Снегопадка• вчера в 12:56
Чи норм в 22 нічого не готувати?
Як думаєте, це норм, що дівчина в 22 роки взагалі нічого не готує, навіть салат чи бутерброди, продуктів в неї вдома ніколи немає. Купляє в супермаркеті або з хлопцем їсть у закладах. Це норм?
Вельшановна• вчера в 22:36
Ответ длякороткопамятна
Скорее всего вы правы. Или она просто совершенно не умеет готовить. А то такая деловая, какое дело до жен сыновей. И это она написала, на мою фразу, что хотелось бы,чтоб жены все же умели готовить. И уже развела демагогию. Ну пусть её детям в таком случае и достанется вторая половина, которая нифига не умеет, посмотрит потом, есть ей дело до этого или нет.
Ви справді не розумієте, що дорослі діти не запитають, що б там вам ’хотілось’. У вас не вийде прожити їхнє життя, але чомусь хочеться. Своє не вдалось? Чи думаєте не вийде виховати людину, здатну на самостійний свідомий вибір? Та кг мій страшний сон, що дорослий син цікавиться, як я там собі уявляю його дружину. Це що ж я таке виховала то в такому разі?
Ума Палата• вчера в 22:36
Ответ дляДелайКак_Я
Да, я согласна с этим. Только автор пишет, что девушка не может осилить сделать бутерброд
Не хочет просто. А сын может осилить ?
ДелайКак_Я• вчера в 22:37
Ответ дляУма Палата
Не хочет просто. А сын может осилить ?
Автор не написала. Так что значит, не хочет? Свою половину быта тянуть не хочет или что?
Фляшка на трьох• вчера в 22:38
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да вони мебе обслужить не можуть, що вже там казати про когось
Согласна. Выращивают парней - бытовых инвалидов и потом мамаши им надеются служанку найти.
Ума Палата• вчера в 22:38
Я вот раньше хотела любви и тд. Сейчас с возрастом понимаю , что точно не надо это. Мужчины научили меня , что любить их себе дороже . И кстати даже если будешь и работать и бытом сама заниматься и мужу в ноги кланяться , все равно свекровь найдет за что критиковать и тд) и нафиг такая жизнь
Бабця в мештах• вчера в 22:38
Ответ дляУма Палата
Мне интересно. Кто что должен готовить. Если оба работают и приходят домой в одно время . А если женщина меньше зарабатывает, то значит не устает ? А если одинаково?
я себе такого не представляю. она на кухню, а он в танчики?
где такие муры водятся?
Ума Палата• вчера в 22:39
Ответ дляБабця в мештах
решение продаваться пока молодая? хорошее решение -ничего не скажешь.
раньше это называлось другим словом.
И что? Почему вас это так задевает и беспокоит? Пусть продаются
Фляшка на трьох• вчера в 22:39
Ответ дляБабця в мештах
так если он физически работает то можно и на диван,но тогда должен обеспечивать семью. у каждого свой участок работы.
А если не обеспечивает сам и жена ещё работает ? Ей после работы можно на диван , а мужику по дому шуршать ?
Фляшка на трьох• вчера в 22:40
Ответ дляДелайКак_Я
«Не хочет» тоже не нормально в этом возрасте. Ок не хочет готовить обед или ужин, более трудозатратную еду, но на завтрак ведь можно сделать бутерброд или яйцо. Если это девушка сына автора, я бы советовала ей серьезно с сыном поговорить на эту тему
А что мешают парню приготовить на завтрак бутерброды и яичницу? И себе и девушке ?
Вельшановна• вчера в 22:40
Ответ дляБабця в мештах
так это же не я придумала))
у вас все умные и красивые.
а! еще и счастливые))
у вас все умные и красивые.
а! еще и счастливые))
Це досить дивно - користуватись такими висловлюваннями. Вони характеризують виключно того, хто їх використовує. І ніяк не впливають на тих, на кого буцімто спрямовані.
Ума Палата• вчера в 22:41
Ответ дляДелайКак_Я
Так если она оба бутеры не готовят , значит не хотят , надо будет , будут делать эти бутеры
Ума Палата• вчера в 22:41
Ответ дляБабця в мештах
где такие муры водятся?
Везде наверное
Бабця в мештах• вчера в 22:41
Ответ дляУма Палата
Так они и не хотят . Но быстрые деньги их соблазняют . Пусть живут как хотят. Мне вообще все равно . Это их жизнь
вполне. значит нечего их жалеть и оправдывать.
пусть потом не плачутся,что уже в подтанцовку не берут и надо идти кассиршей в АТБ.
ДелайКак_Я• вчера в 22:41
Ответ дляФляшка на трьох
А почему он должен? Если готовят он и она через раз - отлично, но почему только он должен этим заниматься? Что бы ей было больше времени в тик-токе сидеть?
Ума Палата• вчера в 22:42
Ответ дляФляшка на трьох
Ага. А если она больше зарабатывает или физически хуяри..Т то что тогда , интересно))
Цикавенная• вчера в 22:42
Ответ дляДелайКак_Я
Уже ущемились
Вам же написали либо вместе либо раз через раз
Никто не постоянке не должен
Ума Палата• вчера в 22:42
Ответ дляФляшка на трьох
Тоже интересно. Или иногда он, иногда она
Бабця в мештах• вчера в 22:43
Ответ дляУма Палата
Ну вот. А говорят, что женщины еще тарелочники ? А мужики ?)хотят есть чужую еду , чужие продукты , которые они не купили? Натуральные тарелочники((
скупердяев полно обеих полов.
тот цветка не подарит, а эта чаем ’угощает’))
Фляшка на трьох• вчера в 22:43
Ответ дляДелайКак_Я
А почему она должна ? Видимо никто в паре не хочет готовить даже по очереди. Поэтому и кушают в кафе или доставку заказывают. А мамо парня уже слюной брызжет. Как это её сыначку обслуживать девушка не хочет)
короткопамятна• вчера в 22:43
Ответ дляВельшановна
Странный комментарий. При чём тут, кто меня и что спрашивает. Я написала только лиш свое мнение, что Хотелось бы! Чтоб жены сыновей умели, любили готовить. Это как мне хочется, чтоб все мои родные были здоровы. Мне хочется, чтоб все жили счастливо. При чем тут представлять жену или я не правильно перевела ваше смс?
Ну если у вашего сына не будет жена уметь готовить, а может быть вам этого даже хочется, так кто ж против. А у меня другое желание. Я, кстати, готовить люблю
Ума Палата• вчера в 22:43
Ответ дляБабця в мештах
Я не жалею , чего их жалеть , ? Мне вообще все равно . Пусть продаются, хотя быстрых денег. Их жизнь и выбор. Вообще плевать
Бабця в мештах• вчера в 22:44
Ответ дляУма Палата
Причем тут три блюда или 2 или 5? Почему если женщина приходит уставшая с работы . В одно время с мужчиной или даже позже , то кухня на ней? Вот почему ?
кто ее туда тащит? полиция или тцк ?
ДелайКак_Я• вчера в 22:45
Ответ дляЦикавенная
Уже ущемились
Никто не постоянке не должен
А где я утверждала, что кто-то на постоянке должен готовить? Я всегда за то, что бы делить быт. Исходя из поста автора, девушка там палец об палец не хочет ударить. Если готовка бутеров так ее утомляет, то она явно и другими домашними делами не занимается
Ума Палата• вчера в 22:45
Ответ дляБабця в мештах
Зато в юности поживут с деньгами. ) ну и если не совсем тупые. То будут деньги откладывать и может ума хватит что-то свое сделать или выучиться(хоть на контракте) если нет много мозгов , без старпера , поступить на бюджет.
Бабця в мештах• вчера в 22:46
Ответ дляУма Палата
Может 35 40 минимум ахах
да это вы так хотите.
Вельшановна• вчера в 22:47
Ответ длякороткопамятна
У мене, впринципі, до дружини сина дуже прості забаганки. Було б добре, щоб то була дівчина) а якщо чесно, то більш вагомо було б відсутність шкідливих звичок і здоров´я, ніж хто там що готує чи ні. Без мене розберуться. Це прямо якась така найважливіша в світі характеристика? Готує, не готує... Та яка мені різниця то має бути
Ума Палата• вчера в 22:47
Ответ дляБабця в мештах
скупердяев полно обеих полов.
Сначала мужчина ухаживает , если женщина видт, что она для него что-то значит. То угостит его чаем и к чаю . А если он в ней рассматривает шлюшку на пару раз ? То чего его кормить ? Когда женщина первая начинает кормить и все для мужчины , а он даже цветка не купит, то ничем хорошим это не заканчивается. Видела много раз. Все
Бабця в мештах• вчера в 22:48
Ответ дляУма Палата
проблема между парой.
свекровь всегда назначается виноватой,а не эти двое.
Ума Палата• вчера в 22:48
Ответ дляБабця в мештах
кто ее туда тащит? полиция или тцк ?
Не знаю . Боится осуждения, что типа старой девой будет ))и бабульки на лавочке - будут плеваться )
Бабця в мештах• вчера в 22:48
Ответ дляУма Палата
не беспокоит .это же не моя дочь там в сексрабстве.