Ворую вкусняшки• 08 февраля в 19:24

Ви б пішли на роботу за 15 тисяч 5 на 2?

Скинувши повністю турботи про дитину на чоловіка
Тобто чоловік буде щодня сам завозити та забирати дитину із садка
автор Ворую вкусняшки • 08 февраля в 22:40
Ответ дляГейСюда
Как минимум в три раза больше.
45 тисяч?
А ким працюєте?

А Я Самая Самая• 08 февраля в 22:41
Ответ дляМайская киска
Суміщений з роботою? У вас практичний досвід такого сумісництва вже є чи гола теорія, як воно має бути в країні мрій? Змоделюємо ситуацію. Вранці збираєтесь на роботу, торкаєтесь дитини - там вже температура
Ваші дії? Хто з ваших ’або’ телефонує начальству і каже, що сьогодні в найближчі 3-5 днів ніяк? Подзвонили з садка - рвота-ікота-істерика, середина робочого дня. Ваші дії? Садок ’закрито на профілактику’, ’вихователі теж люди і йдуть у відпустку’... Ваші дії? Це конкретні ситуації, а не ’хтось буде’. Коекретно хто це буде? Ви можете дистанційно працювати? У вас лояльне ставлення до лікарняних в колективі?
І так, після дитини захворієте ви, майте на увазі
Нет, плять, в этом мире только Вы работаете и автор вот собирается. Остальные смотрят на Вас и фантазируют.
автор Ворую вкусняшки • 08 февраля в 22:42
Ответ дляМайская киска
Якщо це офіційне працевлаштування то лікарняні в тому числі по догляду за дитиною мають бути незалежно від ставлення в колективі до них по закону
Ищу-брожу• 08 февраля в 22:44
Ответ дляВорую вкусняшки
Так
Идите, с чего- то надо начинать, потом лучше найдете.
А Я Самая Самая• 08 февраля в 22:44
Ответ дляВорую вкусняшки
И за 15 тыс, автор, пусть попробует Вас кто-то на тот больничный не отпустить. Все Вы верно пишете. У меня такого вопроса даже не стоит никогда, дети для меня самый высокий приоритет по жизни. И как-то всё с этим мирятся
Ищу-брожу• 08 февраля в 22:46
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, зп 15 тьіс и подразумевает полньій соц пакет , с больничньіми в том числе
автор Ворую вкусняшки • 08 февраля в 22:46
Ответ дляА Я Самая Самая
Не мають права не відпускати ,якщо офіційно лікарняний відкритий
Викликаю на дебати• 08 февраля в 22:53
А бюджет родини який? Якщо умовні 150 тисяч, ну на 15 можна не йти, а сидіти вдома і возити дитину в садок. Алк тоді і питання не стояло б. Якщо умовні 40, то 15 тисяч погоду зроблять.

Завжди дивували пані, які ходять в штопаних панчохах і вишукують продукти по акціях, але на роботу ні-ні, то нижче їх гідності. Зараз мова не про мам діток з захворюваннями, звісно, які 24/7 витягують дитину.
А Я Самая Самая• 08 февраля в 22:54
Ответ дляВорую вкусняшки
Да. Тем более детский больничный, если я не ошибаюсь, оплачивает полностью государство

ГейСюда• 08 февраля в 23:00
Ответ дляВорую вкусняшки
45 тисяч?
А ким працюєте?
Художник-постановщик.
Хочу в БАНю• 08 февраля в 23:29
И вот после таких зарплат люди рассказывают что уезжать они не будут, хорошая же работа. И при этом ’хорошая’ это максимум 1000 евро то есть 50 тыс грн. А про 15 тыс я просто молчу. Звиздец
Русланка з гілки• 08 февраля в 23:30
Ответ дляВорую вкусняшки
Так це не повний день,8 годин
Повний це вже 13 годин
Ви жартуєте? 8 год це стандартний повний робочий день.
БоХатая• 08 февраля в 23:50
Ответ дляВорую вкусняшки
Так дзвонити начальнику і говорити ,що дитина захворіла і в той же день постаратися зробити лікарняний по догляду за дитиною в педіатра
Руководители ’очень’ любят таких работников. И на собеседовании вопрос о том, кто будет с ребенком в случае его болезни, задается одним из первых.
А Я Самая Самая• 09 февраля в 00:19
Ответ дляБоХатая
Никто в последнее время у работодателей не спрашивает, что они там любят. Много женщин и молодых людей выехало, мужчин мобилизовали. Тем более за 15 тыс грн зарплаты будет любить себя сам работодатель, который чем-то недоволен
В танке• 09 февраля в 01:25
Ответ дляПолБатона
Я б нет , на что этих денег хватит ? На эти деньги одному не прожить даже с учетом выживания , разве что питаться в пунктах для бомжей
Вот мне из декрета на такую предстоит выходить, думаю чем заняться, потому что это не деньги((
Ищу-брожу• 09 февраля в 06:22
Ответ дляХочу в БАНю
0Заплатишь аренду, и те же 15 останутся. Прага,живет племяшка- 1300 евро зп, 600 комната!, 400 питание, проезд, аренда,300 останется на все остальное) В селе за 600 можно снять квартиру,но работа там только тяжелая, а племянница- бух на первичке
Хочу в БАНю• 09 февраля в 07:50
Ответ дляИщу-брожу
1300 это мало. Очень. И в странах этих нет соцподдержки? У меня квартира 300 потому что остальные 350 покрывает государство так как я одна и 2 детей. Зарплата выше минималки но не намного 1630. Я еще работаю на себя но это я пока не показываю). И спокойно можно жить. Работа не физическая..но это и не страны Восточной Европы
Майская киска• 09 февраля в 08:32
Ответ дляВорую вкусняшки
О, звісно. Навіть будуть) офіційне працевлаштування... Кому треба ваші вічні лікарняні
автор Ворую вкусняшки • 09 февраля в 12:00
Ответ дляГейСюда
Художник-постановщик.
Теж не велика зп

автор Ворую вкусняшки • 09 февраля в 12:01
Ответ дляРусланка з гілки
А є ще нестандартний в 13 годин
автор Ворую вкусняшки • 09 февраля в 12:03
Ответ дляБоХатая
Я була на купі співбесід ,такого ще ні разу не запитували)
І мені начхати на керівника і що він думає про лікарняні,коли моя зп 15 тисяч на місяць
ГейСюда• 09 февраля в 12:03
Ответ дляВорую вкусняшки
Теж не велика зп
Вы не увидели слово ,минимум,. Это зарплата не за такое количество дней, как у вас.
автор Ворую вкусняшки • 09 февраля в 12:05
Ответ дляМайская киска
Чому вічні?
Я за 5 місяців робити брала лікарняний один раз,це вічні?
автор Ворую вкусняшки • 09 февраля в 12:08
Ответ дляГейСюда
Ну і ?
До її Києва ні про що ця сума
ГейСюда• 09 февраля в 12:20
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну і ?
До її Києва ні про що ця сума
45000 за 4 дня ни про что?😁 Надеюсь 15000 в месяц вам будет нормально.
автор Ворую вкусняшки • 09 февраля в 12:20
Ответ дляГейСюда
Я за ці гроші не живу
Небоброїдка• 10 февраля в 08:39
Ответ дляИщу-брожу
А если что с мужем, так сразу и ребенку на шею. Мне 50+, сейчас активно наблюдаю пару знакомьіх, пьітающихся с шеи мужа пересесть на шею сьіну- айтишнику), но там у невесток свои планьі и свекруха на содержании в них не входит
Муж должен умереть или чего пересаживаться ?