Божий одуванчик• вчера в 22:28
Есть фильм, после которого вы сознательно сделали какое-нибудь маленькое
изменение в жизни?
сама себе прекрасная• вчера в 22:32
Так, але у мене велика зміна, я зрозуміла, що постіронія неймовірний важіль в цьому житті. Фільм Народ проти Ларрі Флінта.
Ракета Ариана• вчера в 22:36
Ответ дляНетутешня
А что именно?
Больше поверила в себя. Решилась на риск в карьере.
Почему-то все думают, что фильм только о космосе. А я для меня это первый фильм из масштабных, где мир спасает женщина. И не ужимками, как Лара Крофт условная. А собственным умом (пусть и с помощью отца).