Наизнанку• вчера в 17:42

А у нас реально нет выбора и выхода?

Кроме того чтобы сидеть и ждать пока нас разобьют военным путем полностью, лишив всех благ человечества?
Я не знаю как это можно терпеть? Столько злости и ненависти, в первую очередь к нашей власти, которая запудривает мозги европе и сша, показывая что мы крепкие и держимся. Нет, я не знаю таких людей. мы уже очень истощены. Зачем это все происходит, если шансов никаких?
Борисфенка• вчера в 18:20
Ответ для3@йk@
Яку ядерку! Ви хоч трохи розумієте, шо це таке і які відповіді будуть! Це жах, хто ці люди, що таке пишуть? Якийсь ігіл чи хамас. Тепер не дивуюсь, чому путін напав!
Дійсно, чого дивуватися. Ще ви любите тягати версію, що він балістичними ракетами з корупцією бореться.
3@йk@• вчера в 18:20
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Це якісь тупі мабуть, які думають що то прильоти! Чи це зомбаки, чи якісь пенсіонерки, чи може діти, які це пишуть.
Обнемашечка• вчера в 18:20
Там потуга уже экспорт дронов наладил, у себя уже перехватчиками всё посбивал
Сапай вазони• вчера в 18:21
Ответ дляЧекаю завтра
О, тафельница опять вылезла свою ахинею писать про бомбы на Москву
При этом сидит на шее у союзников, которые сыкливые, как она говорит. А то, что они ее кормят и содержат, это не считается.
sky-labs• вчера в 18:21
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В першу чергу до влади, а не до ручні? З вами все добре?
Все верно, претензии четко по адресу.
Не русня должна делать все для сохранения жизней и здоровья граждан Украины.
И не она должна следить чтобы Украина не пересекла точку невозврата, утратив возможность восстановиться после заключения мирного соглашения.
Которое уже давно можно и нужно было заключить.
Позитивна• вчера в 18:21
Ответ дляСовбез
Наши лучше ? Чем?
Тим що не нападають на сусідні країни та не починають війн. Вам цього мало?
Борисфенка• вчера в 18:21
Ответ дляБаба на горошині
І замість снарядів для збиття ракет, фінансової допомоги покажуть середній палець українцям. Геніально придумали. Ну не Вам же в Німеччині на голову ракети падати будуть, можна дурню і написати.
Вони й так вже показали, Україна їх влаштовує як буферна зона від диких москалів.
Совбез• вчера в 18:21
Ответ дляПозитивна
Мне уже по барабану
Чекаю завтра• вчера в 18:24
Ответ дляПозитивна
Удалено администрацией...
Обнемашечка• вчера в 18:22
Ответ для3@йk@
Им так по марахону говорят, когда
лупят ракеты и дроны над жилыми домами
Чекаю завтра• вчера в 18:22
Ответ дляМалая Налегке
а в нас багато чого не було, а зараз є
Ядерку зробити взагалі не проблема
Вы учились хоть где-то после начальной школы?
sky-labs• вчера в 18:23
Ответ дляА вот недавно
Если б ваш муж был на фронте, я б вас поняла. А так, что он делает для того, чтобы был в Украине? И не пишите работает, это смешно
На фронте побывало много мужей/сыновей/отцов, но теперь они в могилах.
Какой из этого сделать вывод?
Позитивна• вчера в 18:23
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Ви не в собі. На нас напали, частину теритрію забрали, а з ними дружити далі? Ну стерпіли ми мовчки і що сталося? 24тий рік стався.
Це ппц, що в головах навіть через 4 роки війни.
Обнемашечка• вчера в 18:23
Ответ дляБаба на горошині
Вместо снарядов двушки на маскву каждый месяц !
Чекаю завтра• вчера в 18:23
Ответ для3@йk@
Начитались киев инфо, а там всегда ищут,что то прилеы
Хотя и дебилу понятно,что от прилёта бы ничего не осталось
3@йk@• вчера в 18:23
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Шо за тон! Кожен повинен робити на своєму місці, чи всі повинні йти збивати? Туди не возьмуть, там всі свої підсніжники, які иільки на бумажці, які получають доплати.
Чекаю завтра• вчера в 18:24
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...
Не худа ні разу• вчера в 18:24
Ответ дляМалая Налегке
Та нахер воно впали зі своїми отношеніями.
Раз н@хер впали хорошие отношение…сосед устроил нам плохие отношения. Ешьте не обляпайтесь, нравится?
Малая Налегке• вчера в 18:24
Ответ дляЧекаю завтра
Я паталогоанатом, ще раз пишу в нас зараз багато чого є
Позитивна• вчера в 18:24
Ответ дляОбнемашечка
А кто щит ЕС?
Хочете сказати що якби біля нас була розташована Японія замість ЄС, то ми б одразу здалися росіянам?
Борисфенка• вчера в 18:24
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Ну-ну. Примусова евакуація потрібна, давно сказано. Сидите москалів чекаєте, потім ридаєте, що дрони на лінії фронти і КАБи.
Чекаю завтра• вчера в 18:25
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
Позитивна• вчера в 18:25
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Тобі, припадошній. Бо ти інакше рубліки заробити не в стані, тупориле.
Чекаю завтра• вчера в 18:25
Ответ дляМалая Налегке
Паталогоанатом? Это вам трупы рассказали в морге,что у нас много чего есть? Ил вам просто ядерка приснилась?
sky-labs• вчера в 18:25
Ответ дляніколи такого не було
При чому тут наша влада, коли кацапи напали на країну?
При том что она не соответствует историческому вызову.

Не имеет компетенций эффективно управлять страной в военное время.
Да и в мирное не тянула
Борисфенка• вчера в 18:26
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Я не жалувалася. Так, шлемо донати з пособій роками. Толку?
Атомна зброя швидко вирішила б проблему. Ну або хоча б балістична.
Чекаю завтра• вчера в 18:26
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• вчера в 18:27
Ответ дляПозитивна
Сюда даже зарегистрироваться нельзя по рус номеру
Не худа ні разу• вчера в 18:28
Ответ дляБорисфенка
Листи хуйлу писали з проханнями про ракети і блекаути?
Можно и так сказать) а чего вы ожидали интересно после того как Украина кинула - русня вышла с Киевской области, а Зе после приезда Джонсона хвостом вильнул и сказал что никакого мира, только воевать до последнего украинца. Ну что ж, нет так нет…значит воюем. Что не так?
Байрактарна• вчера в 18:27
Ответ дляБорисфенка
Атомну бомбу можна на мацкву кинути. А краще десять.
Але союзнички сцикливі.
Удалено администрацией...