Наизнанку• 08 февраля в 17:42

А у нас реально нет выбора и выхода?

Кроме того чтобы сидеть и ждать пока нас разобьют военным путем полностью, лишив всех благ человечества?
Я не знаю как это можно терпеть? Столько злости и ненависти, в первую очередь к нашей власти, которая запудривает мозги европе и сша, показывая что мы крепкие и держимся. Нет, я не знаю таких людей. мы уже очень истощены. Зачем это все происходит, если шансов никаких?
Коко Шанель• 08 февраля в 18:12
Ответ дляНаизнанку
да, наша власть способствовала этому в том числе, потому что ей выгодно и удобно то что происходит
Как способствовала власть?
Шотуткоїться?• 08 февраля в 18:12
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Ми бачимо результати прильотів рос 🚀🚀
Позитивна• 08 февраля в 18:12
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
Да. А свою ідіотську думку затовкай собі в жопу, чмо русняве.
Обнемашечка• 08 февраля в 18:12
Ответ дляКоко Шанель
Как способствовала власть?
Всё покарала, этого мало?
Позитивна• 08 февраля в 18:12
Ответ дляЛукава Кішка
Мир на условиях рф возможен уже сейчас, а на условиях украины...никогда
Вот и вся математика
Хіба що в мріяї таких недолугих як ти
Шотуткоїться?• 08 февраля в 18:12
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
Ви знаєте що за це карають на форумі ?
Ви виправдовуєте рос агресію.
Чекаю завтра• 08 февраля в 18:15
Ответ дляНичеНипанимаю
Давайте давайте, дуэтом пойте, смердит кацапьем в теме, а вы старайтесь)
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 08 февраля в 18:13
Ответ для3@йk@
У нас нема ядерки. Не думаєте, что це нас можуть успокоїть?
а в нас багато чого не було, а зараз є
Ядерку зробити взагалі не проблема
Чекаю завтра• 08 февраля в 18:13
Ответ дляШотуткоїться?
Та до вторгнення хіба були погані відносини?
Рос фактично керували в Україні . Що їм ще не вистачало?
С 14 по22 год были плохие отношения
Вся така шо куди там• 08 февраля в 18:13
Ответ дляНе служанка
И весь вопрос состоял в основном убрать курс на нату. Предложение было лучше чем на сейчас.
А нахрена нам то НАТО,если нам приходится самим защищать его от России
Не худа ні разу• 08 февраля в 18:13
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ні, війну почала і продовжує рашка,cаме вона вбиває українців, знищує житло і комунікації
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 08 февраля в 18:13
Ответ дляШотуткоїться?
Ви знаєте що за це карають на форумі ?
Ви виправдовуєте рос агресію.
Ей пофиг, ей насяльника еще акаунтов подкинет)
Малая Налегке• 08 февраля в 18:14
Ответ дляЛукава Кішка
А что сделала Украина, чтобы наладить с РФ отношения и не допустить войны? Россия была под боком всегда и ее методы решения ’вопросов’ всегда были известны. Потому да, виноваты украинские власти
Та нахер воно впали зі своїми отношеніями.
Я не чарівниця вам• 08 февраля в 18:14
Ответ дляНепогодка
Все правильно
Девиз форума-каждый сам за себя
А причём здесь форум? Среднестатическая свечица имеет должностные полномочия политиков?
Не худа ні разу• 08 февраля в 18:14
Ответ дляБорисфенка
’Занадто коротку спідничку одягла, тому можна гвалтувати’?
Нет, своими руками привела войну в Украину
Позитивна• 08 февраля в 18:14
Ответ дляШотуткоїться?
Українці їм були зайві, що незрозумілого? Ще й такі, що живуть подекуди краще аніж вони.
Я не чарівниця вам• 08 февраля в 18:14
Ответ дляНепогодка
Вас еще спрашивать будут
Пускай над вашей головой сбивают и не спрашивают.
Не худа ні разу• 08 февраля в 18:14
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
+10000
Чекаю завтра• 08 февраля в 18:14
Ответ дляШотуткоїться?
Ми бачимо результати прильотів рос 🚀🚀
Удалено администрацией...
Борисфенка• 08 февраля в 18:15
Ответ дляНе худа ні разу
Листи хуйлу писали з проханнями про ракети і блекаути?
Шотуткоїться?• 08 февраля в 18:15
Ответ дляЧекаю завтра
С 14 по22 год были плохие отношения
А рос коли вторглася? Чи мали їх після цих подій з хлібом -сіллю зустрічати ?
Я не чарівниця вам• 08 февраля в 18:15
Ответ дляШотуткоїться?
Хто вами керував І що вам забороняв? Не набрило ще стояти в позі вічно зображених?
Обнемашечка• 08 февраля в 18:15
4 года! За 4 года не сделали нифига, одно воровство, уже давно те узлы распределения можно было по 10 раз в землю зарыть! И сделать автономное отопление людям! Но они запрещают даже отказаться от центрального!
Это вредители и твари! Пособники пуйла, оманские гниды!
Коко Шанель• 08 февраля в 18:15
Ответ дляОбнемашечка
Всё покарала, этого мало?
Меня власть покарала?
Не служанка• 08 февраля в 18:16
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так, до влади. Подивіться що таке обов´язки держави щодо населення.
Що влада зробила щоб зупинити війну? Зірвала стамбульські домовленості за наказом джонсонюка і пообіцяла воювати до останнього українця?
Японці запропонували нас мобільні підстанції, щоб люди не сиділи без світла, але ж на них грошей не заробиш, то наші відмовились
Читала что еще в январе 25 года какая-то страна отправила для Обухова (Киевская обл) генераторы, но они до сих пор не дали. Какая-то бумажная волокита или уже прикарманили для своих дачных участков
Позитивна• 08 февраля в 18:16
Ответ дляЧекаю завтра
С 14 по22 год были плохие отношения
ТОму що рф напала на Україну вже тоді) Щось я не помітила щоб кацапи бодай щось робили для покращення стосунків.
Малая Налегке• 08 февраля в 18:16
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
То може забери свої ракети матрьоха срана
Шотуткоїться?• 08 февраля в 18:16
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Я не чарівниця вам• 08 февраля в 18:16
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так над вашою головою ракету має збити хтось, тільки не ваш чоловік?
Ой давайте не будемо, так звані війська ПВО, це жирні місця для своїх криворуких лобуряк.
Позитивна• 08 февраля в 18:16
Ответ дляВся така шо куди там
А ми захищаємо НАТО?