Наизнанку• вчера в 17:42

А у нас реально нет выбора и выхода?

Кроме того чтобы сидеть и ждать пока нас разобьют военным путем полностью, лишив всех благ человечества?
Я не знаю как это можно терпеть? Столько злости и ненависти, в первую очередь к нашей власти, которая запудривает мозги европе и сша, показывая что мы крепкие и держимся. Нет, я не знаю таких людей. мы уже очень истощены. Зачем это все происходит, если шансов никаких?
Чекаю завтра• вчера в 18:27
Удалено администрацией...
3@йk@• вчера в 18:27
Ответ дляXвостокрутелка
Та воно дурне, як пробка, ляпає, аби ляпати
То наш вже перед війною таке ляпав про ядерку. Дразнив гімнюк.
Байрактарна• вчера в 18:28
Ответ дляБорисфенка
Так відкриті ж, їдьте
Удалено администрацией...
sky-labs• вчера в 18:28
Ответ дляНепогодка
Советчицы требуют сдаться
Это не худший вариант, в отличие от того который предлагаете вы.
Вы предлагаете превратить Украину в Парагвай
Байрактарна• вчера в 18:28
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 18:28
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
На нет і суда нет. Але це період триватиме роками, гине безліч невинних дітей і дорослих.
Розбомблена мацква - єдиний ефективний шлях. Ще правильно кажуть, нафтопроводи і газопроводи перерізати.
Не худа ні разу• вчера в 18:30
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
А преподносят что это русня зашла и всех поубивала( ох, сколько еще интересных открытий нас ждет через время…
Борисфенка• вчера в 18:29
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
А п´ята колона нині непідкупна і стала істинними патріотами України раптом?
Чекаю завтра• вчера в 18:29
Удалено администрацией...
Байрактарна• вчера в 18:30
Ответ дляБорисфенка
’Занадто коротку спідничку одягла, тому можна гвалтувати’?
Удалено администрацией...
sky-labs• вчера в 18:30
Ответ дляУкраїнська Мрія
Лікуйтеся,чесно. Тобто зараз балістика наша влада запустила? А воювати нікому не потрібно, ППО саме працювати буде?
У нас нет столько ПВО, сколько вы предлагаете мобилизировать мужчин для него
Мій не такий• вчера в 18:30
Ответ дляніколи такого не було
При чому тут наша влада, коли кацапи напали на країну?
Наши власти могли не допустить всего этого,но всячески лезли на рожон,сделали все чтоб спровоцировать путлера на войну, бо все это деньги,на людей на плевать
Борисфенка• вчера в 18:31
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
Мої чоловік, син і родичі воюють, а ваш не такий?
куркулиха• вчера в 18:31
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
Четко сказали
3@йk@• вчера в 18:31
Ответ дляКрасота неземная
Да, у каждого свои причины: сыновья, мужья, родители, работа. Поэтому, всегда удивляют комментарии ’езжайте, вас никто не держит’, такое впечатление, что их умственно-отсталые пишут или люди не понимают простых вещей, что у людей есть нормальные крепкие семьи или другие обстоятельства.
Так а какие пишут, именно отсталые. Те, кто нам и лопатами отбиваться рекомендует и кулю в лоб, и собаками расплачиваться. Тупые хабалки. В реальной жизни таких не встречала, может боятся нарваться на ответ
Байрактарна• вчера в 18:33
Ответ дляБорисфенка
А що, Бучу вже забулися, там дітей і жінок не гвалтувати? Тварі ви.
Удалено администрацией...
куркулиха• вчера в 18:31
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Не худа ні разу• вчера в 18:31
Ответ дляБорисфенка
Нет, наши умные
куркулиха• вчера в 18:32
Ответ дляНе худа ні разу
Нет, наши умные
Удалено администрацией...
Кредитная• вчера в 18:32
Так зачем терпеть если шансов нет? Автор, мыло, верёвка и вперёд. На нас же напали чтобы истребить. Хуйло хочет всех украинцев убить. Устали так жить? Или убейте хуйло или себя
Борисфенка• вчера в 18:32
Ответ дляМій не такий
Угу, вже й Чонгар розмінували, і дорогу від Чорнобиля нову проклали для танків, ’не допускали’, як могли.
Українська Мрія• вчера в 18:33
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Ці л....як Ви кажете дають Вам змогу спати вночі, не соромно?
3@йk@• вчера в 18:33
Ответ дляОбнемашечка
Им так по марахону говорят, когда
лупят ракеты и дроны над жилыми домами
Нужно в поле прятаться, там точно ракеты и дроны не сбивают.
Не худа ні разу• вчера в 18:33
Ответ дляКредитная
Наша власть нас истребляет, разуйте глаза и сложите 2+2
Баба на горошині• вчера в 18:34
Ответ дляМалая Налегке
а в нас багато чого не було, а зараз є
Ядерку зробити взагалі не проблема
Пропоную в Західній частині України ту ядерку створювати. Щоб як іпанули ту всю срань по наводці нашої потужної влади, то саме там. І наслідки розгрібайте самі, може мізки на місце стануть трішки, і бажання воювати до останнього зникне нарешті.
куркулиха• вчера в 18:34
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 18:34
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
А я, на відміну від вас, без ілюзій щодо москалів, знала, що в окупації на першому стовпі повісять.
Я за те, щоб ця війна закінчилася завтра. З-5 бомб на Кремль і одразу тиша. Японія так капітулювала, ефективний спосіб.
Українська Мрія• вчера в 18:35
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Вибачте але Ви дура, бо якщо вгатить ракета, то шансів прокинутися у вас не буде
Байрактарна• вчера в 18:35
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• вчера в 18:35
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Не списують, по новому колу піде воювати.
Фашистські гниди - це москалі.