СкокоМнеДадите• вчера в 15:56

Идет ли ей черный цвет волос?

Зробіть вибір:
вже голосів: 59
идет
не идет
тык
Не будь КакСвета• вчера в 15:58
Цю симпатичну дівчину треба умити і повернути природний русявий, і буде красіво.
автор СкокоМнеДадите • вчера в 15:58
Ответ дляНе будь КакСвета
У нее русый свой?
Леди_в_ночи• вчера в 16:00
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не погоджусь з Вами. У неї дуже контрастна і домінантна зовнішність. З русим (хай навіть темно-русим) буде ніякою
Не будь КакСвета• вчера в 16:01
Ответ дляЛеди_в_ночи
Яка контрастна, контрастне тут тільки фарбоване волосся і такі ж фарбовані брови, що не підходить їй по цвітотипу.
Булькаю• вчера в 16:02
Черный, как правило, идет только тем, у кого он от природы. Очень редко, чтобы он шел более светлым, идет только в том случае, если внешность совсем блеклая и волосы делают ее ярче. Во всех остальных случаях черный делает внешность грубее. Особенно умиляет, когда девчонки молоденькие в черный перекрасятся, личики нежные, глаза светлые и угольно-черные волосы...как ведьмы выглядят, не красиво.
автор СкокоМнеДадите • вчера в 16:02
Ответ дляНе будь КакСвета
У вас ник как имя этой блогерши)) прикиньте)
Научительница• вчера в 16:05
А мне нравится, ей вполне идет.
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 16:05
Белокожая и чёрный цвет волос, не очень..
Леди_в_ночи• вчера в 16:05
Ответ дляНе будь КакСвета
Світла шкіра, зелені очі, великий ніс, високі скули, масивне підборіддя теж є визначальними для іміджу.
ТаЕщеОптимистка• вчера в 16:07
Мені здається їй буде краще в шоколадному або рудому кольорі
Научительница• вчера в 16:08
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У многих такое от природы - цветотип зима.
Знову Я• вчера в 16:13
Мало кому идёт чёрный, этой девушке лучше было бы в темно- русом
Барабасиха• вчера в 16:22
Идет, но лучше было бы темно русый, шоколад. Она же не каждый день так одевается и красится, будний макияж может с черным и не играть
Творческий типаж• вчера в 17:16
Классика: черный+красные губы)) Вампирша на минималках.
Виправлялочка• вчера в 17:39
Ответ дляБулькаю
Если бы в них глаза были бы темными то выглядели бы не как ведьмы ?
Виправлялочка• вчера в 17:40
Ответ дляНаучительница
Один из самых красивых цветотипов . Цветотип Белоснежки , если ещё при том глаза синие или голубые
Булькаю• вчера в 18:04
Ответ дляВиправлялочка
Это смотрелось бы естесственней.