люблю_тортики• вчера в 23:41
Как улучшить когнитивные способности
Я себя вообще не узнаю, памяти ноль, концентрати ноль. Читать не могу. Это вообще для меня не типично, я очень любила читать, если чем то начинала заниматься,то плотно вникала, память была прекрасная.
Я конечно понимаю, что стрессы и соц сети сделали свое дело. Как это исправить?
Я учу с сыном стихи и не запоминаю
Новые слова ин яза тоже не запоминаю . Читаю, через пару абзацев теряю ход мыслей
Я учу с сыном стихи и не запоминаю
Сама купляю квіти• вчера в 23:43
Все аналогічно ((( таке відчуття, що мозги повністю отупіли... Послухаю...
Жена сантехника• вчера в 23:44
У меня тоже такое. Спросила ИИ какие препараты посоветует, он насоветовал, но теперь как их достать, чтоб опробовать. К психиатру не хочу. Они рецептурные.
З бісиками• вчера в 23:46
Сколько вам лет?
Вообще печально если читаете детский стих - и не можете запомнить. Может в неврологу обратиться? Смотрите сами. Люди и после инсульта восстанавливаются. Знаю по своему отцу 70 лет. А вам как бы рановато., и не инсульт совсем
Директор Пляжу• вчера в 23:52
Сон, физупражнения, препараты от невропатолога для кровообращения в мозгу, может это от стресса - тогда успокоительные.
У меня тоже так - надеюсь просто от стресса, после обстрелов пару дней как немного в тумане хожу, может это защитная реакция организма.
люблю_тортики
• вчера в 23:54
Ответ дляЗ бісиками
Сколько вам лет?
Ну как детские, из школьной программы, Шевченко, Тычина, Леся Украинка
Несемо світло разом• вчера в 23:55
У меня также после рождения ребенка... Тупление, зависание, а раньше ведь отличницей была...
Сыну 4 почти, то есть время прошло достаточно...
Безсовісна кума• сегодня в 00:33
Теж саме , вже голова не так варить . Відчуваю якусь невмотивованість і відчай, я думаю що це реакція організму на стрес , щоб меньше у голову лізло , щоб не пам´ятати погане, але не пам´ятаєш все . Невролог виписала когнум.
Байрактарна• сегодня в 02:11
Это вы все в Украине живёте или за границей? Если за границей, то здесь все гениями уже задним числом родились, а если в Украине+ не парьтесь, после обстрелов там у половины населения плохо с памятью.