Хата на мати• Изменено вчера в 17:47
На работе нет перекуров
У меня только один обед в день и нет перекуров. Сказали, что если будем курить в туалете уволят (курю электронки). Что делать? Кто курящий, смогли бы работать без перекура по 4-5 часов подряд?
Хата на мати
• вчера в 17:48
Ответ дляХуАнита
А как работают некурящие? 🤔
Некурящие могут хотя бы отойти посидеть в телефоне, а я именно курить хочу (( а на улицу не отпускают
Карма хамелеона• вчера в 17:49
Вот сволочи, ничего святого у них нет. Может ещё и алкоголь нельзя?! Тогда нафиг такую работу, пусть сами там горбатятся. Идите в жек дворником, работа- мечта, можно курить хоть круглосуточно, без отрыва от производства.
Кринжова баба• вчера в 17:49
Я колись вмудрилась курити в кабінеті і легенько видихати електронку під стіл.
або не парувати в туалеті, щоб хмара над кабінкою стояла, а почучуть
Престидижитатор• вчера в 17:49
Расставлять приоритеты. Нужна именно эта работа-есть повод бросить курить. Не нужна работа, нет силы воли-сами знаете что дальше.
п.с. добро пожаловать во взрослую жизнь
Умничка-помощничка• вчера в 17:49
И правильно. Всегда бесило то, что курящие постоянно бегают на перекуры, а некурящие работают.
Вишня на торті• вчера в 17:50
Ужас, не смогла бы так, у нас постоянные перекуры, вообще кто когда хочет, я каждые 40 минут, есть те кто чаще. Не в тюрьме как бы
Хата на мати
• вчера в 17:50
Ответ дляКринжова баба
Я бы попробовала в туалете это делать хотя бы 2-3 тяжки не выдыхая пар. Но боюсь, что спалят и уволят
ХуАнита• вчера в 17:51
Ответ дляХата на мати
Обычно это не так происходит. Курящие бегают на перекурчики, потому что это как вынужденый перерыв, а некурящие сидят и работают, потому что это странно просто встать, одеться и пойти стоять на улицу.
В некоторых вакансиях даже видела пункт ’без вредных привычек’
Люблю джаз• вчера в 17:51
Ответ дляКринжова баба
А вонь куда девать?
ЯблокоРаздора• вчера в 17:51
Автор, у вас такая сильная зависимость от сигарет, что невозможно 8 часов без них?
Хата на мати
• вчера в 17:51
Ответ дляУмничка-помощничка
Неправда. Некурящие у нас вечно вместо работы отходят и сидят в телефоне. А я так не делаю
З понеділка на дієті• вчера в 17:52
Я не курю и не понимаю за что курящих так ненавидят. У меня на работе половина курит, половина не курит и никаких проблем, курильщики постоянно выходят. Что у вас на работе, что тут на форуме - это какая-то травля
Перша леді колгоспу• вчера в 17:52
Ответ дляУмничка-помощничка
Я бегала с курящими))
Умничка-помощничка• вчера в 17:52
Ответ дляХата на мати
Враньё
Хата на мати
• вчера в 17:52
Ответ дляЯблокоРаздора
Просто дома я привыкла, что могу курить когда хочу, потому что у меня под
Умничка-помощничка• вчера в 17:53
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я бегала с курящими))
Зачем мне дышать дымом? Тогда некурящим нужно сократить на час рабочий день. И у курящих появится стимул бросить))
Кринжова баба• вчера в 17:53
Ответ дляХата на мати
А ви акуратно, або в інший туалет йдіть, де менше палять)
якось їхала автобусом, застрягли в пробці, жарко було і важко сидіти, людей небагато і я на задньому сидінні не витримала і затягнулась)))
Хата на мати
• вчера в 17:53
Ответ дляХуАнита
Ну это у вас так, у нас другие правила, запрещено выходить на улицу в рабочее время
Перша леді колгоспу• вчера в 17:54
Ответ дляУмничка-помощничка
Смотря какая работа. У нас главное, чтобы она была сделана. Если работы много - никто не бегает
Хата на мати
• вчера в 17:54
Ответ дляУмничка-помощничка
Враньё
У всех разные правила на работе. Я работаю в тц, мы не можем выйти на улицу когда захочется
Перша леді колгоспу• вчера в 17:56
Ответ дляХата на мати
Что за строгач такой?
Кринжова баба• вчера в 17:54
Ответ дляЛюблю джаз
А вонь куда девать?
електронки майже без запаху, якщо вікно відкрите в теплу пору, то взагалі норм.
А вот айкос смердить жуть
Хата на мати
• вчера в 17:56
Ответ дляУмничка-помощничка
Люди тоже работают не одинаково. Может быть хороший работник и 5 мин перекура ничего не изменит тк он быстро делает работу
Люблю джаз• вчера в 17:56
Ответ дляКринжова баба
А вот айкос смердить жуть
Все равно воняют они в помещении, при том я курящий человек по жизни.
Стильна штучка• вчера в 17:57
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А почему я должна паботать а они ходить. Пусть некурящим тогда рабочий день на 30 минут короче делают
Хата на мати
• вчера в 17:59
Ответ дляСтильна штучка
А некурящие тоже могут ходить пить чай и так далее. Это зависит от человека. Пусть бы мне сделали на 30 мин короче день, но у нас запрещено это в целом
З понеділка на дієті• вчера в 17:59
Ответ дляСтильна штучка
Не рассказывайте сказки, не работаете вы - на советчице сидите
У меня если работа сделана, можно вообще не приходить. Схера вы все сидите до 18:00 как пионерки, я не знаю
Хата на мати
• вчера в 18:00
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У меня сегодня выходной если что, вы не знаете как я работаю, так что не пишите бред.