Чупокабра• 09 февраля в 00:45

Скільки грошей ви б заплатили своєму МЧ за машину?

Ситуація така, мені потрібно машина, я почала шукати, мій МЧ взявся за це діло сам, , я озвучила йому +- бюджет, він почав дивитись машини на порядок дорожче, точніше значно дорожче, це все тривало 2-3 місяці, за цей час в мене трохиивпали заробітки і із бюджету на машину мені довелося взяти 3500$ тис, думала зароблю- покладу назад.
Тут він знайшов і привіз мені машину, скільки вона коштує не каже, але вона не дешева.
До озвученого мною бюджету мені не хватає 4 тис. І як бути?
Дати мовчки як є чи пояснити ситуацію?
Не люблю нічого такого пояснювати і просити? Як поступити?
Млинець Мій• 11 февраля в 08:04
Ответ дляЧупокабра
Блін, ну справді, сволоч яка
Ваші вам всі авто дарували?
А нахрен он тогда нужен? чтоб свой стручок совать и мутки непонятные мутить?
автор Чупокабра • 11 февраля в 08:04
Ответ дляМлинець Мій
я думаю, автор - тот самый мужик. Прямо уверена. Оттуда и агрессия, он думает его афера с авто прокатит, а тут сразу раскусили.
А вообще ну какая дура купит непонятное авто через своего мужика у его друга? нахрен это надо? Пусть мужик сам покупает машину и дарит ей, или сам покупает и возит ее и себя. Все.
господи
Млинець Мій• 11 февраля в 08:05
Ответ дляПерекус беру завжди
Так. Мені дарували авто. Але при цьому я все одно була і на огляді авто і при перевірці на СТО. Він купив, а в МРЕО воно оформлювалось на мене.

А не він його привіз від якогось знайомого (без огляду, перевірок і т.д) і мені тепер треба давати за авто гроші, яких у мене нема, і доводиться якось викручуватись.
Ну вот это я понимаю, классный мужик, реальный подарок, а не абы шо из истории в теме.
Млинець Мій• 11 февраля в 08:06
Ответ дляЗабула що?
Автор поздравляю вас с пополнением!) замечательно, что мужчина так заботится. Я бы все таки отдала 10 тыс, так как думаю он рассчитывал что эта сумму поступит от вас. Чтобы не выглядеть нелепо, будто хочется по минимуму потратиться и по максимум воспользоваться его заботой. Наслаждайтесь новым автомобилем и берегите такого мужчину)

Я думаю тут грязи много написали от зависти. Не обращайте внимания
Заботится он чем? тем что ждет от автора бабки за машину? причем непонятную машину хз откуда и в каком состоянии
Млинець Мій• 11 февраля в 08:07
Ответ дляЗабула що?

Не думаю что тут кто то завидует отношениям с хитросделанным жлобом.
Млинець Мій• 11 февраля в 08:08
Ответ дляПерекус беру завжди
Не по будь якій причині, а перевірка при покупці. Чи Ви продавцям вірите на слово?
Тут забавная тема. Мужику якобы надо верить и его другу на слово
Млинець Мій• 11 февраля в 08:11
Ответ дляЗабула що?

Кстати ловко вы и автор манипулируете)
прям как нарцы. Они любят такое.
Ты гля, так все перекрутили, что баба должна раскошелиться и заплатить аж 10 кусков у.е.за груду металлалома, а это подается как подарок ей и забота щедрого мужичка
Млинець Мій• 11 февраля в 08:13
Ответ дляПокорительная
Меня бы больше смутило, что дорогую машину знакомый просто взял и отдал. Деньги и оформление потом.
На такие риски идут в том случае, если машина вообще не продается и хотят уже впихнуть хоть как
Там полюбому или хлам под видом новой или это его собственное или родичей и тупо разводит девку. Интересно есть ли те кто ведутся на такое?)
Млинець Мій• 11 февраля в 08:16
Ответ дляЧупокабра
господи
рецепт банален: в отношениях с мужчиной женщина не должна доставать кошелек, карту и вообще тратить должна только его деньги. Все.
+ если у нее есть добрачное имущество, то никаких продаж его в браке чтобя якобы купить жилье побольше (иначе такое жилье станет уже совместным).
Все траты в отношениях - на мужчине. Только так и никак иначе.
Млинець Мій• 11 февраля в 08:18
Ответ дляМадамОхмури
Нет, мне только дарственную на квартиру оформили.
Но там не надо на СТО состояние оценивать, там оценщик своё дело знает
Классный мужик у вас, а где познакомились с ним?
МадамОхмури• 11 февраля в 08:19
Ответ дляМлинець Мій
На СЗ. Только не спашивайте, на каком, это было до войны и он был рашистским.
Млинець Мій• 11 февраля в 08:19
Ответ дляВам телефонограмма
Может я старомодная , но это проблемы мч, а не мои, эта часть которой не хватает.
Тоже не догнала прикола, зачем вообще нужен парень, если надо самой зарабатывать и платить за авто? Ерунда какая то.
Млинець Мій• 11 февраля в 08:21
Ответ дляМеня не звали
не по темі...блін де ви знаходите таких щедрих???

по темі. Якщо він готовий додати 20 тис, то 23 я думаю не проблема.
Мужик реально стремный. Если у него есть бабло в размере ну там 20-23 тысячи, почему он не дарит то авто ей?
Почему она должна что то платить? это же не подарок получается. Муть мутная.
Млинець Мій• 11 февраля в 08:25
Ответ дляМадамОхмури
а, понятно;)
Меня не звали• 11 февраля в 17:20
Ответ дляМлинець Мій
в очередной раз подумала, какие разные люди. Всю жизнь считала, что мужчина женщине и наоборот нужны совсем по другой причине.