Просто Фіфа• сегодня в 18:42

Рабства в Україні немає. Зеленський

Рабство
Зробіть вибір:
вже голосів: 134
Є
Немає
Млинець Мій• сегодня в 18:44
Троли вышли на работу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 18:44
Закриті кордони це що?
Христя в тiстi• сегодня в 18:45
Мы сильни и вильни. Какое рабство? Наша зброя - то е наша мова
Електрохарчування• сегодня в 18:45
Ответ дляМлинець Мій
Троли вышли на работу
Какие тролли? а вы считаете не рабы , обслуживая свиту которая живет свою лучшую жизнь
автор Просто Фіфа • сегодня в 18:45
Ответ дляМлинець Мій
Троли вышли на работу
Удалено администрацией...
Пищалка• сегодня в 18:45
Концлагерь это к какой категории отнести ?
Я не тону• сегодня в 18:45
Из Кукуева я• сегодня в 18:46
Знаєте, що таке рабство. От якщо я заберу ваше майно, а ви батрачити на мене будете за тарілку супу. Ще я вас пиз@ити буду час від часу, бо маю дурний характер, тоді і поговоримо.
А поки що ти сидиш тут така смілива і обурена.
🐏💩
Доставучая• сегодня в 18:47
Хіба ж президент скаже неправду??? Та ви що!
Мені сподобалися обличчя слухачів. Вони промовляли краще слів.
Тумба-юмба• сегодня в 18:48
Ответ дляИз Кукуева я
🐏💩
Ещё годик и мы дойдём и до такого дна, не переживайте.
Мошей ницца• сегодня в 18:50
Он продолжает всех смешить
Зяблик протестант• сегодня в 18:51
Ответ дляЕлектрохарчування
А хто світу обрав ?
Млинець Мій• сегодня в 18:51
Где рабство? Женушка ухылянта тему состряпала, бедосе темно дома сидеть
Мост_Устал• сегодня в 18:51
Ответ дляИз Кукуева я
🐏💩
Рабство це коли життя чоловікам не належить, не мають права піти, поїхати куди захочуть, займатися чим заєочуть, а є тільки одне - здохнути в посадці за бубочку.
Мошей ницца• сегодня в 18:52
Ответ дляИз Кукуева я
🐏💩
Рабство - это прежде всего ограничение свободы, а потом уже то, что вы написали
Из Кукуева я• сегодня в 18:52
Ответ дляТумба-юмба
Ну так може одразу майно на мене перепишете? Чи яке майно у рабині 🤣
3@йk@• сегодня в 18:53
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Закриті кордони це що?
Демократия от зелени
Мост_Устал• сегодня в 18:53
Ответ дляМлинець Мій
Чаревна коли ти захлопнешся.
автор Просто Фіфа • сегодня в 18:54
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
Бараболька• сегодня в 18:54
Ответ дляХристя в тiстi
Потужно!
Бараболька• сегодня в 18:55
Интересно те кто голосуют рабства нет жены тех кто пошли в рабы добровольно ?
Млинець Мій• сегодня в 18:56
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Хоть повеселю себя подобной темой
Коленная ложечка• сегодня в 18:57
вот реально, Зе - это большое разочарование для Украины,
редко пишу коменты, но на его рожу уже рвотный рефлекс, простите
желаю ему и его семье сидеть в норах при 5-8C. без света, воды, отопления.

к сожалению эта политика привела к текущей ситуации, ну и пу - надеюсь приготовлен отдельный котел в аду...
устроили геноцид...
Бараболька• сегодня в 18:58
Ответ дляИз Кукуева я
🐏💩
Нет , к своим рабам даже лучше относились ( не все конечно, но ) чем к народу Украины
3@йk@• сегодня в 18:59
Ответ дляИз Кукуева я
🐏💩
Правильно, так и есть…
Многие ВПО (забрали имущество, разбомблено или непригодно для жизни), выехали в относительно спокойный регион - снимают квартиру/соглашаются на любую работу, т.к. увольнение 🟰 нет тарелки супа( терпят и дурной характер начальника. ТЦК регулярно п@здит мужчин, т.е. они ходят по улицам и оглядываются чтоб не встретились эти доблестные люди по пути и не отп@здили (это в лучшем случае) - в худшем могут и убить и им за это ничего не будет. Выехать семьи не могут, вольную не дают(
Так найдите мне 3 отличия…Как же это не рабство?
Бараболька• сегодня в 19:00
Ответ дляМошей ницца
Он продолжает всех смешить
Удалено администрацией...
Бараболька• сегодня в 19:01
Ответ для3@йk@
Правильно, так и есть…
Обнимаю вас , как круто что у нас в Украине есть думающие люди !
Бараболька• сегодня в 19:08
Ответ дляМлинець Мій
Хоть повеселю себя подобной темой
А что смешного ?
Шеллар• сегодня в 19:08
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Закриті кордони це що?
Це вільна країна рабів, щоб не втекли часом.
Бараболька• сегодня в 19:14
Ответ дляКоленная ложечка

устроили геноцид...
Я пошла дальше я желаю это всем кто к этому причастен всем депутатам, чиновникам, волонтерам и даже ВСУ так мне такая защита накуй не нужна !
Реально это ужасно я где то понимаю что кого то просто заставили, но так заставляли и про голодоморе и при концлагерях люди должны бороться за себя, а не за власть, которой на них плевать !