Відкушу все що стирчить• сегодня в 00:45
Какое имя для девочки самое красивое?
Многие написали, что имя Алина некрасивое. Я удивилась. Хорошее имя. Не супер, конечно. Детей назвала другими именами, но имя Алиса, Алина тоже рассматривала. Моей маме Алина очень нравилось, уговаривала меня так дочку назвать, но я не повелась. Говорю ей, что же ты меня так не назвала, если так сильно нравится, говорит, что раньше не знала такого имени, а то бы точно назвала так. Если что , я - Елена, для близких -Алена
Тень льва• 1 час назад
Ответ дляНе за Будка
Это два разных имени. В украинском это одно и то же.
Загуглите.
Продаю витрішки• 37 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
Я тоже Елена по свидетельству о рождении , родители наживают Алена, в школе Олена и Лена называли. А сейчас за границей вообще отпад- Оліна і Олейна 😆
Я за границей Оли, сокращают от Олена