Зубачистка• 09 февраля в 14:50
При каком уровне гемоглобина вы ставили капельницы?
Как долго ходили на эту процедуру, как она переносится, нет ли тошноты, побочек?
После капельниц гемоглобин не падал?
ПесиКот• 09 февраля в 15:02
что то в районе 110. но у меня ферритин был 3. и я не могу пить таблетки. из побочек - побаливал правый бок после капельниц. потом я читала, что это бывает
Как нефиг делать• 09 февраля в 15:28
90 у меня гемоглобин был, феритин не помню.
Ставили капельницы. А так таблетки или уколы ферум лек отлично справляются..
Санта Барбара• 09 февраля в 15:37
У бабусі був 56, їй ставили.
Коли у мене був 86, мені лікар призначала таблетки.