Наизнанку• вчера в 17:42

А у нас реально нет выбора и выхода?

Кроме того чтобы сидеть и ждать пока нас разобьют военным путем полностью, лишив всех благ человечества?
Я не знаю как это можно терпеть? Столько злости и ненависти, в первую очередь к нашей власти, которая запудривает мозги европе и сша, показывая что мы крепкие и держимся. Нет, я не знаю таких людей. мы уже очень истощены. Зачем это все происходит, если шансов никаких?
А вот недавно• вчера в 18:43
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Байрактарна• вчера в 18:44
Ответ дляБорисфенка
Сидіть вдвох вдома, смокчіть лапу під ракетами, мрійте про окупацію. Що тут ще сказати?
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 18:43
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
А нащо кому були закатовані жінки військовослужбовців в Гостомелі? Розстріляні на Житомирській трасі? В Ізюмі?
Тварі ви!
Бомби і швидко, щоб в руїни перетворилася мацква, а не Київ і Одеса, Харків і Дніпро.
Prervana• вчера в 18:44
Ответ дляМалая Налегке
а в нас багато чого не було, а зараз є
Ядерку зробити взагалі не проблема
Вы профинансируете?)
Ракета Ариана• вчера в 18:44
Ответ дляБаба на горошині
И что тогда будет?) Ну даже если союзником пути не будет. Нам-то что? Каждый думает в первую очередь о своей стране и себе. Это только украинцев можно было взять на удочку, что будем щитом для Ес. Других дурачков, которые будут идти против Рашки нет и не будет)
Как минимум, Украина сохранится как государство. Потому что в нынешних условиях пойти на условия Путина (отойти из укрепрайонов Донбасса и прекратить мобилизацию) - это де факто открыть ему дорогу на Запорожье и Днепр, а дальше и Одесса. По факту, развал страны.

Единственный ограничитель для русских сейчас - это ВСУ. Пойти на их условия - начать развал армии. Потом все по принципу домино повалится.
Да, я блондинка!• вчера в 18:44
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В першу чергу до влади, а не до ручні? З вами все добре?
Да , к власти. А что неясного?
Вы до сих пор упорно ( упорото) защищает свой выбор 19года? Только теперь сидя на пособиях где-то в Германии? Или в Ужгороде?
Вся така шо куди там• вчера в 18:44
Ответ дляПозитивна
А ми захищаємо НАТО?
Ну да.
ЭкстрасенсиХаЯ• вчера в 18:45
Ответ дляДа, я блондинка!
Да , к власти. А что неясного?
Особисто я ні на день не полишала свій дім і мій чоловік вже віддав своє життя, так що з вас аналітик такий собі
куркулиха• вчера в 18:45
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• вчера в 18:46
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
За что оттдал?
Байрактарна• вчера в 18:46
Ответ дляБорисфенка
Тварі ви!
Удалено администрацией...
куркулиха• вчера в 18:46
Ответ дляБорисфенка
Тварі ви!
Удалено администрацией...
Байрактарна• вчера в 18:46
Ответ дляБорисфенка
Тварі ви!
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 18:46
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
Ша, матрьошка. Поки що нема що кидати, але буде рано чи пізно.
Тут надолго• вчера в 18:46
идет умышленное уничтожение украинцев с обеих сторон. всё это возможно благодаря пропаганде - она делает из людей дебилов и там и тут. отключите сми и война закончится
3@йk@• вчера в 18:47
Ответ дляНеначасі
Адмін!!!! Де ваші дії ? Чого ці сєпарши тут привольно себе почувають? Де СБУ
Ой, лишенько, адміни, не можу відгавкатись методички закінчились! Починай з першої, як шарманка.
Борисфенка• вчера в 18:47
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
Може тобі ще вдома підлогу помити? Звикли ніхрена не робити, тільки дзявкати, ледацюги
куркулиха• вчера в 18:47
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
куркулиха• вчера в 18:47
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 18:47
Ответ дляТут надолго
Точно, їпоніть ще телевежу і суцільний мир настане.
Тут надолго• вчера в 18:48
Ответ дляРакета Ариана

лучше пусть разваливают дома, города?
Борисфенка• вчера в 18:48
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Виростила воїнів і ще один підростає.
А вот недавно• вчера в 18:48
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Оооо представляю вашего мужа а я ду юмаю, чего ты на военных премьер, а там дома чмоня
3@йk@• вчера в 18:48
Ответ дляНеначасі
Що хочеш? Кацапів в хату?
У всих половина родичів кацапи і що?
куркулиха• вчера в 18:49
Ответ дляБорисфенка
Виростила воїнів і ще один підростає.
Удалено администрацией...
А вот недавно• вчера в 18:49
Ответ дляТут надолго
Не позорбюьтесь, света нет марафон смотреть
Вся така шо куди там• вчера в 18:49
Ответ дляБорисфенка
Тварі ви!
Найдите десять отличий
куркулиха• вчера в 18:49
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Українська Мрія• вчера в 18:49
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Це якщо ракетою не пришибе
еліт• вчера в 18:49
Ответ дляНепогодка
Вас еще спрашивать будут
А сбивать и так уже нечем Зеленский по этому поводу нам ’объяснил ’ что партнёры все меньше дают ракет, все тяжелее выпросить у них, купить денег нет разворовано потому готовьтесь к полному блекауту и холоду