Сиреневая цапля• 09 февраля в 23:01
Каждый месяц перед К.Д я три дня как овощ
Скажите что я не одна.как будто жизнь говно не чего не радует.все бесит и раздражает.еще и дома с детьми 24/на 7
Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля в 23:12
У меня ужасно портится настроение, ничего не хочу делать, лежала бы целыми днями и нифига бы не делала , а еще жрать постоянно хочется(
Organic• 09 февраля в 23:12
Перед КД где то дня 2 меня ничего не радует. А первые 2 дня цикла я как овощ нет энергии,хочется лежать,ч просто как амеба таскаюсь по квартире.
Чумачечая_• 09 февраля в 23:13
а мене ще й тошнить від усіх запахів в цей час, навіть від парфумів, які дуже люблю в інші дні циклу
Скорая помощь• 09 февраля в 23:18
Ответ дляГага Газу
Я ещё плюс отёкшая и с мигренью
Я тоже. Плюс спина больная.
Сиреневая цапля
• 10 февраля в 03:44
Ответ дляГага Газу
Я ещё плюс отёкшая и с мигренью
Да и бошка болит тоже ужас(