Лялькодзьоб• 10 февраля в 10:53
Кого бы вы выбрали?
1 молодой (32), но несимпатичный
2 в возрасте (50), но симпатичный
И тот, и тот в разводе
2 в возрасте (50), но симпатичный
И тот, и тот в разводе
Янка-угомонись• 10 февраля в 10:55
Ответ дляА ось і я
Не обираю по зовнішності. Якості людські і фінанси.
Макака с гранатой
На циголках• 10 февраля в 10:58
Если вы только по внешности выбираете, берите симпатичного. Вам для выставки какой-то?
кураГАЛЯ• 10 февраля в 11:04
Ответ дляНоворічна пальма
А хто за такими критеріями вибирає?
Ой, Ви не уявляєте собі скільки жінок так обирають, нажаль.
В мене подруга , нібито розумна і адекватна жінка, а перелопатила вже тони гівна, і не кається, бо їй ’аби красивий і високий’’. Вважаю що це якась патологія.
Барабан для дорослих• 10 февраля в 11:05
1. Кто на вас тратит больше денег?
2. Сколько вам лет?
3. Есть ли у вас дети?
2. Сколько вам лет?
3. Есть ли у вас дети?
Язвочка• 10 февраля в 11:05
Это все критерии, по которым выбираете? Ну-ну, автор. Ждем тему «Пьет, бьет, денег не дает:))))» уже в скором времени:)))
кураГАЛЯ• 10 февраля в 11:05
Ответ дляНа циголках
кураГАЛЯ• 10 февраля в 11:06
Ответ дляЯзвочка
Зато КРАСІВОЄ
Гомосноб• 10 февраля в 11:14
Я б радила не розкидатися так чоловіками - в наш час краще мати двох😁
всегдаДаДа• 10 февраля в 11:18
Если мне 30 то 50 не выбрала бы. Плюсом в копилку 50 летнего была бы хорошая обеспеченность, а не смазливость.
маминаБубочка• 10 февраля в 11:29
Ни того ни другого. 50- летний для меня старый. Молодой , но некрасивый , тоже не фонтан. Я предпочла бы ровесника, но симпатичного .
Лялькодзьоб
• 10 февраля в 11:40
Ответ длямаминаБубочка
Так нет такого. Мне 35
маминаБубочка• 10 февраля в 12:04
Ответ дляЛялькодзьоб
Так нет такого. Мне 35
Так ищите. Зачем соглашаться на то, что вам не особо нравится?
маминаБубочка• 10 февраля в 12:11
Ответ длякураГАЛЯ
Паталогия - это скорее выбирать страшного и низкорослого. Высокие и симпатичные мужчины нравятся многим. Да понятно, что это не основной критерий выбора. Важен интеллект, характер, наличие финансов и недвижимости, отношение к женщине, образ мышления мужчины. Но если мужчина по всем этим критерям устраивает, то наличие физической привлекательности , высокого роста, хорошего здоровья очень большой плюс.