Аноним• 24 ноября 2012
Как отучить грызть пальцы?
Девочки, что делать малой(3,5) постоянно тащит руки в рот, сидит что-то смотрит и пальцы ворту, то кулак грызет, я не знаю как с этим бороться, может у кого тоже такая проблема, что вы делаете/
У меня такая же проблема с племяшкой.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1322025.html
Вот девочка продает, но я еще не покупала. Может кто-то поделится отзывами.
Аноним• 24 ноября 2012
в аптеке продается и по дешевле, мы малому мазали то он шел и мыл руки а ногти так и грызет