А говорили только про Киев. Теперь похоже это будет по всем городам?
Нічна ненажера• сегодня в 10:01
Ответ дляВічний двигун
то Вы ее тем не читали) очень забавный персонаж
та періодично попадаю на неї...
Тумба-юмба• сегодня в 10:17
Ответ дляТріль!
Більшість просто не розуміє всього п-ца.
Луцьк дуже далеко від РФ. Останні місяці постійно долітають дрони і періодично обстрілюють.
Коли генерується електроенергія- відразу має кудись передаватися. Якщо немає областей з нормальною передачею…. Біда. ( не тільки про Луцьк)
За ці дні сталася катастрофічна ситуація. Зруйновані і пошкоджені шляхи передачі.
Питання ж до кацапів чому вони прийшли вбивати і руйнувати в першу чергу східні регіони.
Щодо сходу не знаю, а от на південь їх потужний зелеклоун запросив -червоним килимком дорогу вистілив (кровью наших людей), розмінувавши Чонгар і подарувавши ЗАЕЄ, Херсонщину і сам Херсон.
Херсон - окремий біль: хоча наче і відвойований, але контролюється орками, через дронові сафарі жити тим неможливо.Та й ми і Миколаєві 4 роки без води теж тякуючи русні і потужному.
Булькаю• сегодня в 10:28
Ответ дляТетяна-abc1
Я живу в деревне. У меня есть квартира в городе там свет отключают реже. Мать говорит вообще не отключали последние дни. А у меня в деревне нет света по 19 часов последние три дня.
Ехать в город не хочу ради света. Терпеть не могу жить в квартире. Уж лучше без света но своём доме в тишине
Купите зарядную станцию. Странно, что ее у Вас нет до сих пор...
А лучше инвертор, в доме его есть где поставить.
Прикуси Язика• сегодня в 10:31
Ответ дляБулькаю
всемВсёИмного• сегодня в 10:38
Ой ну прям не бачили, було таке вже не раз, он Миколая теж зустрічали в пітьмі
всемВсёИмного• сегодня в 10:39
Ответ дляТетяна-abc1
о мля, деревня дурачком під`їхала
Я такая - жду трамвая• сегодня в 11:01
Київська область так живе декілька тижнів вже, а було дні, що світла було 3 години на добу
Тріль!• сегодня в 11:31
Ответ дляЛасую колобками
Прикиньте, 4 года как война в стране. А Луцк только очнулся?
’ета ні наша вайна?’ так тут на Советчице в 2014 писали про Крым и Донбас с Луганском? Я тогда в Киеве сидела и фигела, как это не наша и не у нас, если это наши территории, как она может нас не касаться?
Теперь всех коснулась, проснулись наконец-то, через 12 лет?
Ви по карті орієнтуєтесь де Луцьк?
І війна Волинь як нікого торкнулася. Совісті вистачає таке писати?
Мексиканочка• сегодня в 11:32
Ответ дляТетяна-abc1
Та я тоже думаю что скоро вообще света не будет
Не понятно когда эта шарманка закончится
Ничего что большинство людей работает онлайн и как работать и зарабатывать?
Давайте по честному. Пока это не коснулись лично вас, вы об этом не думали, хотя пол страны так живёт минимум с октября. Вот и вас ( и нас всех) никто не думает , как мы будем работать, зарабатывать и вцелом выживать.
Ласую колобками• сегодня в 11:35
Ответ дляТріль!
Ви по карті орієнтуєтесь де Луцьк?
А хватает совести людям без отопления и воды, у которых в сутки по 1.5-2 часа свет в лучшем случае, писать ’6 часов в день со светом максимум. А говорили только про Киев. Теперь похоже это будет по всем городам?’
Ваша жопа самая ценная, вам 6 часов мало, остальные и без света сутками посидят?
Тріль!• сегодня в 11:48
Ответ дляЛасую колобками
Адекватна чи то щось інше?
Любимка-анонимка• сегодня в 12:03
Ответ дляБЦАшка
Скоріше під бєлгородом
Точно! Я не вірно висловилась.
Галя-краля• сегодня в 12:48
Ответ дляЛеопардові панчохи
Днепр, покупала в прошлом году Power bank-и в районе 2-шки.
Свет не выключают. Так себе капиталовложение. Деньги на ветер.
Ну, если у вас не выключают, то очень рада за вас)
Галя-краля• сегодня в 12:49
Ответ дляШотуткоїться?
А где вы 2 года назад паверы покупали по 200-300. Я в 22 уже около тысячи брала (( из 4 один уже накрылся . Надо новый.походу еще один дойдет. А цены на них вообще космос
СП вам в помощь)
Галя-краля• сегодня в 12:51
Ответ дляКудряшка Сью
А у мене прикол. Київ. У мене два провайдера (на всяк випадок бо працюю онлайн). Один звичайний, один - оптоволокно. Звичайний працює супер. Оптоволокно як попало - коли немає світла може взагалі працювати з перервами. Як так не розумію.
Все обладнання для нормальної роботи у мене працює. Скаржаться всі люди з будинку.
У нас до 3 суток не было света - интернет работал нормально. Без него даже не знаю, как бы дети учились
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 13:03
Ответ дляТумба-юмба
я би так не драматизувала за Миколдаїв за воду. Водою місто забезпечили, не джерельна в крані, але безкоштова в пунктах роздачі, яких достатньо, дуже пристойна. В інших містах таку питну треба купувавти. Зовсім без води Миколаїв був 2 місяці... це важкий час.
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 13:04
Ответ дляЗоряний Шлях
Вінниця 4 було
Миколаєву з сьогодгнішнього дня обіцяють 6 годин світла на добу
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 13:05
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я з Борисполя, то там з світлом проблеми дуже великі, ще з обстрілу перед Новим Роком, до цих пір! Вчора дзвоню нотаріусу, а вона: не приїзжайте, в нас світла немає, холодно...
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 13:06
Ответ дляЛасую колобками
Його прицільно бомблять...Ви що таке пишете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 13:07
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
не бажай зла ближньому...
как тебе такое илон маск• сегодня в 13:14
В нас в день два рази по 1,5 години і 1,5 години вночі. А останні три дні взагалі по 50 хвилин вдень два рази. Так що у вас ще шикарно.
Научительница• сегодня в 13:18
Ответ дляБулькаю
а зарядная станция за час сильно зарядится?
Глаголиця• сегодня в 13:28
Ответ дляТетяна-abc1
в Луцке есть дЕрЕвни?. Это на рассеи