60 метрів сметани• 09 февраля в 15:00
Как задрало что нельзя записаться на подачу загранпаспорта в Германии
постоянно нету мест; либо едь в другой город за 500 км. Бесит
Ответ для60 метрів сметани
кельн
Есть группа Кёльна в Телеграм. Там админы и люди подробно делятся информацией. Слоты сейчас советуют ловить в 5.30-6.00 утра. В живую очередь ехать не стоит. В связи с перебоями со светом и плохой интернет-связью в Украине процесс оформления сильно затягтвается. Если раньше по живой очереди принимали по 60-80 человек, то сейчас еле дотягивает до 13-15.
В субботу принимают только по записи. Живой очереди нет .
Сегодня люди записывались на 13 марта.
Бурундучиха• 09 февраля в 17:25
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не дождались- в смысле не приняли, мне просто тоже почти 400 км в одну сторону ехать, не хотелось бы просто так прокатится
Если Вы собрались в Кёльн, почитайте мой ответ автору, пост 31 В живую очередь лучше не ехать.
Ума Палата• 09 февраля в 17:49
Ответ дляБритоножка
Вы не пробовали не спешить во время завтрака? Во Франции это не принято. И давиться не будете
В следующий раз обязательно не буду спешить. Обещаю не торопиться)
Заместитель Анонима• 09 февраля в 18:22
Ответ дляБурундучиха
Спасибо, вообще хотела в Кельн, мне немного ближе, но попробую в Берлин, почитала , там вроде можно попасть по живой.
Мозговая пилочка• 09 февраля в 21:38
Ответ для60 метрів сметани
Сын поехал в субботу в Кельн,к открытию.Там живая очередь.Дали им номера и сказали ждать.Сидел с 9:00 до 16:00.ДП Документ
60 метрів сметани
• 09 февраля в 22:07
Ответ дляМозговая пилочка
ох капец
Разгуляшка• 10 февраля в 02:14
Каждый день читаю что наши ездят в Мюнхен, по живой очереди. И пишут что делов на час
60 метрів сметани
• 10 февраля в 10:29
Ответ дляРазгуляшка
интересно. спасибо.
Бурундучиха• 13 февраля в 23:35
Ответ для60 метрів сметани
ох капец
Добрый вечер. С завтрашнего дня меняются правила подачи документов. Живой очереди больше не будет. Только по записи. Сегодня выставили много терминов на разные дни. Сейчас ещё можно взять, если есть ещё необходимость.
60 метрів сметани
• 13 февраля в 23:37
Ответ дляБурундучиха
Спасибо вам огромное! записалась;
Бурундучиха• 13 февраля в 23:37
Ответ для60 метрів сметани
Спасибо вам огромное! записалась;
Отлично.