Ворую вкусняшки• вчера в 19:24
Ви б пішли на роботу за 15 тисяч 5 на 2?
Скинувши повністю турботи про дитину на чоловіка
Тобто чоловік буде щодня сам завозити та забирати дитину із садка
Небоброїдка• вчера в 19:27
Да, а чего нет ? В смысле пусть муж забирает из сада, но 15тыс это мне даже на жизнь не хватит ( у меня просто нет мужа )
Вы совсем не работаете, зачем вам просто эта работа ?
Ворую вкусняшки
• вчера в 19:26
Ответ дляКрижана бурулька
А у вас есть выбор? Можете на 50 тыс. пойти?
Немає вибору
Ворую вкусняшки
• вчера в 19:27
Ответ дляCopy-Paste
Что говорит муж по этому поводу?)
Каже добре
Намакушка• вчера в 19:27
Я лучше сама буду заводить/забирать ребенка из сада и при этом не сидеть 5 дней в неделю по 9 часов на работе+ дорога в транспорте ради 15 тыс грн
ПолБатона• вчера в 19:27
Я б нет , на что этих денег хватит ? На эти деньги одному не прожить даже с учетом выживания , разве что питаться в пунктах для бомжей
Небоброїдка• вчера в 19:27
Ответ дляПацаааааааан
ну якщо у чоловіка така ж сама зарплатня, то треба йти
Если у мужа такая зп его нужно гнать подальше от себя :)
Ворую вкусняшки
• вчера в 19:27
Ответ дляНебоброїдка
Не працюю,а гроші потрібні
Кумедний ґудзик• вчера в 19:27
Это еще не вся турбота забрать ребенка и отвезти, он у вас безрукий, кушать то вы наготовите и по убираете вы
Пацаааааааан• вчера в 19:27
Ответ дляНебоброїдка
ну то вже ж народила
Ворую вкусняшки
• вчера в 19:27
Ответ дляНамакушка
А ради скільки готові сидіть?
Боневтікла• вчера в 19:27
А хто буде сидіти з дитиною, коли хворіє?
Поки в садочку, то не рипалась би нікуди. Це не та робота
ЯсноВидящая• вчера в 19:28
Ответ дляВорую вкусняшки
Каже добре
Тогда в чём проблема , если других вариантов работы у вас нет ? И в чём проблема , что муж будет привозить и забирать ребёнка из сада ? Он вашему ребёнку не родной отец и заботиться о ребёнке не должен ?
Небоброїдка• вчера в 19:28
Ответ дляНамакушка
И ? А деньги где брать ?
Copy-Paste• вчера в 19:28
Ответ дляВорую вкусняшки
Каже добре
То идите на работу, если хотите и мужу не в напряг отвезти /забрать ребенка из сада
Кумедний ґудзик• вчера в 19:28
Ответ дляНамакушка
Так вам денег дадут , а есть такое что нужно самому зарабатывать
Ворую вкусняшки
• вчера в 19:28
Ответ дляКумедний ґудзик
Готувала їсти після роботи,а прибирання на вихідних
Намакушка• вчера в 19:29
Ответ дляВорую вкусняшки
А ради скільки готові сидіть?
Хотя бы 30 тыс, при условии, что работа не очень напряжная
Ворую вкусняшки
• вчера в 19:29
Ответ дляБоневтікла
Чоловік,або якщо оф працевлаштування то я на лікарняному
Ворую вкусняшки
• вчера в 19:30
Ответ дляНамакушка
Ахаа такого не існує
Я так розумію ви взагалі ніколи не працювали тому і не в курсі?
Небоброїдка• вчера в 19:30
Ответ дляВорую вкусняшки
Не працюю,а гроші потрібні
Не смешите 15тыс это не деньги вам нужно будет тратить на проезд одеться накраситься обед за 15 тыс вы мах себя прокормите и то очень посредственно.
Кумедний ґудзик• вчера в 19:30
Ответ дляПолБатона
Вот у нас и вся Украина в этих словах, половина народа богатых половина нищих, вы даже не понимаете что это наши зарплаты государственнные, у меня у мамы медсестры 7000 грн зарплата в школе, пенсия 3200, стаж 40 лет
БоХатая• вчера в 19:30
’повністю турботи про дитину’ это ведь не только отвести в сад и забрать. Мало вводных для ответа: каков характер работы, нужно ли ехать на общественном транспорте и как долго, какая нагрузка и пр. Как с больничными и отпуском.
Небоброїдка• вчера в 19:31
Ответ дляПацаааааааан
ну то вже ж народила
И что теперь еще мужа кормить ?
Боневтікла• вчера в 19:31
Ответ дляВорую вкусняшки
Ви розумієте, що лікарняні будуть часто?
Ворую вкусняшки
• вчера в 19:31
Ответ дляНебоброїдка
Я ніколи не фарбувалась на роботу.