Цікавий писочок• Изменено 08 февраля в 19:25
У кошки на щеке папиллома появилась
Ветеринар написал что нужно понаблюдать вырастет ли. За месяц она немного увеличилась. Она ее расчесала. Что делать? Идти удалять? Или нет? Сколько это может стоить?
Примарочка• 08 февраля в 19:42
Ответ дляТепличная
Та рак это скорее всего. Удаляйте
Мой прожил с папиломой 8 лет и ещё бы жил долго,если бы не попёрлась стричь его в жару.Она не мешала
Верочка 100%• 08 февраля в 19:45
Ответ дляПилосмок працює
Удалять и отправить на цитологию...может быть рак
Папилломы почти всегда доброкачественные.
Тепличная• 08 февраля в 19:46
Ответ дляВерочка 100%
Если это точно она. Моему тоже так говорили, в итоге оказался рак