Соня-сонятко• вчера в 10:50

50 тис на родину хватить?

Чи мало?
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 11:25
Ответ дляПешеходик
Я вам доказывать ничего не собираюсь и расписывать, успакойтесь и смотрите в свой кошелек.
Я разберусь куда мне смотреть
Метелики на душі• вчера в 11:25
Ответ дляПешеходик
Сколько на продукты уходит хоть напишите пожалуйста
Пешеходик• вчера в 11:25
Ответ дляМетелики на душі
У меня тоже 2+2 и 50 тысяч это очень мало при нынешних ценах...
Расскажите это людям которые живут на минимальную зарплату .
Тень льва• вчера в 11:25
Ответ дляМетелики на душі
Сколько тратите на продукты? Где покупаете одежду. Кружки детей?
Что ж там можно отложить из 50-ти тысяч?
Сейчас все сошли с ума на кружках ,что вы там кружите,растите,это все бестолковщина...
Метелики на душі• вчера в 11:25
Ответ дляПешеходик
Зачем мне это им рассказать? Они и так все знают
Ясамаякрасивая)• вчера в 11:26
Ответ дляГрабля
І це щодня((
Тому я купила 2 ящика бурьонки, ящик вершків, томатів у власному соку, масла в морозилку і декілька кг цукру. Своїм сказала, що за хлібом в магазин я більше не хожу, їжте млинці з м´ясом і пироги роліні. Так мені дешевше буде
А то, як зайдеш, то помідорчик, то перчик, то багет з сиром, то рибка, то акція на сири, на горіхи, на чіпчи, нананана, а гроші не акціонерні.
Пешеходик• вчера в 11:26
Ответ дляМетелики на душі
Так для чего вы тут мне доказываете что 50тыс это очень мало на семью?
Метелики на душі• вчера в 11:26
Ответ дляТень льва
Надо детей чем-то отвлекать и занимать
Метелики на душі• вчера в 11:26
Ответ дляПешеходик
Потому что это мало
Пешеходик• вчера в 11:27
Ответ дляМетелики на душі
Потому что это мало
Для вас мало, для нас в реалиях теперешней жизни это есть и слава богу!
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 11:27
Ответ дляТень льва
А что не бестолковщина? Тупить в телефоне детям с утра до вечера?
Вся в кредитах• вчера в 11:27
Ответ дляТень льва
Прокурор добавит ...
Вам уже добавил? Оттуда пишите?
Метелики на душі• вчера в 11:29
Ответ дляПешеходик
Я же не упрекаю вас. Просто не понимаю,как можно ещё что-то отложить на летний отдых... Путевка в Турцию стоит минимальная автобусом 60 тысяч на троих. Лагерь стоит 18 тысяч+- . Под Одессой тоже не дёшево....
Тень льва• вчера в 11:29
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Они и так в телефонах ,вы им способствуете,потому что родители заниматься не делают,сами в телефонах день и е ночь
Метелики на душі• вчера в 11:30
Ответ дляТень льва
Вы только русский начали изучать?
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 11:31
Ответ дляТень льва
Чему я способствую вы, к счастью, не имеете ни малейшего понятия. А кружки были всегда, и в вашем ненавистном совке, в первую очередь.
Пешеходик• вчера в 11:32
Ответ дляМетелики на душі
Мы каждый месяц по возможности откладываем хотя бы небольшие суммы, я за Турцию не думаю, а за Одескую область хотя бы,( в том году друзья отдыхали, было всё отлично) т.к на море не были уже уже лет 10, у меня есть цель собрать денег и поехать отдохнуть, а не проесть всё.
Тень льва• вчера в 11:33
Ответ дляМетелики на душі
Вы только русский начали изучать?
А вы мову отлично знаете ,, ,можно на майдан сбегать поскакать
Метелики на душі• вчера в 11:33
Ответ дляТень льва
Мимо
Ясамаякрасивая)• вчера в 11:33
Ответ дляПешеходик
Це не мало. Це закрити мінімум потреб.
Я сьогодні на харчі з сімейного бюджету витратила 100 гривен. Всі наїлися, ніхто не голодний, навіть ще й залишилося.
А знаєте як? Я купила пачку макаронів і пачку м&м. Поснідала на роботі макарошками з маслом, печінкою, чаєм і сиром, цукерки я з´їла з колегою
Дома діти гріють і смажать в грилі самі. Ітого витрати мої на сьогодні 100грн
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 11:34
Ответ дляПешеходик
Цель это прекрасно. Просто расскажите нам, как вы планируете свой бюджет. Это несложно, если это правда: вот сумма на продукты, вот на коммуналку, вот на садик/школу/кружки, вот обязательные траты еще какие-то.
Метелики на душі• вчера в 11:34
Ответ дляПешеходик
Вы работаете?
Пешеходик• вчера в 11:35
Ответ дляМетелики на душі
Вы работаете?
Естественно.
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 11:35
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Це не мало. Це закрити мінімум потреб.
А что ваши дети жарят на гриле? Воду? Что-то же вы купили, чтобы у них там было что жарить. Потом как обычно выясняется, что овощи, мясо, молоко передают родители из села
Ясамаякрасивая)• вчера в 11:38
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У нас ніколи не було села.
Купую все сама. В тому за один день витрати на харчі можуть бути 5-6 тичяч, а в інший день 100 гривен.
Метелики на душі• вчера в 11:38
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Це не мало. Це закрити мінімум потреб.
Что у вас за работа, что вы варите макароны там с утра?
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 11:39
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У нас ніколи не було села.
Ну так это ж не значит, что вы ежедневно всего по 100 грн тратите. А то макарошки только купила, а позавтракала печенкой, маслом, сыром 😂 что Бог послал ….
Ясамаякрасивая)• вчера в 11:39
Ответ дляМетелики на душі
Офіс
Метелики на душі• вчера в 11:42
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Офіс
Там где кацапов разводят?
Пешеходик• вчера в 11:43
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не понимаю для чего расписывать наш бюджет. У каждого свои траты, у нас с мужем общий бюджет, принесли зарплаты, сложили, скупились на выходных на неделю, в течении недели плюс по мелочи. Одежду мы не покупаем каждый месяц, её и так полно, медицина по потребностям. Кружков зимой нет