Хто думає, той зрозуміє, питання загальне, дякую за відповідь.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так
Ні
Не знаю
Розпад росії - питання лише часу. Це станеться значно швидше, ніж дезто думає. Вже наше покоління стане свідком цієї події.
Министерство природы КНР опубликовало на своём официальном сайте “Требования к представлению содержания общедоступных карт”. Так, в пункте №14 документа говорится, что для восьми названий географических объектов России кроме их иностранных наименований, в скобках должны быть указаны китайские названия.
Вот эти объекты:
Владивосток (Хайшэньвай),
Уссурийск (Шуанчэнцзы),
Хабаровск (Боли),
Благовещенск (Хайланьбао),
остров Сахалин (Куедао),
Нерчинск (Нибучу),
Николаевск-на-Амуре (Мяоцзе),
Становой хребет (Вайсинань-лин).
Це трапилося у 2023. Далі буде :)
Вот эти объекты:
Владивосток (Хайшэньвай),
Уссурийск (Шуанчэнцзы),
Хабаровск (Боли),
Благовещенск (Хайланьбао),
остров Сахалин (Куедао),
Нерчинск (Нибучу),
Николаевск-на-Амуре (Мяоцзе),
Становой хребет (Вайсинань-лин).
Це трапилося у 2023. Далі буде :)
Just a crow• 1 час назад
Если будет экономический упадок или какие-то внутренние элитные перевороты, то да.
Только они как назло экономически держатся и даже слишком держатся, а внутри их долбанных на все головы элит ничего не переворачивается
Апрельская капля• 1 час назад
Ответ дляnatlem
Вот эти объекты:
Владивосток (Хайшэньвай),
Уссурийск (Шуанчэнцзы),
Хабаровск (Боли),
Благовещенск (Хайланьбао),
остров Сахалин (Куедао),
Нерчинск (Нибучу),
Николаевск-на-Амуре (Мяоцзе),
Становой хребет (Вайсинань-лин).
Це трапилося у 2023. Далі буде :)
Вот эти объекты:
Владивосток (Хайшэньвай),
Уссурийск (Шуанчэнцзы),
Хабаровск (Боли),
Благовещенск (Хайланьбао),
остров Сахалин (Куедао),
Нерчинск (Нибучу),
Николаевск-на-Амуре (Мяоцзе),
Становой хребет (Вайсинань-лин).
Це трапилося у 2023. Далі буде :)
Пока еще ничего не трапилося, тем более это всего восемь объектов, чушь какая-то.
Ответ дляАпрельская капля
Там те, що за Уралом вже давно в низькому старті, плюс південь - чечня, дагестан... Варто похитнутися фінансуванню ФО і все посиплеться. А цей процес не за горами. Китай недарма ввів офіційно китайські назви ’ісконна кітайскіх тєріторій’,чекаємо на китайську СВО зі звільнення далекого сходу, а то чому це Хайшеньвай раптом став Владіком, і китайців примушують говорити російською? Хто живе на росії, для тих не секрет, що на далекому сході росії є цілі населені пункти, де все китайською.
Тетя Фрося• 1 час назад
Ответ дляnatlem
Вот эти объекты:
Владивосток (Хайшэньвай),
Уссурийск (Шуанчэнцзы),
Хабаровск (Боли),
Благовещенск (Хайланьбао),
остров Сахалин (Куедао),
Нерчинск (Нибучу),
Николаевск-на-Амуре (Мяоцзе),
Становой хребет (Вайсинань-лин).
Це трапилося у 2023. Далі буде :)
Вот эти объекты:
Владивосток (Хайшэньвай),
Уссурийск (Шуанчэнцзы),
Хабаровск (Боли),
Благовещенск (Хайланьбао),
остров Сахалин (Куедао),
Нерчинск (Нибучу),
Николаевск-на-Амуре (Мяоцзе),
Становой хребет (Вайсинань-лин).
Це трапилося у 2023. Далі буде :)
Что это значит?
На русских картах Днепр до сих пор Днепропетровск. Как и Бахмут был Артемовском.
Ответ дляМанула
Трумп не дасть, у них вже плани на спільний бізнес на 12 трлн.долярів, потужнік вчора базу видав
Короче до дії))) Виходимо у чат рулетку та пояснємо Владивосток (Хайшэньвай),
Уссурийск (Шуанчэнцзы),
Хабаровск (Боли),
Благовещенск (Хайланьбао),
остров Сахалин (Куедао),
Нерчинск (Нибучу),
Николаевск-на-Амуре (Мяоцзе),
Становой хребет (Вайсинань-лин). Що у них дупа через московію...так і почнемо.
Уссурийск (Шуанчэнцзы),
Хабаровск (Боли),
Благовещенск (Хайланьбао),
остров Сахалин (Куедао),
Нерчинск (Нибучу),
Николаевск-на-Амуре (Мяоцзе),
Апрельская капля• 51 минуту назад
Ответ дляnatlem
Какой-то бред вы несёте, честное слово, повторяете кацапские нарративы про претензии Польши на наши города.