Бубль Гум)• 08 февраля в 19:17
Вас устраивает комиссия на продажной платформе их трех букв?
43 гривны от заявленной цены. Я в шоке
Сито для думок• 08 февраля в 19:19
Вы наверное на четырёх буквах не продавали .Там половину продажи надо им отдать
Бубль Гум)
• 08 февраля в 19:21
Ответ дляСито для думок
Там тоже висят товары, но блин я в шоке вообще глубоком от того что они все творят
Майская киска• 08 февраля в 19:21
Мене сьогодні до глибини душі обурила платформа з 4 букв S*A*f*
1500 грн замовлення отримали оформили типу дешеву доставку з мене 320 грн зняли нормально?
Ms. Доброта• 08 февраля в 19:22
Я вообще попала на их развод, когда они с меня взяли не 2%, а 4%, это частное объявление и сказали потом что я попала на экспериментальное тестирование
Бубль Гум)
• 08 февраля в 19:22
Ответ дляМайская киска
Жесть..
Бубль Гум)
• 08 февраля в 19:22
Ответ дляMs. Доброта
Вот вам и тестирование ..😩
Единорог_помог• 08 февраля в 19:28
прописываю в условиях что если покупка на лохе-плюс такая то комиссия к цене. если переходим в вайбер/телегу то цена е меняется
у меня не бизнес, а продажа бу в идеале.
постепенно все продается на моих условиях
по теме-да, охренели вообще со своей комиссией
Бубль Гум)
• 08 февраля в 19:35
Ответ дляЕдинорог_помог
А не пугаются что вы мошенник, после того как переходим в вайбер?)
західний_діалект• 08 февраля в 19:37
Ответ дляБубль Гум)
Ну вот на том сайте из 4 х букв , вчера заплатила комиссию 90 грн с товара 450 грн
Бубль Гум)
• 08 февраля в 19:48
Ответ длязахідний_діалект
Это грабеж🤦♀️ я оттуда значит нафиг уйду
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 февраля в 19:58
книжка новая в идеале 200 грн, на *афа ушло 40 грн, осталось 160, разница существенная
они совсем охр-ли в своей безнаказанности, монополисты
так если такие проценты сдирают, хотя бы была техподдержка, а там наоборот, придумывают всякую *уйню чтобы понижать рейтинг
Кидстаффовна• 08 февраля в 20:08
Ответ дляМайская киска
Конченые суки
220В• 08 февраля в 20:30
Ответ дляБубль Гум)
Ооо, мои покупатели пугаются)) и в основном хотят наложку или НЕ оплаченную олх доставку, и отправить вот сейчас.
Майская киска• 08 февраля в 20:34
Ответ дляКидстаффовна
Конченые суки
Ну нажруться суки
ще прочитала що там подорожчали тарифи 300 на 500 !
Майская киска• 08 февраля в 20:35
Ответ дляКузякин
Не могли с вас взять 320. Выше 1000 гривен -другая комиссия, не 20%
Показати чек? Там тарифи злетіли з нового року до небес!
Хочу барабульки• 08 февраля в 21:14
Ответ дляМайская киска
І ще з підпискою на продавця доставку вішають
Единорог_помог• 08 февраля в 21:26
Ответ дляБубль Гум)
не знаю, я первая не предлагаю никуда переходить ))) просто уточняю, внимательно ли ознакомились с описанием? дальше по ситуации клиента. если он хочет сэкономить пару копеек-идем в вайбер и отправляю по предоплате условно 200 грн на покатушки
не вижу проблемы-так вся инста и кидстаф работает
остальное наложка без проблем. где ж я тут мошенник?
короче, можно приспособиться и продавать там где продается хоть что то
все остальные площадки голяк просто
Поміркована думка• 08 февраля в 21:38
Ответ дляБубль Гум)
куда?
Вбигудях• 08 февраля в 22:29
Ответ дляМайская киска
покажите, я тоже не верю