Море_море_я_скучаю• 10 февраля в 08:30

Мобильный, не смартфон, какой нормальный?

Читаю отзывы- ну жесть.
Нужен просто звонить.
И нокиа уже не нокиа, ..Бюджетный.
за простую звонилку ну как то больше 1500 тыс не хо платить..
Есть что то, может кто-то покупал родителям или бабушкам/дедушкам?
Я не Тролль• 10 февраля в 08:33
Бабушки и дедушки не люди , сейчас же все мессенджерами пользуются, даже показания за комуналку передать в приложениях удобно, банк и так далее купите б/у смартфон
Пускаю бісики• 10 февраля в 08:33
Абсолютно любой
годовасик• 10 февраля в 08:37
У нас бабушки и дедушки до 1939-1940 г.р. обучаются на курсах по смартфонам, и весьма успешно. Пользуются мессенджерами, приложениями. Интересно, такого возраста Ваши, что согласны на кнопочный?
ПолБатона• 10 февраля в 09:17
Ответ дляЯ не Тролль
Не все бабушки и дедушки смогут справиться со смартом, не все могут им пользоваться из-за плохого зрения или плохо слушающихся рук (артрит например). Если человек ищет кнопочный телефон, видимо он ему и нужен.
Моя соседка получила от дочери ее старый смарт, и так и не привыкла к нему. Он у нее постоянно засран сотней открытых окон и не принятых сообщений, которые она не знает как принять и закрыть, а со старым кнопочным она вполне справляется.
Гербарія сушу• 10 февраля в 09:57
Ответ дляПолБатона
Да...Правда
НичеНипанимаю• 10 февраля в 10:21
Навчіть бабусю користуватися смартфоном. Я теж думала, що не осилить, купила своїй у 85 років, тепер вона без нього не уявляє життя, кожен ранок починається з телефону
Бачу_майбутнє• 10 февраля в 10:31
Моя тітка має 50 років і кнопочний телефон. На смарт не погоджується категорично. Прихожанка московського патріархату. Так шо не факт, шо автору телефон потрібно для батьків або бабусі.
По темі: будь-який беріть і не морочте собі голову
Файна пані• 10 февраля в 10:32
Ответ длягодовасик
Маме было 68, когда сестра подарила смартфон, потом свой отдала, потом планшет, наотрез, подаренным моим мужем на др раскладушкой лж, так и пользовалась до 78. Смартфоны в шкаф сложила. Я пыталась научить её компьютером пользоваться, она боялась в нём что-то сломать. Когда я говорила, что да пофиг, ничего страшного даже если ты сломаешь его не произойдёт, починим, новый купим. Но нет.
Гомосноб• 10 февраля в 12:59
Возьмите старый Сименс, Нокии 3310, 3410. На них ещё есть аккумы и кое что из запчастей. Кнопки крупные, связь не в пример современным.