Снегопадка• вчера в 12:56
Чи норм в 22 нічого не готувати?
Як думаєте, це норм, що дівчина в 22 роки взагалі нічого не готує, навіть салат чи бутерброди, продуктів в неї вдома ніколи немає. Купляє в супермаркеті або з хлопцем їсть у закладах. Це норм?
Ума Палата• вчера в 22:49
Ответ дляБабця в мештах
проблема между парой.
свекровь всегда назначается виноватой,а не эти двое.
Это тут причем ? Причем тут виновата ? Я просто написала, что зачастую , как не лижи зад, не угождай . Найдут все равно , к чему придраться
Бабця в мештах• вчера в 22:49
Ответ дляФляшка на трьох
А если не обеспечивает сам и жена ещё работает ? Ей после работы можно на диван , а мужику по дому шуршать ?
да.именно так.
если прячется-значит быт на нем.
Ума Палата• вчера в 22:49
Ответ дляБабця в мештах
не беспокоит .это же не моя дочь там в сексрабстве.
Ну вот )))
Ума Палата• вчера в 22:49
Ответ дляБабця в мештах
да.именно так.
если прячется-значит быт на нем.
Еще бы
Бабця в мештах• вчера в 22:50
Ответ дляФляшка на трьох
А что мешают парню приготовить на завтрак бутерброды и яичницу? И себе и девушке ?
по четным он,а по нечетным она))
короткопамятна• вчера в 22:50
Ответ дляВельшановна
У мене, впринципі, до дружини сина дуже прості забаганки. Було б добре, щоб то була дівчина) а якщо чесно, то більш вагомо було б відсутність шкідливих звичок і здоров´я, ніж хто там що готує чи ні. Без мене розберуться. Це прямо якась така найважливіша в світі характеристика? Готує, не готує... Та яка мені різниця то має бути
Ну хорошо, ответьте просто да или нет. Вы хотите, чтоб жена сына умела и любила готовить? Просто да или нет. Вот я отвечаю да на этот вопрос.
Про вредные привычки и прочее не обсуждается сейчас,берём за основу, что их нет, никто не курит, не пьет, и и.д.
Ума Палата• вчера в 22:50
Ответ дляБабця в мештах
по четным он,а по нечетным она))
Бедный Буська(
Ума Палата• вчера в 22:51
Ответ длякороткопамятна
Когда это обязаловка и после тяжело рабочего дня . То любовь к готовке проходит )
Бабця в мештах• вчера в 22:52
Ответ дляУма Палата
Везде наверное
странно. я тоже не сегодняшняя .
вон бутеры не хотят сделать ни он, ни она, а тут после работы к мартену.
Ума Палата• вчера в 22:53
Ответ дляБабця в мештах
странно. я тоже не сегодняшняя .
Пусть ходят в кафе. А когда денег не будет . То будут готовить
короткопамятна• вчера в 22:54
Ответ дляУма Палата
Сейчас при наличии мультиварки (и света в реалиях сегодняшних) что там готовить? Не знаю, как кто. Я за час времени могу наготовить сразу несколько блюд, но готовить люблю, для меня это не тяжело. Хоть после работы, хоть в выходной.
Ума Палата• вчера в 22:55
Ответ длякороткопамятна
Ну вот именно. Поэтому мужчина так же может это все приготовить. Или вместе , или кто раньше пришел и все отлично. Или тот , кто больше любить готовить, может чаще готовить, а другой убрать
Бабця в мештах• вчера в 22:56
Ответ дляФляшка на трьох
А почему она должна ? Видимо никто в паре не хочет готовить даже по очереди. Поэтому и кушают в кафе или доставку заказывают. А мамо парня уже слюной брызжет. Как это её сыначку обслуживать девушка не хочет)
здесь немножко другой момент. если бы платили оба за эту еду -то мама бы так не волновалась.
а то этот парнишка что не заработает-все тратит на кормление белоручки и скоро будет ходить в дырявых кроссах.
либо становится Гордоном Рамзи))
Брюльтик• вчера в 22:57
Так.... у меня какой-то когнитивный диссонанс)) В этой теме все почти с лапками, в других темах наоборот хозяюшки. В тик токе и ютубе полно фудблогеров, здесь почти все на доставках, так где правда то))?
Бабця в мештах• вчера в 22:58
Ответ дляВельшановна
вопрос в том,что есть хотят ежедневно и не один раз.
потому в этом проблема.
опыта нет-вот и бегут в столовку или в доставку.
потому в этом проблема.
Ума Палата• вчера в 22:58
Ответ дляБабця в мештах
либо становится Гордоном Рамзи))
Ну вот. Есть же варианты ))
Ума Палата• вчера в 22:59
Ответ дляБрюльтик
Я не хозяюшка . Ленивая . Даже кота не завожу )
Брюльтик• вчера в 23:00
Ответ дляУма Палата
Но вы умеете и ленивая или не умеете и ленивая)?
Ума Палата• вчера в 23:00
Ответ дляБрюльтик
Я не хочу просто. Готовлю под настроение.
Брюльтик• вчера в 23:02
Ответ дляУма Палата
Ну, значит, не совсем с лапками) А то почитаешь, то как в анекдоте где картошка в супермарке растет)
Цикавенная• вчера в 23:02
Ответ длякороткопамятна
Странный комментарий. При чём тут, кто меня и что спрашивает. Я написала только лиш свое мнение, что Хотелось бы! Чтоб жены сыновей умели, любили готовить. Это как мне хочется, чтоб все мои родные были здоровы. Мне хочется, чтоб все жили счастливо. При чем тут представлять жену или я не правильно перевела ваше смс?
Ну если у вашего сына не будет жена уметь готовить, а может быть вам этого даже хочется, так кто ж против. А у меня другое желание. Я, кстати, готовить люблю
Как можно любить готовить? И ещё и хотеть,чтоб кто-то другой хотел что-либо любить делать? Какие ж вы странные
Цикавенная• вчера в 23:03
Ответ дляДелайКак_Я
А где я утверждала, что кто-то на постоянке должен готовить? Я всегда за то, что бы делить быт. Исходя из поста автора, девушка там палец об палец не хочет ударить. Если готовка бутеров так ее утомляет, то она явно и другими домашними делами не занимается
Вы слово’должен’употребили первая
Вам не писали пр это
короткопамятна• вчера в 23:04
Ответ дляЦикавенная
А как можно любить кататься на лыжах или любить читать. Вот я люблю готовить. А как можно любить что то делать? Ну вам не понять, если не любите ничего.
Цикавенная• вчера в 23:05
Ответ дляБрюльтик
Прада в том,что никто не хочет,чтоб ее дочка обслуживала чужого мужика
Ума Палата• вчера в 23:05
Ответ дляБрюльтик
Ясно
Ума Палата• вчера в 23:06
Ответ дляЦикавенная
Думаю у всех свои увлечения, главное не навязывать свои увлечения)
Ума Палата• вчера в 23:06
Ответ длякороткопамятна
У всех свои увлечения)
Цикавенная• вчера в 23:06
Ответ длякороткопамятна
Я вот в шахматы люблю играть
Но никогда мне и в голову не придет выбирать партнёра с желанием,чтобы он тоже любил играть в шахматы
И тем более выбор своего ребенка
Кумася• вчера в 23:09
Я-бы на такой не женился
Баба может быть тупой но должна вкусно готовить
Цикавенная• вчера в 23:09
Ответ дляКумася
Я-бы на такой не женился
Кому ты всрался?