Басноплетка• 08 февраля в 17:06
Gulliver зару, массимо открывать уже не будут?
Может кто знает? Или работают там. И там сейча открыли, но пусто, да? Интендекс групп нет.
Ламборджини• 08 февраля в 17:11
Спрашивала недавно у сотрудников Индитекса, которые до закрытия в Гулливере работали, сказали ничего не знают об открытии. Думаю их бы предупредили о возвращении к работе там.
Басноплетка
• 08 февраля в 22:39
Ответ дляЛамборджини
Ну да, с учетом того, что там и полки пустые… Надежда была, что зарахом они откроют в другом месте, хотя бы, но , вряд ли.
Самое интересное, что икеа, которая в блокбастере закрыта уже 4 года, стоит с товарами внутри… и не распродали, и не забрали, странно все.