Снегопадка• вчера в 12:56

Чи норм в 22 нічого не готувати?

Як думаєте, це норм, що дівчина в 22 роки взагалі нічого не готує, навіть салат чи бутерброди, продуктів в неї вдома ніколи немає. Купляє в супермаркеті або з хлопцем їсть у закладах. Це норм?
Бабця в мештах• вчера в 22:07
Ответ дляУма Палата
А если она физически на ногах . А он в офисе ? А если ее зп больше ? То как ? А если он зарабатывает всего на пару тысяч больше ? А если она работает, пусть и меньше зарабатывает. Но тратит свои силы и время на работу. То почему она должна делать сама все обязанности домохозяйки, которая дома торчит ?
об этом пара договаривается на берегу.
если оба работают то могут себе позволить кухарку.
и вариантов распределения семейных обязанностей 100500
Цикавенная• вчера в 22:07
Ответ дляДелайКак_Я
Мой сын себя будет в состоянии сам обслужить, но кормить какую-то барышню с лапками точно не будет
Будет , будет)
Если полюбит
Вас не спросит
А лапки у нее или нет уже не ваше дело
Ума Палата• вчера в 22:08
Ответ дляЦикавенная
Завидуете,что уже так не сделаете?
Ну типа тетки плохие . А вот мужики все честны и душу любят . И ни разу не ищут намного моложе и красотку . Когда сам уже не первой свежести и страшко ) ему можно это честно)
ДелайКак_Я• вчера в 22:08
Ответ дляЦикавенная
Будет , будет)
Если полюбит
Вас не спросит
А лапки у нее или нет уже не ваше дело
Что ж это Вы так обо мне распереживались? За собой следите лучше
Цикавенная• вчера в 22:08
Ответ длякороткопамятна
Если хочется, чтоб у Ваших детей были вторые половины бытовые инвалиды, не умеющие готовить, пусть так и будет, я ж не против.
Мои дети выберут кого захотят

Нехер лезть
Живите свою жизнь
Бабця в мештах• вчера в 22:09
Ответ дляУма Палата
Пусть сначала хоть что-то подарит. А то многие даже кофе и цветок жмут. А пожрать на халяву в доме девушки - всегда готовы
так девушки должны быть умнее.
у нее пустой холодильник всегда.
вот так.
а то ещё рассказывают партнеру,что нажарила лоток котлет или отбивных.
Ума Палата• вчера в 22:09
Ответ дляБабця в мештах
об этом пара договаривается на берегу.
Ага. Да . Только это все слова . А на деле , в любом случае все на тетке . Иначе Бусе не понравится)
Цикавенная• вчера в 22:09
Ответ дляДелайКак_Я
Пока молодые это конечно не так важно, но если он захочет будущего с этой девушкой, то тревожный звоночек звенит громко
Такая мама как вы тоже тревожный звоночек для девочки, где ещё нигде ничего не упало, а мамо уже советы лезет раздавать
короткопамятна• вчера в 22:09
Ответ дляУма Палата
Так почти все женщины с такими живут и норм им
Ну и? Пусть живут. Я написала свое мнение, что не хотелось бы, чтоб у сыновей были жены не умеющие готовить. Вообще то наверно было бы странно, чтоб я хотела бы, чтоб у детей были жены не умеющие готовить.
Цикавенная• вчера в 22:10
Ответ дляДелайКак_Я
Я себе не позволяла бы лезть в жизнь взрослых детей
Ума Палата• вчера в 22:10
Ответ дляБабця в мештах
так девушки должны быть умнее.
у нее пустой холодильник всегда.
вот так.
Ну пусть рассказывают если дуры и не знают, какие мужики тарелочники
Цикавенная• вчера в 22:10
Ответ длякороткопамятна
Вас должно быть все равно, хотеть или не хотеть вы можете все что угодно
Они сами определятся
Уметь готовить не главное в жизни
Ума Палата• вчера в 22:11
Ответ длякороткопамятна
А если она работает и он не может обеспечить сам семью. Значит готовить должны вместе . Две зп лучше одной в любом случае . 4 руки лучше двух)
Вельшановна• вчера в 22:11
Ответ дляБабця в мештах
так вы ж знаете,что одни женщины красивые, а другие...
только не говорите, что у вас ’козырная пара’
Це, пані, посереднім жіночкам так би хотілось. Я теж не прямо красуня, але красивих дуреп не знаю жодної, всі розумні, талановиті і освічені панянки.
Ума Палата• вчера в 22:11
Ответ дляВельшановна
Молодцы
короткопамятна• вчера в 22:11
Ответ дляЦикавенная
Мои дети выберут кого захотят

Нехер лезть
Живите свою жизнь
Ко мне вообще то вы лезете, я вас вообще не трогала. И негде не писала, что к детям лезу.
Бабця в мештах• вчера в 22:12
Ответ дляУма Палата
Ну живут ради выгоды . И что? Мужчины тоже ищут выгоду . Или не ровню(красивую и намного моложе ) что-то за душу женщин они не любят . А мы почему тогда должны !? А сколько женатых на сз сидят ? Наверное 90% точно
значит надо блюсти свои интересы.
никто же не заставляет превращаться в тряпку и Ж и М.
Ума Палата• вчера в 22:12
Ответ дляБабця в мештах
значит надо блюсти свои интересы.
Да. А то вы пря теток ужасными считаете . А мужики прям ангелы честные )
ДелайКак_Я• вчера в 22:12
Ответ дляЦикавенная
У Вас никаких детей нет и явно скоро не будет. Так что сидите молча
Бабця в мештах• вчера в 22:14
Ответ дляtereska
В моїх колег ситуація прямо позаздрить кожна: він готує, прибирає та вирішує усі фінансові проблеми, вона готує ну дуже рідко, може прибрати раз на рік і то не факт. Але дружина хоче сексу кожного дня і готова завжди бо не зайобана побутовими проблемами, дітей ще немає. Для нього розрада - пограти в танки, покер з друзями, втомлюється він побуту…
Таке теж буває.
значит поживут какое-то время.
брак это не навсегда.
знаю историю о 7 браках у женщины.
сколько раз предлагали -столько выходила
Цикавенная• вчера в 22:14
Ответ дляДелайКак_Я
Ой, а вы то лучше знаете
Сынок подрастет, будете ему на ушко шептать про звоночки девушки и следить чтоб она бутербродики на работу делала)
Ума Палата• вчера в 22:15
Ответ дляЦикавенная
Ой, а вы то лучше знаете
И чтобы работала и не сидела на шее ))
Бабця в мештах• вчера в 22:15
Ответ дляУма Палата
И что? Пусть мужики будут рады этому . Иначе бы страшку или старперу не видать бы молодых . А так получают молодое тело и счастливы. За душу никто не любит
так тема о молодом,а не о сморщенной сосиске и Белоснежке
Бабця в мештах• вчера в 22:15
Ответ дляЦикавенная
Завидуете,что уже так не сделаете?
я уже сделала.угомонитесь.
Ума Палата• вчера в 22:16
Ответ дляБабця в мештах
значит поживут какое-то время.
брак это не навсегда.
знаю историю о 7 браках у женщины.
Так , а зачем навсегда. ? Как уж выйдет по жизни. Это нормально. А на старости лет мужчины обуза скорее
Ума Палата• вчера в 22:16
Ответ дляБабця в мештах
Откуда мы знаем . Сколько ему лет
ДелайКак_Я• вчера в 22:17
Ответ дляЦикавенная
Ой, а вы то лучше знаете
Может буду, может не буду, Ваше дело какое? Родите сначала, воспитайте, а потом смотрите молча как он живет свою жизнь. После этого можете мне что-то написать, а до этого меня Ваше мнение не интересует. Идите с Богом
короткопамятна• вчера в 22:17
Ответ дляДелайКак_Я
Скорее всего вы правы. Или она просто совершенно не умеет готовить. А то такая деловая, какое дело до жен сыновей. И это она написала, на мою фразу, что хотелось бы,чтоб жены все же умели готовить. И уже развела демагогию. Ну пусть её детям в таком случае и достанется вторая половина, которая нифига не умеет, посмотрит потом, есть ей дело до этого или нет.
Бабця в мештах• вчера в 22:17
Ответ дляДелайКак_Я
ойц! то будущее ещё очень туманно.
а вдруг женится и появится младенец -будет с ним ходить в Пузату хату ))
Бабця в мештах• вчера в 22:18
Ответ дляЦикавенная
Будет , будет)
Если полюбит
Вас не спросит
А лапки у нее или нет уже не ваше дело
кто к нам пожаловал!сама Ванга...