Снегопадка• вчера в 12:56

Чи норм в 22 нічого не готувати?

Як думаєте, це норм, що дівчина в 22 роки взагалі нічого не готує, навіть салат чи бутерброди, продуктів в неї вдома ніколи немає. Купляє в супермаркеті або з хлопцем їсть у закладах. Це норм?
Бабця в мештах• вчера в 21:55
Ответ дляЦикавенная
Нет, вы вообще начали писать херню и соскакивать с темы
это же вы начали меня оскорблять.
я себе этого не позволяю.
Рассказница• вчера в 21:56
Ответ дляУма Палата
Ну вот . Вполне мужчина тоже может это делать
Мой муж загружает, это его работа. Старший ребенок разгружает. Всё честно, я готовлю для всех.
Цикавенная• вчера в 21:56
Ответ дляДелайКак_Я
«Не хочет» тоже не нормально в этом возрасте. Ок не хочет готовить обед или ужин, более трудозатратную еду, но на завтрак ведь можно сделать бутерброд или яйцо. Если это девушка сына автора, я бы советовала ей серьезно с сыном поговорить на эту тему
Нормальная девушка ещё сто раз подумает нужен ли ей парень с такой мамО
Бабця в мештах• вчера в 21:57
Ответ дляУма Палата
И тарелочники ))который хотят чтобы им готовили )
так обеспечивать и дарить подарки обязан,а тарелки супа не достоин.
а как же!
ДелайКак_Я• вчера в 21:57
Ответ дляЦикавенная
Пусть отправляется на все 4 стороны такая «нормальная» девушка, которая вместо рук имеет лапки
Ума Палата• вчера в 21:57
Ответ дляБабця в мештах
так если он физически работает то можно и на диван,но тогда должен обеспечивать семью. у каждого свой участок работы.
А если она физически на ногах . А он в офисе ? А если ее зп больше ? То как ? А если он зарабатывает всего на пару тысяч больше ? А если она работает, пусть и меньше зарабатывает. Но тратит свои силы и время на работу. То почему она должна делать сама все обязанности домохозяйки, которая дома торчит ?
Бабця в мештах• вчера в 21:57
Ответ дляЦикавенная
Вы ее перечитайте пишет на разные темы ни пойми о чем
вы себя перечитайте.
Ума Палата• вчера в 21:58
Ответ дляБабця в мештах
а как же!
Пусть сначала хоть что-то подарит. А то многие даже кофе и цветок жмут. А пожрать на халяву в доме девушки - всегда готовы
Бабця в мештах• вчера в 21:58
Ответ дляУма Палата
Ну , в женщине то как? Полюбят ее три года ? В потом будут терпеть ? Если будет служить хорошо? Отлично . Мечта )а он кстати ей не может надоесть? Или тетки хотят одного мужика всю жизнь?)
я там писала о толстой ветке.
как только ухватится так этого и бросит.
Ума Палата• вчера в 21:59
Ответ дляДелайКак_Я
Убить ее
Цикавенная• вчера в 21:59
Ответ дляДелайКак_Я
А сынок ей ваш зачем? С такой заботливой мамой
Сам пусть делает половину работы, а не ожидает от другого человека полностью приготовленной еды
Цикавенная• вчера в 21:59
Ответ дляБабця в мештах
вы себя перечитайте.
Моя позиция ясна
И с тем я не соскакиваю
Бабця в мештах• вчера в 21:59
Ответ дляЦикавенная
То есть вы и готовите и сама себя обеспечиваете? Ептель...
вы не Шерлок,не додумывайте.
Ума Палата• вчера в 22:00
Ответ дляБабця в мештах
я там писала о толстой ветке.
Правильно наверное. Мужики нифига ничего не ценят. Сколько историй , как бросали жен, которые с ними поднимались с нуля , ради молодых пись. Поделом им. В свои 29 уже слава богу поняла , любить кого-то это себе во вред
Цикавенная• вчера в 22:01
Ответ дляУма Палата
Да, как раз таки клуш,которые наготавливают и не ценят
Так что пусть все тетки и свекрухи с подобным мнением идут лесом
Яйцо, бутер, салатик, вермишель и достаточно
Бабця в мештах• вчера в 22:02
Ответ дляУма Палата
Так если тетка служит бусе. То не факт , что с ней долго будут ). Хотя ради удобства буська будет с ней жить и ноги об нее вытерать) зато не одна
скажите что таких историй нет.
про бусю и про женский пол, которая живет ради выгоды.
сама знаю историю своей сотрудницы у которой тупая невестка не закрыла в ноуте СЗ.
ДелайКак_Я• вчера в 22:03
Ответ дляЦикавенная
Мой сынок тут вообще не причем, попуститесь дамочка.
Ума Палата• вчера в 22:03
Ответ дляЦикавенная
Факты . У меня была подруга . Еще меня жизни учила . Вечно к своим мужикам ездила, готовила , хату убирала , дарила подарки. А они что? Один вечно жал денег , даже цветы не мог подарить. Другой спал с ее хорошей подругой и даже на день рождения подарок не мог подарить. И так часто
Бабця в мештах• вчера в 22:03
Ответ дляДелайКак_Я
зачем?
пусть набивает свои шишки и приобретает жизненный опыт.
Цикавенная• вчера в 22:03
Ответ дляДелайКак_Я
Так будет причем
Ещё одна свекруха на подходе
Бабця в мештах• вчера в 22:04
Ответ дляЦикавенная
Свекрушизм прикрутите трохи
Резкая как ситро
а я тоже могу вам дать задание?
Ума Палата• вчера в 22:04
Ответ дляБабця в мештах
скажите что таких историй нет.
Ну живут ради выгоды . И что? Мужчины тоже ищут выгоду . Или не ровню(красивую и намного моложе ) что-то за душу женщин они не любят . А мы почему тогда должны !? А сколько женатых на сз сидят ? Наверное 90% точно
Бабця в мештах• вчера в 22:05
Ответ дляУма Палата
Ради бога . Женщины тоже сами решат как им жить и работают сейчас почти все
женщины может и работают,а вот девушки монетизируют свою молодость.
надо называть вещи своими именами.
ДелайКак_Я• вчера в 22:05
Ответ дляЦикавенная
Так будет причем
Ещё одна свекруха на подходе
Мой сын себя будет в состоянии сам обслужить, но кормить какую-то барышню с лапками точно не будет
tereska• вчера в 22:05
В моїх колег ситуація прямо позаздрить кожна: він готує, прибирає та вирішує усі фінансові проблеми, вона готує ну дуже рідко, може прибрати раз на рік і то не факт. Але дружина хоче сексу кожного дня і готова завжди бо не зайобана побутовими проблемами, дітей ще немає. Для нього розрада - пограти в танки, покер з друзями, втомлюється він побуту…
Таке теж буває.
Ума Палата• вчера в 22:06
Ответ дляБабця в мештах
надо называть вещи своими именами.
И что? Пусть мужики будут рады этому . Иначе бы страшку или старперу не видать бы молодых . А так получают молодое тело и счастливы. За душу никто не любит
короткопамятна• вчера в 22:06
Ответ дляЦикавенная
А какое вам дело до его жены?
Если хочется, чтоб у Ваших детей были вторые половины бытовые инвалиды, не умеющие готовить, пусть так и будет, я ж не против.
Цикавенная• вчера в 22:07
Ответ дляБабця в мештах
надо называть вещи своими именами.
Завидуете,что уже так не сделаете?
Ума Палата• вчера в 22:07
Ответ длякороткопамятна
Так почти все женщины с такими живут и норм им
ДелайКак_Я• вчера в 22:07
Ответ дляБабця в мештах
зачем?
Пока молодые это конечно не так важно, но если он захочет будущего с этой девушкой, то тревожный звоночек звенит громко