Кидаю курити• сегодня в 13:44

Нормально или нет? Ситуация с друзьями мужчины

У него было день рождения который он отметил вдвоем с женщиной своей. Потом его друзья хотели его поздравить (оплатить ему ужин в ресторане). Они написали ему что встречаемся там то во столько то. Мужчина хотел вообще изначально в другой ресторан и сказал пойдемте туда? Но друзья сказали нет, либо мы идем туда куда мы выбрали либо переносим.
Тут все ок или нет?
автор Кидаю курити • сегодня в 13:58
Ответ дляНе за Будка
А зачем вы про женщину вообще писали? Я тоже не поняла.
случайно. все. забудьте про нее
Нульовий сантиметр• сегодня в 14:01
Ответ дляКидаю курити
и не спрашивает чего хочет именнинник
Имеет право не спрашивать, может у дарителя скидка в выбранном ресторане (ну или просто цены дешевле) или же он удобнее расположен - причины могут быть разные. Если именинник очень не хочет туда идти, то может просто поблагодарить за предложение и отказаться.
Верочка 100%• сегодня в 14:00
Ответ дляКидаю курити
чего вы пристали к женщине господи? тема вообще не об этом.
Ну, судя по всему, это вы поработали над тем, чтобы ваш мужчина ставил условия своим друзьям и теперь имеет ваш мужчина вот такую неприятную ситуацию ’или идём, или вообще не идём’.
Не за Будка• сегодня в 14:00
Ответ дляНульовий сантиметр
Именно. Нам в ресторане подходила транспортная развязка, если бы именинница не захотела, мы просто бы никуда не пошли. Это нормально
автор Кидаю курити • сегодня в 14:00
Ответ дляНульовий сантиметр
а что важно чтобы подарок понравился именннику или выбрать где гостям удобно и пофиг что там хочет именнник? ради чего это все тогда?)
Не за Будка• сегодня в 14:00
Ответ дляКидаю курити
Именинник может поесть и дома))
Не за Будка• сегодня в 14:01
Ответ дляКидаю курити
Удалено администрацией...
автор Кидаю курити • сегодня в 14:01
Ответ дляНе за Будка
Именинник может поесть и дома))
это к вам так друзья и муж тоже относится? пофиг на вас, главное что у них скидка и они платят. а вы сожрете шо дают
автор Кидаю курити • сегодня в 14:01
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
лучше быть скандальной чем терпилой)
Борисфенка• сегодня в 14:01
Ответ дляКидаю курити
Він сам не може розібратися з своїми друзями без ваших вказівок? Вас з собою в ресторан не взяв, але ви дуже хотіли б?
Я_не_аноним_100%• сегодня в 14:02
Ответ дляКидаю курити
тупая поговорка. тогда вам на др дарят дешманские статуетки из секонда а вы радуетесь правильно?)
Ну научите, как повлиять?
Хотя если вы тут спрашиваете, то и сами не в курсе)
автор Кидаю курити • сегодня в 14:02
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну научите, как повлиять?
выбирать окружение которое вас уважает и считается с вашим мнением, и на др хотят сделать приятное вам, а не им?
Нульовий сантиметр• сегодня в 14:04
Ответ дляКидаю курити
Его что насильно туда тянут? Не хочет - вежливо отказался и вопрос закрыт. Никто никому ничего не должен.
Я_не_аноним_100%• сегодня в 14:04
Ответ дляКидаю курити
И как, получается?
Походу тоже нет🤣🤣🤣

Чувак так потерпит вас еще немного и сольется, выберет свободу,
автор Кидаю курити • сегодня в 14:05
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И как, получается?
Походу тоже нет🤣🤣🤣

ахаха хахахха
как же вы боитесь ) что вас бросят когда вы неудобная
автор Кидаю курити • сегодня в 14:05
Ответ дляНульовий сантиметр
нет, сам факт просто. я же спросила норм или нет.
Перша леді колгоспу• сегодня в 14:06
Ответ дляКидаю курити
а если я позову вас в ресторан который сама выбрала вам ок? ваше мнение не важно? кому подарок то?
А вам не все равно где на шару пожрать и поорать в караоке?
автор Кидаю курити • сегодня в 14:06
Ответ дляПерша леді колгоспу
причем тут караоке. Мне не все равно. Вы такая бедная что вам все равно где жрать на шару?
Нульовий сантиметр• сегодня в 14:06
Ответ дляКидаю курити
Да, нормально.
Вкуси мене• сегодня в 14:08
Ответ дляКидаю курити
На какой у них хватает денег, тот и выбрали. Не нравится их выбор? Не идите, всё просто.
автор Кидаю курити • сегодня в 14:08
Ответ дляНульовий сантиметр
Да, нормально.
для меня нет. нормально для тех кто не имеет голоса и пожрать на шару высшее счастье
Я_не_аноним_100%• сегодня в 14:09
Ответ дляКидаю курити
ахаха хахахха
Это ваши страхи за вас пишут) вам бы моск у специалиста вправить.
Но про мужика вы все уже поняли)
автор Кидаю курити • сегодня в 14:09
Ответ дляВкуси мене
а чего это должно быть условием на др человеку? не нравится не иди
Нульовий сантиметр• сегодня в 14:09
Ответ дляКидаю курити
Если вы уже определились, что для вас нет, то к чему эта тема?
автор Кидаю курити • сегодня в 14:10
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Но про мужика вы все уже поняли)
не, это ваши страхи, милая) это вы считаете что если женщина неудобная ее бросают. вы это написали, а не я
Дона Ко Ко• сегодня в 14:10
Ответ дляКидаю курити
В этой истории если кому и нужно поменять окружение, то только мужику - достаточно поменять скандальную истеричную тётку на нормальную и его жизнь станет в разы лучше!
автор Кидаю курити • сегодня в 14:10
Ответ дляНульовий сантиметр
поболтать
Борисфенка• сегодня в 14:10
Ответ дляКидаю курити
Давно вас кликали подруги хоч куди-небудь? Навряд чи.
З друзями все одно, де напитися і побуянити, хоч на дикій природі.
Вкуси мене• сегодня в 14:11
Ответ дляКидаю курити
И как успехи с выбором окружения?
Перша леді колгоспу• сегодня в 14:13
Ответ дляКидаю курити
А вы при чем, вы женщина своя с которой он уже все отметил, не хотите не идите. Лично меня мнение чужих женщин и мужчин не интересует, а именинник без вас с друзьями разберется. И да, если его не устраивает ресторан, то он или сам выбирает и платит, или не идет никуда, а что там его баба хочет никого не интересует, это не ее праздник. Если ему на ваше мнение плевать, то вопросы к нему.