парИла я парИла• 09 февраля в 09:30
В марте еще будут отключения света?
Тенденция прошлых годов.
2022-2023, отключали с ноября по начало февраля. На НГ 2023 не отключали 10 дней вообще. После 10.02 были разовые отключения иногда.
Лето 2024 отключали июнь и 3 недели июля, помню вернулась с отпуска отключений не было вообще уже.
Какие прогнозы на весну? Так достало без света сидеть
Папина дочка• вчера в 15:56
Ответ дляСіточка
Удалено администрацией...
Если было бы дело в обстрелах, то ЭЭ не продавали бы за кордон. А то каким-то чудом именно линии на продажу целые, а для населения типа разбиты и не хватает. И да, после повышения цен вон уже обещают, что хватит всем