Снегопадка• вчера в 12:56

Чи норм в 22 нічого не готувати?

Як думаєте, це норм, що дівчина в 22 роки взагалі нічого не готує, навіть салат чи бутерброди, продуктів в неї вдома ніколи немає. Купляє в супермаркеті або з хлопцем їсть у закладах. Це норм?
Цикавенная• вчера в 21:45
Ответ дляБабця в мештах
а почему не приведете примеры интеллектуальных тем, которые обсуждаете с мужем?
как раз подозреваю, что это у вас темы секс и жрачка, если вменяете это мне.
не наводите туману))
Потому что речь шла не о них, это вас унесло в другую степь
Вы же сразу планку опустили либо вкусный ужин либо постель
Примитивное создание
Бабця в мештах• вчера в 21:46
Ответ дляЦикавенная
Там приготовят сразу идеальную котлету по-киевски
Дома я этому буду учиться долго
Зачем оно надо?
вы писали о котлетах.
по-киевски это надо уметь.
Цикавенная• вчера в 21:46
Ответ дляБабця в мештах
кто бы сомневался))
может хоть в постели мужа ублажаете, если не балуете вкусным ужином?
и кто такие ’нас’?
вы не много на себя взяли?
Вы сами начали ахинею нести
Про постели
Перечтайте
Цикавенная• вчера в 21:46
Ответ дляБабця в мештах
вы писали о котлетах.
по-киевски это надо уметь.
Все надо уметь
Но зачем, если можно себе позволить купить?
Бабця в мештах• вчера в 21:46
Ответ дляЦикавенная
Да, перечитайте свой набор слов
может ещё сальто прикажете сделать?
Цикавенная• вчера в 21:47
Ответ дляБабця в мештах
может ещё сальто прикажете сделать?
Кому вы сдались, вам что-то приказывать?
Ума Палата• вчера в 21:47
Ответ длякороткопамятна
Как мама двух пацанов полностью соглашусь. Но Вы знаете, сейчас же тенденция, что ни замуж не хотят выходить (ждут миллионеров), знаю по сотрудницам на работе, 30-35 лет, всё ещё ждут. (Но правда готовить это поколение ещё умеет). Что мужики не спешат жениться, у мужа на работе 30-40 лет говорят, а зачем оно нам нужно, ни детей не хотят, типа лишние хлопоты. Так что посмотрим, как оно ещё будет. Но мой старший сейчас в 17 лет живёт отдельно, и готовит себе абсолютно все, от супов до котлет, и торты и пиццу, поэтому я как мама полностью спокойна. Мне лучше так, чем бы сидел на бутербродах. Или как многие студенты из Мак Дональда не вылазят.При чём дома не готовил и учиться не сильно хотел, уехал, оказывается все умеет. Сказать честно, хотела ли я б, чтоб его жена нифига не умела готовить, нет, не хотела бы.
Ух суки какие (ничего старые девы эти еще пожалеют . Счастье у них нет . Умрут скоро
Бабця в мештах• вчера в 21:47
Ответ дляЦикавенная
А мы об этом сейчас говорим? Кто унижается за еду и виляет хвостом?
те,которые не сидят плотно на шее парня.
Цикавенная• вчера в 21:47
Ответ дляБабця в мештах
Я вижу, как вас это задевает
Не можете себе позволить сидеть на шее мужа?
Бабця в мештах• вчера в 21:48
Ответ дляЦикавенная
Примитивное создание
а я должна была предоставить перечень тем для бесед с мужем за ужином?
Ума Палата• вчера в 21:49
Ответ длякороткопамятна
Не известно ещё на сколько его хватит. Знаю тоже такого, 5 лет так прожил и развелись. Не даром есть выражение ’С красоты воды не пить’
А сколько можно продержаться , если работать и самой быт вести и детей самой нянчить. А он на диван?
Маргарита и Мастер• вчера в 21:49
Ответ дляЦикавенная
Ваш мальчик в своем возрасте уже должен уметь полку прибить, папе в гараже помогать и учиться хорошо,чтобы зарабатывать, желательно на технической специальности
А то и яичницу не заслужит
На свій вік вони вміють предостатньо. Полку точно приб´ють, вони цим цікавляться змалку. І маме технічну спеціалтність скоріше за все і оберуть, бо цікпвляться всім, що тато.
Якщо йому яєшню ще й заслужить треба, то навіщо їм така дружина? Щоб що? Просто була?
Секс можна отримать і без обов´язків
Маргарита и Мастер• вчера в 21:49
Ответ дляВельшановна
Хз. У мене чоловік теж вміє готувати. Ваші сини не здатні на такий подвиг? Моєму 5, він вміє бутери варганити і яйця варити. Може зробити мені каву. Спробуйте, добре виручає дорослих синів уміння приготувати поїсти.
Ще одна...
Ума Палата• вчера в 21:49
Ответ дляБабця в мештах
сыночка должен все заработанные деньги тратить на Пипиту ))
мальчишка подрастет поумнеет...
а тут вдруг она найдет ветку потолще и переберется на него -тогда сыночку надо будет по психологам водить или йайцом у бапки выкатывать.лучше пусть любятся. надоест она ему и будет не так больно потом.
любовь живёт три года...
Пусть тратит на член ) )
Цикавенная• вчера в 21:50
Ответ дляБабця в мештах
Нет, вы вообще начали писать херню и соскакивать с темы
Маргарита и Мастер• вчера в 21:50
Ответ дляФляшка на трьох
Мамы, учите своих сыночков готовить, убирать, стирать и т.д. У них также 2 руки , как и у девушек. Никто не обязан ваших бытовых инвалидов обслуживать.
Да вони мебе обслужить не можуть, що вже там казати про когось
Цикавенная• вчера в 21:50
Ответ дляМаргарита и Мастер
Секс можна отримать і без обов´язків
Да-да
Тут же соревнования зачем такой муж зачем такая жена
И именно вы этот срач развели
Бабця в мештах• вчера в 21:50
Ответ дляЦикавенная
Все надо уметь
так пишите конкретнее.
просто котлету приготовит и дилетант.
ну зачем же ? работайте и несите деньги в общепит.
Ума Палата• вчера в 21:51
Ответ дляБабця в мештах
тогда девочка пусть решает сама где она ужинает и с кем.
потому развелись тарелошницы как тараканы))
И тарелочники ))который хотят чтобы им готовили )
Цикавенная• вчера в 21:51
Ответ дляБабця в мештах
так пишите конкретнее.
просто котлету приготовит и дилетант.
Так и делаю
Но чаще готовлю сама или снеками питаюсь
Цикавенная• вчера в 21:51
Ответ дляУма Палата
Вы ее перечитайте пишет на разные темы ни пойми о чем
Бабця в мештах• вчера в 21:52
Ответ дляЦикавенная
Я вижу, как вас это задевает
не смешите.
мне это не требуется.
Ума Палата• вчера в 21:52
Ответ дляБабця в мештах
мальчишка подрастет поумнеет...
любовь живёт три года...
Ну , в женщине то как? Полюбят ее три года ? В потом будут терпеть ? Если будет служить хорошо? Отлично . Мечта )а он кстати ей не может надоесть? Или тетки хотят одного мужика всю жизнь?)
Цикавенная• вчера в 21:52
Ответ дляБабця в мештах
не смешите.
мне это не требуется.
То есть вы и готовите и сама себя обеспечиваете? Ептель...
Ума Палата• вчера в 21:53
Ответ дляБабця в мештах
это такая домашняя любимица, прям как моя кошка. тоже лежит, ест и т.д.
мальчик просто ещё не насобачился, неопытный, гормоны плещут через край...
ну, ну. это не навсегда. он просто ещё не знает.
Так если тетка служит бусе. То не факт , что с ней долго будут ). Хотя ради удобства буська будет с ней жить и ноги об нее вытерать) зато не одна
Бабця в мештах• вчера в 21:54
Ответ дляУма Палата
так если он физически работает то можно и на диван,но тогда должен обеспечивать семью. у каждого свой участок работы.
Бабця в мештах• вчера в 21:54
Ответ дляУма Палата
Пусть тратит на член ) )
он сам решит куда тратить свои деньги.
когда поумнеет.
ДелайКак_Я• вчера в 21:55
Ответ дляВельшановна
Я не знаю жодної ментально здорової людини, яка не може цього зробити. От тих, хто не хоче - повно. Але це різні речі
«Не хочет» тоже не нормально в этом возрасте. Ок не хочет готовить обед или ужин, более трудозатратную еду, но на завтрак ведь можно сделать бутерброд или яйцо. Если это девушка сына автора, я бы советовала ей серьезно с сыном поговорить на эту тему
Цикавенная• вчера в 21:55
Ответ дляБабця в мештах
он сам решит куда тратить свои деньги.
когда поумнеет.
Свекрушизм прикрутите трохи
Резкая как ситро
Ума Палата• вчера в 21:55
Ответ дляБабця в мештах
он сам решит куда тратить свои деньги.
когда поумнеет.
Ради бога . Женщины тоже сами решат как им жить и работают сейчас почти все