ротцвеники• вчера в 20:50

Смотрите олимпийские игры?

...
НичеНипанимаю• вчера в 20:50
Нет. А по какому каналу трансляция?
автор ротцвеники • вчера в 20:51
евроспорт
100pudov• вчера в 20:51
Нет :(
Одні думки• вчера в 20:52
Нет, наблюдаем голодные игры в украине
Майская киска• вчера в 20:54
Так, на каналі Суспільний Київ. Доречі зараз фігурне катання і в 21:45, 22:55
Мой завтрак• вчера в 20:54
только что в фб попалось как русня стонет, что их ’нейтральному’ фигуристу в последний момент запретили использовать музыку, под которую у него прокат.
и куча комментов, что пусть катает под ’я узкий’ и вызовет у всех изжогу)))
So_so• вчера в 20:54
Фигурное катание смотрю
Пупуговка• вчера в 20:57
Нет, не интересно
Самоучка• вчера в 20:59
Света нет, ничего не смотрю, не успела зарядить все...только телефон остался
Готова до другої• вчера в 21:01
На годину дали світло, то трохи подивилася саночників. Так чекала олімпіаду, дуже люблю дивитися
всегдаДаДа• вчера в 21:02
Нет
Клин_Кляйн• вчера в 21:03
Нэт свэта!
автор ротцвеники • вчера в 21:03
Ответ дляГотова до другої
наши парни - молодцы были в санях
Трусиковед• вчера в 21:05
Не, нет настроения. Мы как на одной планете, они все на другой..
Бабка_в_кедах• вчера в 21:06
Да, на Ютуб
Країна мрій• вчера в 21:08
Не смотрю, света нет 😔
А телефон 52% заряда показывает
Распутница• вчера в 21:17
Біатлон дивилася. Дуже люблю)
забиякина• вчера в 21:18
Хочу фігурне подивитися, якщо світло буде
Бавовнятко• вчера в 21:18
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, на Ютуб
Где именно на ютуб? Прямая трансляция?
долой_лама• вчера в 21:23
Ответ дляМой завтрак
А нефиг не соблюдать авторские права, привыкли все на халяву.
Бабка_в_кедах• вчера в 21:24
Ответ дляБавовнятко
Где именно на ютуб? Прямая трансляция?
Так, шукаю прямі трансляції. Або якщо не встигаю то запис на Суспільному, або ще десь. Сьогодні ось наприклад біатлон

https://www.youtube.com/live/QEFG0epXW0c?si=pm-JNmwdLGXaeamP
Майская киска• вчера в 21:24
Ответ дляГотова до другої
Якщо є змога, можна дивитися на телефоні наживо канал Суспільний спорт
Царевна в уггах• вчера в 21:27
як наші на Олімпіаді?
Ку-кусик• вчера в 21:35
Зимняя олимпиада вообще зрелищная, интереснее летней, смотрю, люблю биатлон, слалом, слалом гигант, фристайл, лыжные дисциплины, прыжки с трамлина, скелетон, санки, конькобежников, только керлинг не особо смотрю, не понимаю эту швабру)
Крайня невістка• вчера в 21:39
Читаем. У нас пока что провал.
Хомо_сапиенс• вчера в 22:15
Дивлюся фігурне катання. кацапи виступають за Грузію. Огида Грузія, дозволила фашистам за неї виступати
Дикая Роза• вчера в 22:27
Так, на Суспільному періодично дивлюся. Біатлон дивлюс весь, а інше - коли виходить
Sagittarian• вчера в 22:50
Фігурне дивлюсь...з 8 здається грузинів 6 узьких, а інші 2 тренуються на рашці.
Жалко дуже що наша пара не потрапила( Україну представляє лише Кирило
автор ротцвеники • сегодня в 00:27
Ответ дляSagittarian
еле пережила, и кацапскую музыку натулили, и все эти кацапские хвосты у Канады и США, ну и Грузия внезапно с продвинутым уровнем фигурного катания на кацапской базе