Наизнанку• сегодня в 17:42
А у нас реально нет выбора и выхода?
Кроме того чтобы сидеть и ждать пока нас разобьют военным путем полностью, лишив всех благ человечества?
Я не знаю как это можно терпеть? Столько злости и ненависти, в первую очередь к нашей власти, которая запудривает мозги европе и сша, показывая что мы крепкие и держимся. Нет, я не знаю таких людей. мы уже очень истощены. Зачем это все происходит, если шансов никаких?
Позитивна• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Это только потому что у нас правитель не Путин. Нашей заслуги в этом нет.
Хм... а нагадайте за яким керівництвом ми на когось нападали?
Ответ длябуреЛОМКА
а як вони фінів з НАТО сприйняли?? геть під боком,і нічого,не муляє.,Та й різниця не така і велика..---- Кордон між Фінляндією та Росією — близько 1300 км (сухопутний — понад 1271 км
--
кордон з Україною- Сухопутна ділянка складає близько \(1974\) км, загальна з морськими ділянками — понад \(2000\) км.
--
Для них она не угроза и в СССР не входила,
ніколи такого не було• 1 час назад
Ответ дляМій не такий
Наши власти могли не допустить всего этого,но всячески лезли на рожон,сделали все чтоб спровоцировать путлера на войну, бо все это деньги,на людей на плевать
Не пишіть маячні. Кацапи вкотре нападають на чужі країни, але вони, виявляється, в тому не винні.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляніколи такого не було
Яке вам діло до чужої країни та до чужої влади.
Вони, сцуко, старших братьєв з себе звикли корчити.
Нелюді
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляМуркошечка
люди, поймите - будет только хуже, вы же видите - конца этому пистецу нет, мы просто катимся в пропасть с космической скоростью
Саме в цьому і полягає мета хуйла - знищити українців.
Тут надолго• 1 час назад
когда-то настанет мир, но он большинству не понравится. эта ’власть’ ничего подписывать не будет. когда уже всё добьют и ввергнут страну в каменный век, будет полная анархия и беспорядки. зе и 95 квартал сбегут забугор. раша подпишет на своих условиях договор с новым временным правительством. кордонов 91го и даже 25го не будет. можете скринить пророчество
Баба на горошині• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Варіанти? Ще рік-два-три сидіти під балістичними ракетами?
Перемовини - Мир. Інших варіантів немає. Або здохнемо. Це Китай, Америка може з рашкою помахатись на рівних, а ми -не вони.
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляеліт
ну так кордон он який довжелезний зі страшнючою НАТО.
,,чи це ’Єто другое!!’
Муркошечка• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
да у них общая цель, у наших тоже, но они ж не могут это прямо заявить по марафону, вот и измываются
Позитивна• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
Окей. Не будем сдаваться. Просто все умрём. И тогда уж точно рашка не захватит никакие территории. По выжженной земле и одному большому кладбищу под названием Украина пройдут и так. Сопротивления действительно не будет никакого.
Ну да, рашка ж найвеличніша на наймогутніше країна, яка здатна пережити будь які війни будь якої тривалості, бо має невичерпні резерви
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
Хуйлу смс-ку вже написали?
В якому місті-області живете? Готові в окупацію йти?
куркулиха• 1 час назад
Ответ дляПозитивна
Удалено администрацией...
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляПозитивна
А срані союзнички мовчки спостерігають. Ще й відверто заявляють, як зручно, що буферна зона така широка.
Позитивна• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
Немає такої умови як мир., второпайте ви це вже. Є капітуляція і зникнення України як держави, а українців як нації, або подальша її оборона, все. Без варіантів.
Тут надолго• 1 час назад
Ответ дляПозитивна
не мир, а хоть какие-то условия, что это прекратится. уже это было бы благом в нашем случае. или эта мясорубка уничтожит всё население
Позитивна• 1 час назад
Ответ дляТут надолго
Ну дадуть кацапи вам цяцянки-обіцянки, а потім знову порушать, як це буває абсолютно завжди з рф - бо не було ЖОДНОГО документу, який би рф підписала і не порушила.
Що далі робитимете, коли насруть на свої обіцянки вчергове?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляТут надолго
Які? Україну віддати по Дніпру, Дністру, Збручу?
Ms. Откровенность• 1 час назад
Чего это нет выхода? У женщин выход есть. Выехать из страны и жить спокойно и комфортно без войны. Примерно 8 млн. украинцев так и сделали.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляПозитивна
НАТО стурбується і ООН ноту напише
Кредитная• 1 час назад
Ответ дляНе худа ні разу
Наша власть нас истребляет, разуйте глаза и сложите 2+2
Наша, не кацапы?
Вся така шо куди там• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Це інформаційна війна. Боти на роботі, типо створюють суспільну думку.
Аккуратно там.А то ещё погибнете смертью храбрых на этой войне.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляВся така шо куди там
Не дочекаєтеся. Я вас продажних за кілометр бачу
StrawberrySunset• 1 час назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Кацапы кацапами, но и в нашей власти идиоты. Вот свеженькое:
Глава Комитета Рады по вопросам нацбезопасности Костенко:
’Переговоры сейчас невыгодны для Украины. Если мы продержимся до весны, то ситуация изменится. Нам нужно остановить русских на поле боя, довести их потери до 50 000 в месяц, нужно сбивать 80-90% дронов и не над городами, а при пересечении границы. Тогда не РФ будет говорить «отдайте нам территории. Будет уже Украина говорить - Отдайте нам ЗАЭС, отдайте нам Кинбурнскую Косу’.
Каждую зиму уже какой год слышу, что нам надо пережить зиму. Про их потери вообще смешно, их они не остановят
KrupinkaSs• 1 час назад
Ответ дляПозитивна
А Чечня зникла?Чеченська культура і нація зникла?Чеченський язик зник?
Ответ дляТут надолго
такие ’истоты’ есть в каждой стране, которая когда-то воевала,но смогла сохранить свой народ
Знаєте, як я назвала колишнього рідного брата? Рашистська промежина - він перестав бути українцем і руським не став, кличка у нього «хохол» в місці нинішнього проживання.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляМуркошечка
❗️Україні не вистачало ракет ППО під час ударів по енергетиці, — FT
Через критичний дефіцит ракет-перехоплювачів Pac-3 для систем Patriot українські пускові установки минулого місяця залишалися порожніми.
Радник🇺🇦 👈 Підписатись
Маска-0b9f• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Багато моїх рідних і друзів сидять. Мова про те, що втрати мирного населення, та і вояків на фронті можна зупинити - парою бомб.
Пуляй.Только с Германии.Чтобы ответка туда прилетела.
Шматочок хмарки• 1 час назад
Ответ дляРакета Ариана
И такой вариант возможен. Не отрицаю.
Но давайте честно. Вы думаете вы нужны Путину? Судя по отношению к нашим согражданам из условного Мариуполя, которые пытаются вернуться домой в последние годы… Сколько там их через фильтрацию в Шереметьево проходит? 5%?
Ему земля нужна, а насчет людей - не уверена.
Людей может на выход попросить, как вариант. Наша же власть тем же мужчинам предлагает выживать до поры до времени, а потом охота, как на дичь и инвалидность, либо смерть. То есть наши даже мизерный шанс выжить не оставляют половине украинцев.