Цвіпканя• вчера в 14:55

Не нравится работа ТЦК

Пусть ищут альтернативу, блокируют счета, аннулируют права на вождение, увольняют с работы, блокируют карты. Или плати 50 тыс. в месяц на армию и имей бронь.
Сколько можно цацкаться с теми, кто уклоняется?!
Бензопирен• вчера в 14:56
А чего вы им не помогаете? Не даром говорят, хочешь, чтоб все было сделано правильно - делай сам
Таракашечка• вчера в 14:57
Поставьте кто-нибудь клоуна для пишущей из окопа авторши.
Пирожкиня• вчера в 14:57
А що війна тільки для бідних?
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 14:57
В этой стране НИКТО И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
Зелёная сопля так и сказало в 2019 году!
АБВГДейка• вчера в 14:58
сегодня у ботни заказ на тцк
маска Ілона• вчера в 14:58
Чаревна ти? Тобі ніхто і нічого не винен. Захищай себе сама, а інші самі розберуться.
АБВГДейка• вчера в 14:58
боты мы ваши методички уже напамять знаем
Эта_Шикарна)• вчера в 15:01
Автор дебилка
маска Ілона• вчера в 15:01
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор дебилка
І це ще м´яко сказано.
Плакулька• вчера в 15:03
Маня, пусть с тебя и начнут и мужику своему тцкашнику передай!
❗️Співробітники ТЦК не мають права затримувати, заарештовувати та утримувати громадян. Це порушення Конституції України, — Уповноважений ВР з прав людини Лубінець
Плакулька• вчера в 15:02
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И двушечки на маскву регулярно шлёт!
Біток чи ефір?• вчера в 15:04
Автор, про вас
Вероятненько• вчера в 15:05
Авторица предлагает вам не абы что, а наделить тцк правом блокировать счета, аннулировать права, увольнять с работы. Не, мы не рабы, рабы не мы
Плакулька• вчера в 15:06
Ответ дляБіток чи ефір?
Автор, про вас
Маня не знает уже как потужнику помочь и наскрести на двушки на маскву!
Вероятненько• вчера в 15:08
Ответ дляПлакулька
Да что там не знать - у всех отобрать и поделить, все уже было в истории.
Плакулька• вчера в 15:09
Ответ дляВероятненько
Тогда начинать только с кончИ заспы!
Ширли-Мырли• вчера в 15:24
да вы задрали уже этими темами про тцк,но ..меня интересует: а как живется то женам тцкашников?
ничего не волнует7
Пліткарка• вчера в 15:26
Та шоб сдохли все тецекуны🤣
ЕлькиПальки• вчера в 15:35
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
За 2022 рік було 18 звернення щодо порушень прав людини під час мобілізації, а в 2025 році - вже понад 6 тисяч.

Таку статиску зараз озвучив на нашому засіданні ТСК омбудсмен Лубінець.
Статистика говорить сама за себе.
Черный Ловелас• вчера в 15:40
Ответ дляЕлькиПальки

Статистика говорить сама за себе.
В 22 году раздавали повестки, счас вместо повесток раздают струю газа в лицо.
Ширли-Мырли• вчера в 15:48
Парадокс в том, что они уже на военных начали кидаться...
ЕлькиПальки• вчера в 15:50
ТЦК часто діють без розпізнавальних знаків, а ще закривають обличчя, що є ПОРУШЕННЯМ, - Лубінець.
Ганцю в кєдах• вчера в 16:22
Хто ти? Воїн?
Ищу-брожу• вчера в 18:14
Ответ дляГанцю в кєдах
Хто ти? Воїн?
Чаревна, ботоферма яенелоха