Радість моя• сегодня в 09:29
Моя жизнь не имеет смысла
Я не знаю зачем я живу,зачем мне жить…
Моя жизнь полностью одинока,полностью…у меня нет ничего и никого
Зачем нужна такая жизнь?
И я думаю что ничего не изменится
Зачем нужна такая жизнь?
И я думаю что ничего не изменится
Отчебучкина• сегодня в 09:32
Смысл жизни, это не то, что нужно найти, а то, что нужно создать.
Сарафанное радио• сегодня в 09:32
Ответ дляВсе до блиску
Вот блин . Хочу англ выучить до с 1, где деньги взять...
Начать работать
Котомафия• сегодня в 09:32
Так живет большая часть людей, едят, спят, идут на работу и вечером с работы. Даже те, кто чилит в Таях и прочих Мальдивах, пляж надоедает, сырость и плесень побеждают, особенно когда техника и телефоны начинают цвести, они там тоже томятся.
Живите себе. Сходите в церковь, в Евангельскую, там за вас помолятся и вам станет легче, бесы отойдут от вас и появится любовь и желание жить
Все до блиску• сегодня в 09:38
Ответ дляСарафанное радио
Начать работать
Работаю, если бы не работала даже не смогла бы начать.
Есть время на изучение языка. Если поменяю работу - времени не будет.
В сб встала в 4 утра. До 6 занималась.
Вчера встала в 6 утра до 8 занималась.
Потом ещё выделила три часа на протяжении дня на два урока.
В сб встала в 4 утра. До 6 занималась.
Вчера встала в 6 утра до 8 занималась.
Прилипало• сегодня в 09:41
И чего вы хотите от форума ? Вас же никто не заставляет жить, если вы не хотите.
Прилипало• сегодня в 09:42
Ответ дляТам все розмивчато
У всех так.
Точно не у всех так. Многим их жизнь нравится и жить хочется и интересно.
Там все розмивчато• сегодня в 09:44
Ответ дляПрилипало
Экзистенциальные кризисы бывают у всех, кроме умственно отсталых.
Прилипало• сегодня в 09:49
Ответ дляТам все розмивчато
Кризисы может и бывают у всех, но это не приводит к тому, что люди не хотят жить и не видят смысла в жизни. А умственно отсталыми можно назвать тех, кто думает , что все люди одинаковые и из кризисов прям не вылязят )
Вакцениро Вона• сегодня в 09:51
Ответ дляГитта Ягг
Настя, а вас никто и не уговаривает.
Носогубки давят ей((
культУра• сегодня в 09:55
Измените свою жизнь
Займитесь волонтерством как вариант
Или наставничеством.
Возможно если вы сместите фокус с себя несчастной и что-то хорошее сделаете для других и смысл жизни найдётся
Займитесь волонтерством как вариант
Или наставничеством.
фан L.O.S.T.• сегодня в 10:01
В предыдущих ста темах Вам все подтвердили. Да, Вы правы.
Тема зачем?
фан L.O.S.T.• сегодня в 10:09
Я не могу понять. Почему в каждой теме находятся люди, не знакомые с ’творчеством’ Анастасии. Что-то пытаются советовать...
Ей не нужны советы. И даже ответы. Она клепает темы бессознательно, бессмысленно, просто так. Признак шизофрении, кстати.
Сплюшка• сегодня в 10:20
Ответ дляКотомафия
В Евангельской церкви и правда можно найти поддержку и общение, автор. Там хорошее сообщество, люди друг другу помогают. С чего-то же надо начинать выход из одиночества.
Все до блиску• сегодня в 10:47
Ответ дляСтрекозей
заведите кота, он вас научит смыслу жизни
Лучше ребенка.