, щоб на нас заробляли гроші. А виявилося, ще гірше. За світло ми платили більше, а на відновлення виділялися інші кошти, які спізд@в Міндіч і інші друзі Зе. Зараз нова хвиля , і знов підвищення, і знов все всіх влаштовує. Де ті люди які говорили, що якщо щось піде не так, то «і цього знесемо». Все так? У мене питання в нікуди, з якого дива в цьому лайні я теж варюсь? Це блін не мій вибір. Скільки і чого ще потрібно, щоб наш мудрий нарід зрозумів, що нас знищують і обкрадають в масштабах, як їх досі не було. Не буде ні перемоги, навіть зупинення війни не буде, бо вони дійсно наживаються на війні! І роблять це відкрито, і їм все сходить з рук
Жена миллионера• сегодня в 12:41
Ответ дляКудряшка Сью
Узлы распределения, учите мат часть. От атомок хватает генерации.
Твои побратимки сказали что АЭС отключат и нас купит блекрок
Цукрові вишні• сегодня в 12:43
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, с депутатами екшаюсь
А щи варишь,?
Як ухурделю• сегодня в 12:43
Ответ дляЦукрові вишні
От видно, що ви біля цих тец і поряд не прозодили зато такі впевнені.
Цукрові вишні• сегодня в 12:45
Ответ дляЯк ухурделю
Їду кожного дня по Магнітогорський. А навпроти Трипільської в мене дача.
фрау Гітта• сегодня в 12:46
Верю.Должен же кто то оплатить ремонт подъемников в Буковели.
Цукрові вишні• сегодня в 12:46
Ответ дляфрау Гітта
Я плачу. Включайте свет.
фрау Гітта• сегодня в 12:47
Ответ дляЦукрові вишні
Я плачу. Включайте свет.
Не могу.Я сама без света.Вернее,со светом по тарифу 30 грн в час.
Галя із Дарниці• сегодня в 12:47
Свет будет ибо у нас атомки и нам пол мира помогает
Патріотка з дивану• сегодня в 12:47
Ответ дляЩаслива Я
1. АЭС на максимуме дает 7-8 ГВт, что составляет 60% от текущей потребности
2. АЭС не решает вопрос утреннего и вечернего пикового потребления, и падения потребления ночью. Это решали ТЕЦ и немного ГЭС
Без отключений уже не будет, даже если не будет обстрелов. Которые конечно же будут
Плачем всем Буковелем
Замороженная селедка• сегодня в 12:48
Ответ дляПатріотка з дивану
Плачем всем Буковелем
Але це не точно)
Галя із Дарниці• сегодня в 12:48
Света даст 60 проц наши атомки и процентов 20-30 помогут европейцы нам и не только они
фрау Гітта• сегодня в 12:48
Ответ дляПатріотка з дивану
Плачем всем Буковелем
Плачьте.
Патріотка з дивану• сегодня в 12:51
Ответ дляфрау Гітта
Плачьте.
Ага, раз в пол года выключили, чтоб по новостям показать.
У меня на работе не выключают вообще и у нас не критическая, просто аренда у нас от такого чувака, которому не отключают. А нам ссут в уши, что свет с самой Европы, поэтому не отключают. Ага, кинули кабель Европа Киев.
Цукрові вишні• сегодня в 12:50
Ответ дляГаля із Дарниці
А котельные нужно строить по примеру новых ЖК. Одна котельная на 10-15 домов. И никакого центрального отопления . Только при Союзе могли себе позволить греть землю вместо квартир.
фрау Гітта• сегодня в 12:51
Ответ дляГаля із Дарниці
А какой у мира пол?
Автопортрет нурофена• сегодня в 12:52
Ответ дляГаля із Дарниці
Та пофиг им на нас
фрау Гітта• сегодня в 12:52
Ответ дляГаля із Дарниці
Ой,Галя,Галя.
Автопортрет нурофена• сегодня в 12:52
Ответ дляфрау Гітта
Плачьте.
Вам в телеге ещё и не такое напишут,чтобы набрать подписоты
Криниця щастя• сегодня в 12:55
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та пофиг им на нас
Вы думаете нам инопланетяне помогают ремонтировать энергетику после обстрелов хуйлом?
Як ухурделю• сегодня в 12:56
Ответ дляЦукрові вишні
Серйозно? А живу там і бачу з вікна. І бачу що саме розгепали і на якій відстані.
Цукрові вишні• сегодня в 12:58
Ответ дляЯк ухурделю
І що ви бачите? Все ціле і неушкоджене? Машинний зал цілий,? Турбіни на місці?
Як ухурделю• сегодня в 12:59
Ответ дляЦукрові вишні
От хати через дорогу рогепали то да
Автопортрет нурофена• сегодня в 12:59
Ответ дляПатріотка з дивану
Лично я в этом даже и не сомваюсь
Автопортрет нурофена• сегодня в 13:00
Ответ дляКриниця щастя
Я знаю что там и что у нас и то,что надо конченные будут и дальше воровать
Я не тону• 2 часа назад
Зато Донбас не отдали! Ищите плюсы!