ЗавЛабСнаб• 08 февраля в 16:03
Муж постоянно грубо со мной говорит, когда не убрано
Ребенку годик. Не всегда успеваю убраться. Малыш может раскидывать вещи и т.д. Муж приходит с работы и рассказывает мне как его заебали эти срачи. Я плачу, говорю что не успеваю. Он уходит просто в другую комнату и со мной потом не разговаривает. Когда поможет что-то убрать, потом высказывает и психует. Вот сейчас тоже самое, качаю малыша и плачу. Что делать?
Садова гойдалка• 08 февраля в 16:14
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мы финансово от него зависим😢
Алименты. И учитесь жить без этого урода.
Ответ дляЗавЛабСнаб
Почему,?
1. Вы выбрали козла
2. Решили от него рожать
3. Вы не понимаете, что это тупик и хотите что-то ему доказать
4. Вы ещё с ним, будь у Вас благополучная родительская семья, Вы давно были бы там и образование и опыт, который был у Вас до брака позвонил ли бы двигаться дальше.
2. Решили от него рожать
ЗавЛабСнаб
• 08 февраля в 16:14
Ответ дляКудлата хмаринка
Четко обозначить мужу, что его поведение мудацкое. Потому что в данный момент его задача полностью обеспечить помощь и заботу матери его годовалого ребёнка. Это означает не только приносить добычу в дом в виде финансов, но также полностью участвовать в ведении домашнего хозяйства, в воспитании ребёнка и общего делания своей женщины счастливой. Это задача любого семейного мужчины, если он мужчина, а не сыночка. С чем он абсолютно не справляется судя по вашему состоянию.
Нужна внешняя помощь, раз у вас бытовой инвалид.
Он сказал, что я просто оправдываюсь и можно все успевать...
ЗавЛабСнаб
• 08 февраля в 16:15
Ответ дляSo_so
Это классика. И я ещё ’я работала и сама себе всё покупала, было хорошо, а в декрете денег нет, муж не даёт’
Да, я сама себе все покупала.
Садова гойдалка• 08 февраля в 16:15
Ответ дляЗавЛабСнаб
Брони нет, не пойдет. Только на работу и с работы ездит.
Мордой натыкайте его в грязный пол, пусть отмывает, пока вы с ребенком погуляете.
Потішаюся• 08 февраля в 16:15
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сегодня попылесосил и высказал мне, как он много сделал, а то что я по 3 раза в день готовлю, кормлю, убираю кухню, то похер. То что с ребенком еще развивашками заниматся надо, то тоже ему похрен.
Ну це шлях до розриву стосунків. Мало хто таке вирулює.
Ответ дляаромат Жука
Так срач делает автор и ее муж если все складывать на места то срача не будет , включать робота дважды в день и полы чистые . Дети у всех у меня двое и я не понимаю о чем автор . Какой срач делает ребенок , он просто разбрасывает вещи так это дело 5-10 минут их поднять . Если автору меньше в телефоне сидеть то проблема быстро решиться , или дать мужу тряпки в руки пусть убирает но жить как засранцы ж не вариант
Так есть такой робот или нет? Вот в чем вопрос. Где он, я его хочу, чтобы ванную мне помыл, унитаз помыл, плиту помыл, погладил, в конце концов, приготовил, аууууу.
ША! я прийшла!• 08 февраля в 16:15
Ответ дляЗавЛабСнаб
У него есть опыт предыдущих браков, где жены все успевали? Ах нет, и он просто #издит.
Коренная киевлянка• 08 февраля в 16:15
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ось і відповідь на Ваше питання, ось і вирішення всіх проблем... Просто відправте погуляти (бажано без дитини) і ТЦК все зробить за Вас. А потім буде командирам в окопі розповідати про срачі...
Садова гойдалка• 08 февраля в 16:16
Ответ дляЗавЛабСнаб
Купите ящик ми вины и не готовьте.
НаталиNataly• 08 февраля в 16:17
Уважно придивіться до чоловіка краще чому не помагає Вам Може він придурок наглий
Кудлата хмаринка• 08 февраля в 16:18
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вручите ему ребеночка на денек и уйдите. А лучше на все выходные. Можете на обследование по состоянию здоровья прилечь, хоть поспите. У него тоже есть больничный по уходу за ребенком, кстати.
Садова гойдалка• 08 февраля в 16:18
Ответ дляЗавЛабСнаб
Почему,?
Потому что дебила подобрали и терпите.
На паровозе• 08 февраля в 16:18
Ответ дляЗавЛабСнаб
То відповісте йому, коли він буде в бліндажі, то там теж ви з дитиною будете прибирати?
Садова гойдалка• 08 февраля в 16:19
Ответ дляЗавЛабСнаб
До рождения ребенка, такого не было
Приходил с работы, хватался за тряпку, потом ужин выготавливал?
Коренная киевлянка• 08 февраля в 16:20
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пусть покажет пример
Запасная спина• 08 февраля в 16:20
Ответ дляЗавЛабСнаб
Які обов´язки чоловіка?
Мій свого часу ходив гуляти з дитиною, щоб я могла ПОСПАТИ
Не прибрати чи приготувати.
Поспати.
Не прибрати чи приготувати.
Поспати.
ЗавЛабСнаб
• 08 февраля в 16:20
Ответ дляСадова гойдалка
Ждал пока приготовлю или вместе готовили.
ЗавЛабСнаб
• 08 февраля в 16:21
Ответ дляЗапасная спина
Які обов´язки чоловіка?
Не прибрати чи приготувати.
Поспати.
Не прибрати чи приготувати.
Поспати.
Гуляю или одна с ребенком или вместе, так как брони нет и лишний раз не выходит
В шоколаде• 08 февраля в 16:21
А що ви можете зробити?Поки безвихідь.Ще скажіть що житло його.
Садова гойдалка• 08 февраля в 16:21
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да похрен что сказал мудак. Скажите, чтоб тряпку в руки и быстро все помыл!
ЗавЛабСнаб
• 08 февраля в 16:22
Ответ дляВ шоколаде
Квартира моя
аромат Жука• 08 февраля в 16:22
Ответ дляSo_so
Есть , заработать и заплатить кому-то если самой лень или нет времени но жить в сраче естественно не вариант , но это решает каждая семья сама как им быть с бытом и кто это все будет делать
ЗавЛабСнаб
• 08 февраля в 16:22
Ответ дляСадова гойдалка
Он сейчас моет посуду и громко стучит, а я не могу из за этого малого уложить....
аромат Жука• 08 февраля в 16:23
Ответ дляЗавЛабСнаб
Купить посудомойку и никто стучать не будет
Запасная спина• 08 февраля в 16:23
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну то хай сидить вдома.
А ви йдіть на роботу.
В шоколаде• 08 февраля в 16:23
Ответ дляЗавЛабСнаб
Скажіть що б тихіше вів себе,бо піде туди звідки прийшов.
Кудлата хмаринка• 08 февраля в 16:24
Ответ дляЗавЛабСнаб
Прекрасно, значит когда вы уйдете поспать нормально, он вас разыскивать не будет. Вам и карты в руки.
Ответ дляаромат Жука
Вот оно что, так и я могу, а Вы говорите робот и нет срача.